Результатов: 150

«Сын меня зовет». Мать сожженного в Раменском мальчика дала интервью aif.ru

Более полугода длится предварительное следствие по делу четвероклассника из Раменского Альберта Умбертьянова, заживо сгоревшего в сарае, куда его заперли друзья. Только сейчас мать мальчика, все это время хранившая молчание, заговорила. aif.ru »

2023-12-9 20:58

Путин назначил Альберта Хорева новым послом России в Пакистане

Альберт Хорев возглавит российскую дипмиссию в Пакистане вместо Данилы Ганича, освобожденного от должности чрезвычайного и полномочного посла России в этой стране. Указ о ротации подписал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-11-10 12:59

Супругу известного артиста Альберта Филозова нашли мертвой

Труп второй жены артиста Альберта Филозова нашли мертвой в его квартире. Как сообщает «Вечерняя Москва», 78-летняя Алла находилась в квартире, где провел... rosbalt.ru »

2023-11-5 11:17

Концерт Альберта Жалилова и Ангелины Сергеевой «Historia de un amor» состоится 9 ноября в Петербурге

Известные лирические композиции прозвучат в концертной программе «Historia de un amor». Она пройдет в концертном зале «Колизей» 9 ноября в сопровождении Симфонического оркестра филармонии для детей и молодежи Санкт-Петербурга. versia.ru »

2023-10-24 15:27

После смерти мозг Альберта Эйнштейна был удален, разрезан на 240 частей и распределен среди ученых по всему миру

18 апреля 1955 года Альберт Эйнштейн умер от аневризмы брюшной полости в возрасте 76 лет в Университетском медицинском центре Принстона в Плейнсборо, штат Нью-Джерси. По его желанию останки легендарного физика были кремированы, а его прах развеян в неизвестном месте. argumenti.ru »

2023-1-7 14:18

Исполнителя убийства вора в законе Альберта Рыжего осудят в Москве

В Москве суд рассмотрит дело в отношении Матлаба Султанова об исполнении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). В московском спортзале был застрелен петербургский вор в законе. Наемный убийца пронес в здание оружие и пять раз выстрелил мужчине в спину. lenta.ru »

2022-11-1 09:24

Вице-премьера Канады Фридланд обругали во время посещения провинции Альберта

Жители Альберты «выразили неуважение» вице-премьеру Канады Кристии Фридлан во время ее поездки в провинцию, передали корреспонденты CTV. riafan.ru »

2022-8-28 18:01

В Болгаре откроют выставку художника Альберта Тимиршина

В Болгаре, Татарстан, 5 августа откроют выставку известного художника Альберта Тимиршина. Экспозиция под названием «Счастье творчества» будет проходить до 30 сентября в пространстве Музея болгарской цивилизации. lenta.ru »

2022-8-1 18:37

"Начали догадываться": Захарову удивили слова Дональда Трампа и Альберта Гора

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла удивительными высказывания двух очень разных американских политиков: экс-президента США Дональда Трампа и бывшего вице-президента США Альберта Гора. life.ru »

2022-7-25 03:07

Альберта Худояна осудили на 6 лет, что, похоже, не мешает ему в инфо-травле Сергея Говядина

Солнцевский суд защитил репутацию Сергея Говядина. Бизнесмен Сергей Говядин и экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» Ильдар Самиев вступили в спор с девелопером Альбертом Худояном из-за хищения последним элитной земли под ЖК «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте Москвы. versia.ru »

2022-1-17 17:12

Ильхам Алиев выразил соболезнования родным и близким Альберта Лиханова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни писателя Альберта Лиханова. "С глубоким прискорбием воспринял известие о кончине Альберта Анатольевича Лиханова, классика детской и … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 19:33

В Общественной палате РФ сообщили о смерти писателя Альберта Лиханова

Российский писатель Альберт Лиханов умер на 86-м году жизни, сообщили в Общественной палате РФ. Причины его смерти пока не раскрываются. riafan.ru »

2021-12-25 11:35

В Нижневартовске на сквере Спортивной славы появилась именная звезда Альберта Батыргазиева

Накануне в Нижневартовске чествовали завоевавшего на Олимпиаде в Токио первое золото в копилку российских боксеров Альберта Батыргазивева.

oko-planet.su »

2021-8-17 10:13

Новости на "России 24". Нижневартовск горячо встретил олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева

В Нижневартовске встретили еще одного олимпийца, чемпиона Игр, боксера Альберта Батыргазиева. Бойцу, который в финале одолел крепкого американца Дюка Рэгана, аплодировали на борту самолета, а в аэропорту и вовсе устроили горячий прием. vesti.ru »

2021-8-10 11:54

Кипрский суд вмешался в уголовное дело Альберта Худояна

30 июня суд Никосии вынес решение о ликвидации кипрской компании Visenia, от имени которой в течение ряда лет действовали противники девелопера Альберта Худояна в нашумевшем конфликте вокруг строительства жилого комплекса «Прайм Парк» на северо-западе Москвы. versia.ru »

