Результатов: 7

Аквариумы и зеркала в списке: Составлен топ-8 предметов, которые глушат домашний Wi-Fi

Не всегда скорость роутера зависит от его технических показателей. Если интернет тормозит, проблема может крыться в окружающих вещах. RuNews24 составил их список. life.ru »

2023-9-18 18:32

Аквариум от стресса. Почему полезно наблюдать за рыбами?

Аквариумы можно встретить в разных местах — садах, поликлиниках и даже домах. Почему человеку может быть полезно наблюдать за рыбами, рассказывает психолог. aif.ru »

2021-5-31 12:18

В России хотят отменить клетки и «аквариумы» в судах

Минюст РФ вынес на обсуждение вопрос об отказе от клеток и «аквариумов» в российских судах. Об этом рассказал министр юстиции РФ Александр Коновалов. По его словам, в настоящий момент возможны два варианта развития событий: либо полностью убрать заграждения, либо установить светопроницаемые ограждения из пластика или стекла. tvzvezda.ru »

2019-5-17 16:21

Глава СПЧ назвал «аквариумы» в судах беззаконным позором и вспомнил советский суд

Защитные кабины для подсудимых в судах (прозванные в народе «аквариумами» - прим. ред.) - это позор, а их ликвидация -... rosbalt.ru »

2019-2-22 14:54

Altuzarra поместила сумки в аквариумы

Американская марка Altuzarra запустила рекламную кампанию по продвижению линейки аксессуаров. Главный акцент был сделан на новую коллекцию сумок, которые на время съемок поместили в аквариумы. Представители марки пояснили, что компания начинает активно развивать выпуск изделий из кожи. lenta.ru »

2016-8-11 06:20