Результатов: 110

Журналистку Евгению Альбац оштрафовали за отсутствие маркировки иноагента

Суд в Москве назначил журналистке и главному редактору издания The New Times Евгении Альбац (признана иноагентом) штраф в размере 40 000 рублей из-за отсутствия маркировки иностранных агентов в публикациях. forbes.ru »

2024-2-6 18:56

Таунхаус в Нью-Йорке и квартира на Тверской: Откуда у антироссийской журналистки Евгении Альбац деньги на роскошную жизнь

Иноагент Евгения Альбац* хорошо устроилась в США, откуда озвучивает русофобские пассажи. Недавно она пожалела Гоголя, который якобы страдал из-за невозможности писать на мове. Как она живёт? life.ru »

2023-10-10 01:40

Слон и Моська, Гоголь и Альбац. Что не так с российским либерализмом?

«Либеральный журналист — работа мечты: ни фига не надо знать, писать два-три раза в неделю любую фигню, получать деньги и бухать на презентациях». aif.ru »

2023-9-27 17:16

В Сети высмеяли слова Альбац о том, почему Гоголь не писал по-украински

Блогеры и журналисты высмеяли заявления политолога и журналистки Евгении Альбац (признана СМИ-иноагентом) о том, что Николай Гоголь писал по-русски из-за указа Александра II о запрете украинского языка. vz.ru »

2023-9-25 20:57

На Евгению Альбац и Анну Ривину составили протоколы за отсутствие отметок иноагентов

В суд в Москве поступили протоколы в отношении журналистки Евгении Альбац (признана иноагентом) и правозащитницы Анны Ривиной (признана иноагентом), составленные из-за отсутствия маркировок иностранных агентов в публикациях. Им могут грозить штрафы до 50 000 рублей forbes.ru »

2023-7-12 15:13

Признанная в РФ иноагентом журналистка Альбац уехала в США

Признанная в России иноагентом главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац* сообщила, что покинула РФ и переехала в Соединённые Штаты. Об этом она рассказала на своём ютуб-канале. life.ru »

2022-9-6 12:31

В реестр иноагентов попали писатель Быков* и журналистка Альбац*

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Минюст включил несколько физических и юридических лиц в список иностранных агентов. В очередной раз в него попали структуры Алексея Венедиктова*. fedpress.ru »

2022-7-29 22:02

Писатель Дмитрий Быков, журналисты Евгения Альбац и Митя Алешковский внесены в список СМИ-иноагентов

В пятницу Минюст Российской Федерации внес в список СМИ-иноагентов главного редактора сайта The New Times Евгению Альбац, журналиста и благотворителя Митю Алешковского и писателя Дмитрия Быкова. argumenti.ru »

2022-7-29 21:46

Минюст РФ признал журналистов Альбац, Алешковского и писателя Быкова иноагентами

Минюст РФ пополнил перечень СМИ-иноагентов ещё тремя физлицами. Список опубликован на сайте ведомства. life.ru »

2022-7-29 21:36

Альбац и Быков попали в список иноагентов

Минюст России включил писателя Дмитрия Быкова, а также журналистов Евгению Альбац и Дмитрия Алешковского в реестр СМИ-иноагентов. Об этом сообщается на сайте ведомства. riafan.ru »

2022-7-29 21:32

Журналисты Альбац и Алешковский, писатель Быков попали в реестр СМИ-иноагентов

Журналисты Евгения Альбац и Дмитрий Алешковский, писать Дмитрий Быков попали в список лиц, выполняющих функцию СМИ-иноагентов nsn.fm »

2022-7-29 21:21

Евгения Альбац, Цензура: уроки прошлого на будущее

В середине 90-х я провела много часов в беседах с главным политическим цензором советской власти Владимиром Солодиным. Недавно нашла старые кассеты и ахнула — насколько полезным, если не актуальным становится интервью... echo.msk.ru »

2021-11-29 09:22

Евгения Альбац, Конец эпохи

Первая в истории немецкой государственности женщина — глава государства, четырежды побеждавшая на выборах как лидер партии христианских демократов, канцлер, при которой Германия стала крупнейшей экономикой Европы, Ангела Меркель ушла... echo.msk.ru »

2021-9-27 13:29

Евгения Альбац, Как я боролась за общее благо. И почему Россия не Америка

Государство вас не бережет, потому что ему на вас плевать. Но почему и вам, как потребителям , так и продавцам услуг, на себя и собственное здоровье плевать тоже?.. echo.msk.ru »

2021-4-17 21:09

Евгения Альбац, Трампу для победы нужно взять практически все недосчитанные штаты

Если сегодня досчитают Пенсильванию — а похоже, что досчитают, то либо Байдена объявят президентом (у него будет 273 голоса при необходимых 270), либо будем ждать, когда досчитают Джоржию и Неваду... echo.msk.ru »

2020-11-6 14:40

Евгения Альбац, «Шпионская» история журналиста Ивана Сафронова

Думаю, новое место работы Ивана Сафронова — полгода назад он стал советником главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина — развитию этой паранойи только способствовало. Версия? Да, версия. Ничего другого у нас при этом режиме не будет... echo.msk.ru »

2020-7-8 19:02

"Псевдопандемия", "цифровые лагеря" и другие унылые небылицы уровня Шарикова

Российским властям удается держать развитие смертоносной эпидемии под контролем, а в этой исключительно трудной для всех ситуации еще и сохранять моральное лидерство. vesti.ru »

2020-5-4 22:05

Евгения Альбац, Сергею Ковалеву — 90 лет, Михаилу Горбачеву — 89

Раньше часто звонил мне после передачи на «Эхо»: «Ты заходишь слишком далеко…» Только подумать: Горбачев был у власти 6 лет — всего шесть лет! — а дал стране то, что не дал никто и никогда — свободу... echo.msk.ru »

