Результатов: 11

Сирия возвращается к жизни: съемочная группа ФАН запечатлела возрождающийся район Аль-Ваер в Хомсе

Хомс, один из наиболее пострадавших из-за боевиков городов Сирии, продолжает восстанавливаться. Съемочная группа ФАН посетила последний освобожденный район Аль-Ваер, где несколько лет хозяйничали боевики. riafan.ru »

2018-1-10 08:00

САА заняла дамбу Аль-Ваер и газоперерабатывающий завод в Хомсе

Сирийские правительственные войска установили контроль над дамбой аль Ваер, а также газоперерабатывающим заводом в провинции Хомс. riafan.ru »

2017-6-24 23:14

Хомс: сектору энергетики района Аль-Ваер нанесен ущерб в 6 миллионов долларов

В освобожденном от боевиков квартале Аль-Ваер продолжаются работы по восстановлению электроэнергетического сектора. riafan.ru »

2017-6-7 11:41

Сирия: более 400 боевиков покинут квартал Хомса Аль-Ваэр

Еще одна группа боевиков, как ожидается, покинет район сирийского Хомса Аль-Ваэр в эту среду. Об этом сообщает агентство «Аль-Масдар» со ссылкой на источник в сирийской армии riafan.ru »

2017-5-10 02:25

Более двух тысяч боевиков покинули район Хомса Аль-Ваэр

Более двух тысяч боевиков, а также члены их семей покинули район Хомса Аль-Ваэр, отправившись в подконтрольные вооруженным группировкам регионы в северо-западной провинции Идлиб riafan.ru »

2017-5-1 23:02

Сирия: из квартала Хомса Аль-Ваер продолжается вывод вооруженной оппозиции

Для завершения процедуры примирения в квартале Хомса Аль-Ваер, комиссия по урегулированию продолжает процедуру по оформлению дел находящихся в розыске лиц. Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей riafan.ru »

2017-3-23 22:33

Источник: Боевики обстреляли конвой ООН с гумпомощью для сирийского Аль-Ваер

Доставка гуманитарной помощи ООН в сирийский город Аль-Ваер была сорвана в результате атаки на конвой боевиков из оппозиции и группировки Джебхат ан-Нусра, сообщил дипломатический источник. Инцидент произошел в понедельник, конвой следовал из Хомса в населенный пункт Аль-Ваер, находящийся под контролем боевиков. vz.ru »

2017-2-21 13:33