Результатов: 44

В США семьи подали в суд на департамент тюрем Алабамы после возвращения тел родственников без сердец

В отношении департамента тюрем американского штата Алабама подали иски семьи двух скончавшихся в местах лишения свободы осужденных, чьи тела вернули без внутренних органов. Тела двух заключенных вернули близким и родным без сердец и других внутренних органов, говорится в иске, сообщает CBS News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 21:14

В аэропорту Алабамы грузчик попал в турбину самолета и погиб

Сотрудник аэропорта Монтгомери в американском штате Алабама погиб в результате несчастного случая. Его засосало в турбину лайнера авиакомпании American Airlines. riafan.ru »

2023-1-1 17:06

Reuters: губернатор Алабамы распорядилась запретить госслужащим пользоваться TikTok

По информации агентства, такое решение связано с опасениями, что их данные могут получить власти КНР tass.ru »

2022-12-13 16:01

Губернатор Алабамы поросила приостановить казни в штате

Кей Айви обратилась к прокурору после третьей с 2018 года неудачной попытки тюремного персонала ввести инъекцию осужденному tass.ru »

2022-11-22 15:23

Матч студенток-баскетболисток в США закончился жестокой дракой

В США весьма популярны состязания студенческих баскетбольных команда в рамках лиги NCAA. В них участвуют и юноши, и девушки. И вот очередной матч женских сборных университетов Алабамы и Южного Техаса завершился настоящим побоищем. vesti.ru »

2020-2-6 10:45

Трамп уверен, что ураган "Дориан" может достигнуть Алабамы

Глава Белого дома Дональд Трамп продолжил в Twitter спор со СМИ, говорящими о том, что он подтасовал факты относительно того, сможет ли ураган Дориан дойти до Алабамы. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-9-5 06:32

Новые убийства в США: расстрел у университета Алабамы

В США произошла еще одна стрельба. Возле стен государственного университета Алабамы были расстреляны пять человек, есть погибшие. Пока не установлены личности тех, кто учинил стрельбу. Полиция проводит следственные мероприятия. vesti.ru »

2019-8-16 14:31

Неизвестные открыли стрельбу возле Университета Алабамы

В результате стрельбы, произошедшей в американском штате Алабама, погибли два человека. Еще трое получили ранения. Огонь открыли недалеко от кампуса местного университета. Информации о задержании подозреваемых пока нет. tvzvezda.ru »

2019-8-16 12:56

Как минимум два человека погибли при стрельбе у университета Алабамы

В ходе новой стрельбы на американской территории погибли два человека. По данным Montgomery Advertiser, огонь открыли возле кампуса Университета штата... rosbalt.ru »

2019-8-16 11:39

Трамп подписал Библии и кепки пострадавшим от торнадо жителям Алабамы

Американский президент Дональд Трамп подписал несколько экземпляров Библии для пострадавших от торнадо жителей штата Алабама, сообщила газета Hill. riafan.ru »

2019-3-9 09:41

В торговом центре Алабамы неизвестный открыл стрельбу

Вечером в четверг неизвестный открыл огонь по посетителям торгового центра Riverchase Galleria в Алабаме. Несколько человек получили огнестрельные ранения. Как сообщает агентство Al. com, среди пострадавших - 18-летняя девушка и 12-летняя девочка, они доставлены в ближайшие медицинские учреждения. tvzvezda.ru »

2018-11-23 11:19

Жителю Алабамы явился «Бог, шагающий по облакам» в ураган (видео)

В США мужчина заснял необычное явление на небе во время непогоды. Автор видео назвал его «явлением Иисуса Христа». Можно видеть, что... rosbalt.ru »

2018-7-31 14:53

В США три штата объявили режим ЧС из-за урагана Альберто

Власти Алабамы, Миссисипи и Флориды объявили о введении режима чрезвычайной ситуации в связи с приближением к Мексиканскому заливу субтропического урагана Альберто, который сформировался в Карибском море. vz.ru »