2020-3-2 10:17

Евгения Альбац, Истерика власти набирает обороты

Когда думаешь об этом, то понимаешь: власть не просто не адекватна — она вошла в новую фазу, когда перестала даже делать вид, что Россия — европейская страна. Вот это — истинный поворот на Восток... echo.msk.ru »

2019-7-27 12:49

Альбац и Синдеева не нашли слов о попадании The New Times и «Дождя» в Классификатор СМИ

Руководители антироссийских изданий The New Times и «Дождь» отказались от разговора с корреспондентами ФАН о Классификаторе СМИ. riafan.ru »

2019-5-24 20:26

Евгения Альбац, The New Times: Отчет главного редактора

Верховный суд РФ нам в нашей жалобе отказал. Как до этого отказал Московский городской суд и Тверской районный суд. Но это было ожидаемо. Верховный суд, наивные мы люди, оставался нашей последней надеждой... echo.msk.ru »

2019-5-22 12:52

Евгения Альбац, Выученная близорукость

Сидящий за решеткой американец вместе с пятью другими коллегами, среди которых еще один иностранец, и тоже из недружественной страны, из Франции, — это прекрасный объект для торга будь то с США или с ЕС... echo.msk.ru »

2019-2-20 16:38

Евгения Альбац, Путин vs Трамп

Чем Путин замечателен, кроме того, что 19 лет не может уйти от власти? Даже в сравнении «жалким Трампом»? Страна в международной изоляции, из «восьмерки» изгнаны, приросли Крымом — потеряли мир. Экономика стагнирует, капитал и бизнесы бегут. И как наш президент просыпается по утрам?.. echo.msk.ru »

2019-1-21 17:29

Главред The New Times Альбац заявила, что собирается оставить свой пост

Журналист и главный редактор издания The New Times Евгения Альбац выразила мнение, что изданию нужен молодой главред с "менее зашоренными мозгами", а потому она намерена остаться в издании в другом качестве. gordonua.com »

2019-1-2 10:18

Альбац покинет пост главного редактора The New Times

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац намерена в скором времени оставить свой пост. Как рассказала сама журналистка, изданию нужен «человек с менее зашоренными мозгами». riafan.ru »

2019-1-1 20:21

Альбац покинет пост главного редактора The New Times

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац заявила, что хочет в ближайшее время покинуть свой пост и ищет себе сменщика. На вопрос, останется ли в журнале в какой-либо роли, Альбац дала положительный ответ. lenta.ru »

2019-1-1 19:40

Альбац сообщила об уходе с поста главреда журнала The New Times

Евгения Альбац сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что планирует в этом году уйти с поста главного редактора журнала The New Times, поэтому сейчас ищет кандидатов на эту должность social.mk.ru »

2019-1-2 18:50

Венедиктов сообщил о планах Альбац уйти с поста главного редактора The New Times

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов сообщил о планах своей коллеги Евгении Альбац покинуть пост руководителя издания The New Times znak.com »

2019-1-2 18:03

Евгения Альбац, На двух стульях сидеть и не скурвиться становится нельзя

Брилев в России в эмиграции? Его преследуют британские власти? Он поносит Запад, включая Великобританию, по идеологическим мотивам? Наконец, он заместитель директора государственного телеканала "Россия". Как это возможно... echo.msk.ru »

2018-11-30 13:55

Пранкеры поговорили с Альбац от имени Кашина

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опубликовал разговор с главным редактором The New Times Евгенией Альбац, проведенный от имени журналиста Олега Кашина, в котором она угрожала сообщить всему цивилизованному миру, кто он такой. vz.ru »

2018-11-26 22:04

Альбац повела себя по отношению к Кашину как опасная сумасшедшая

Главный редактор The New Times Евгения Альбац объявила бойкот журналисту Олегу Кашину и, по его словам, пытается лишить его работы. Кашин назвал ее опасной сумасшедшей. «Шутки шутками, но Евгения Марковна уже четвертый день предпринимает какие-то усилия, чтобы лишить меня возможности зарабатывать. vz.ru »

2018-11-26 18:53

Кашин: Альбац ведет себя как опасная сумасшедшая

Главный редактор The New Times Евгения Альбац объявила бойкот журналисту Олегу Кашину и, по его словам, пытается лишить его работы. Кашин назвал ее опасной сумасшедшей. «Шутки шутками, но Евгения Марковна уже четвертый день предпринимает какие-то усилия, чтобы лишить меня возможности зарабатывать. vz.ru »

2018-11-26 18:53

22 миллиона: Альбац и The New Times не удалось отделаться от штрафа

Тверской суд Москвы подтвердил законность штрафа в размере 22,25 млн рублей, назначенный журналу The New Times и главному редактору Евгении Альбац. Ранее во вторник, 20 ноября, суд признал законным штраф Евгении Альбац в размере 30 тысяч рублей. vesti.ru »

2018-11-20 15:30

МБХ медиа, Евгения Альбац: Ваша честь, не делайте этого. Это плохо вернется для нас всех и для нашей страны

Тверской суд Москвы признал законным 22-х-миллионный штраф журналу The New Times за несвоевременное предоставление данных в Роскомнадзор... echo.msk.ru »

2018-11-20 13:13

Суд признал законным штраф Евгении Альбац

Тверской суд Москвы признал законным штраф в 30 тыс. рублей главному редактору журнала The New Times Евгении Альбац за несвоевременное сообщение Роскомнадзору о получении изданием денег от иноагентов. vz.ru »

2018-11-20 11:39