2018-5-27 05:33

В университетской больнице Алабамы неизвестный открыл стрельбу по людям

В результате, два человека получили ранения. Прибывшие на место полицейские обезвредили нападавшего — он застрелен. 5-tv.ru »

2018-3-15 09:58

Newsweek: шестиклассник из Алабамы составил завещание на случай гибели при нападении на школу

После трагических событий в школе в штате Флорида, где были убиты 17 человек, участились случаи угроз нападения на американские учебные заведения. Как сообщает Newsweek, узнав о том, что угрозы поступали и его школе, шестиклассник Джейвон Дэвис из Алабамы составил завещание на случай своей гибели. russian.rt.com »

2018-3-12 13:14

Жертвой стрельбы в школе Алабамы стала 17-летняя девушка

И снова стрельба в американской школе – на этот раз в городе Бирмингам, штат Алабама. Погибла 17-летняя девушка. Ее одноклассник — в критическом состоянии, также ранен сотрудник учебного заведения. vesti.ru »

2018-3-8 06:56

СМИ: Один человек погиб в результате стрельбы в одной из школ Алабамы

Один человек погиб и трое получили ранения в результате «случайной стрельбы» в одной из школ Бирмингема в американском штате Алабама, сообщает AL со ссылкой на полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 02:49

Два студента получили ранения в результате стрельбы в одной из школ Алабамы

Два студента получили огнестрельные ранения в одной из школ американского штата Алабама, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 02:20

Глава Алабамы объявила в штате чрезвычайное положение в связи с ураганом «Ирма»

Глава Алабамы Кэй Айви объявила режим чрезвычайной ситуации в штате в связи с надвигающимся ураганом «Ирма», об этом говорится в заявлении губернатора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 05:40

Guardian: для жителей Алабамы Путин — классный мужик, с которым у них много общего

Корреспондент британской The Guardian Пол Льюис отправился в американский штат Алабама, чтобы узнать у местных жителей, которые как раз готовятся к выборам в сенат, как они относятся к президенту России Владимиру Путину. russian.rt.com »

2017-8-11 11:25

Жители Алабамы помогли мужчине выбраться из автомобиля, утонувшего в канаве

Дороги города Хантсвиль затопило буквально по колено. Но в некоторых местах, там где были ямы и канавы, образовались настоящие озера. 5-tv.ru »

2017-6-26 16:00

Житель Алабамы, убивший сотрудников фаст-фуда, перед казнью отказывался от еды

46-летний американец Роберт Мельсон был приговорен к смертной казни в 1994 году за убийство троих сотрудников ресторана быстрого питания с целью ограбления, — пишет Dаilу Маil. Преступление он совершил вместе с подсобником. 5-tv.ru »

2017-6-9 11:12

Губернатор Алабамы подал в отставку из-за любовницы

Губернатор американского штата Алабама Роберт Бентли подал в отставку в результате скандала, разразившегося вокруг его попыток использовать служебное положение для того, чтобы скрыть любовную связь с помощницей. vesti.ru »

2017-4-11 09:25

Губернатор Алабамы покинул свой пост из-за финансовых нарушений

Губернатор американского штата Алабама Роберт Бентли (Robert Bentley) ушел с поста из-за уголовного преследования. Он признал себя виновным в том, что не смог предоставить отчет о взносах в свою избирательную кампанию и перевел часть этих средств на счет подчиненной. lenta.ru »

2017-4-11 03:01

Клоуны-убийцы в Facebook напугали учащихся школ Алабамы

В американском штате Алабама интернет-тролли под видом клоунов напугали местных школьников и их родителей. В Facebook от имени аккаунта Bingerman Clownferd был опубликован график посещения клоунами школ и сообщение с угрозами. lenta.ru »

2016-9-21 18:59

Преподавательницу из Алабамы обвиняют в интимной связи с учеником

Мать американского школьника нашла у сына SMS-переписку интимного характера с его молодой учительницей. Полиция взяла женщину под стражу. riafan.ru »

2015-8-26 18:58