2021-7-14 17:02

Суд арестовал предполагаемого убийцу вора в законе Альберта Рыжего

Хорошевский суд Москвы арестовал Матлаба Султанова — предполагаемого убийцу вора в законе Альберта Рыжего. Решение принято по ходатайству следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2021-4-15 19:30

Раскрыто положение убитого вора в законе Альберта Рыжего в преступном мире

Застреленный в Москве вор в законе Альберт Рыжий (Али Гейдаров) был «пушечным мясом» в клане лидера преступного мира России Аслана Усояна (Дед Хасан). По словам главного редактора ИА «Прайм Крайм» Виктории Гефтер, вор в законе был тем, кого «первым бросают на амбразуры», и его убийство не повлияет на криминальный мир. lenta.ru »

2021-4-15 18:32

Предполагаемый убийца вора в законе Альберта Рыжего раскрыл мотив преступления

Матлаб Султанов, предполагаемый убийца вора в законе Альберта Рыжего, раскрыл мотив преступления. По его словам, он отомстил авторитету за то, что тот в прошлом оскорбил его мать. Суд планирует рассмотреть ходатайство следствия об аресте Султанова. lenta.ru »

2021-4-15 10:48

Восстановлены события в день убийства вора в законе Альберта Рыжего

Вор в законе Альберт Рыжий (Али Гейдаров) в день убийства приехал в спортивный зал без сопровождения телохранителя. По словам жены убитого, 12 апреля Гейдаров велел охраннику помыть автомобили и поехал в фитнес-клуб один. lenta.ru »

2021-4-14 20:27

Раскрыты расходы заказчиков на убийство вора в законе Альберта Рыжего

Заказчики убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) заплатили подозреваемому Матлабу Султанову около 1,5 миллиона рублей. На эти деньги киллер снимал квартиру в элитном жилом комплексе «Алые паруса», а также оплачивал абонементы в фитнес-клуб. lenta.ru »

2021-4-14 17:11

Убийца вора в законе Альберта Рыжего был осужден за убийство сестры

Матлаб Султанов, задержанный по подозрению в убийстве вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего), был ранее осужден за убийство сестры в Азербайджане. В родном Азербайджане мужчина убил родственницу по причине ссоры из-за ее мужа. lenta.ru »

2021-4-14 13:26

Подозреваемый в убийстве вора в законе Альберта Рыжего признал свою вину

Задержанный по подозрению в убийстве вора в законе Али Гейдарова признал свою вину. Выяснилось, что ранее он был судим. Около 13 лет назад он с жестокостью расправился со своей сестрой. versia.ru »

2021-4-14 11:34

Задержанный за убийство вора в законе Альберта Рыжего признал вину

Матлаб Султанов, задержанный по подозрению в совершении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего), признал вину. Однако мужчина заявил, что не получал денежное вознаграждение за убийство криминального авторитета. lenta.ru »

2021-4-14 10:30

СК РФ опубликовал кадры задержания подозреваемого в убийстве Альберта Рыжего в фитнес-центре Москвы

Следственные органы задержали мужчину, которого подозревают в совершении убийства посетителя тренажерного зала на северо-западе Москвы 12 апреля. Как уже сообщалось, злоумышленник сразу же скрылся с места происшествия на Авиационной улице. tvzvezda.ru »

2021-4-14 10:21

Появились кадры задержания предполагаемого убийцы вора в законе Альберта Рыжего

Появились кадры задержания мужчины, подозреваемого в совершении убийства вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). На видео показано, как сотрудники правоохранительных органов доставляют его в следственное управление. lenta.ru »

2021-4-14 10:17

ЧП. Предполагаемый убийца Альберта Рыжего был судим за расправу над сестрой

На допросе Матлаб Султанов заявил, что знает, по какой причине его задержали, и, вероятно, назвал имя своей жертвы. vesti.ru »

2021-4-14 10:13

Задержан подозреваемый в убийстве вора в законе Альберта Рыжего

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства в тренажерном зале вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего). В жилище, где скрывался подозреваемый, проводятся обыски. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение Следственного комитета для проведения необходимых следственных действий. lenta.ru »

2021-4-14 00:46

Появилось видео побега убийцы вора в законе Альберта Рыжего

Камеры наблюдения зафиксировали побег мужчины, застрелившего вора в законе Альберта Рыжего в московском фитнес-центре. На кадрах демонстрируются передвижения убийцы на городском транспорте. Также видно, как он обменивается с соседним пассажиром куртками, после чего расплачивается со своим сообщником. lenta.ru »

2021-4-14 19:17

Появились версии убийства вора в законе Альберта Рыжего

Следователи прорабатывают две версии убийства петербургского вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) в московском фитнес-центре. Причиной убийства могла быть месть представителей воровского мира за сотрудничество авторитета с правоохранительными органами, а также вражда за право между ворами. lenta.ru »

2021-4-13 20:42

Раскрыта личность застрелившего вора в законе Альберта Рыжего киллера

Предполагаемого киллера, который в московском фитнес-центре застрелил вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего), зовут Талех Оручев. Об убийстве Рыжего в столичном спортзале в комплексе «Алые паруса» стало известно ранее 12 апреля. lenta.ru »

2021-4-13 18:59

Вести. Дежурная часть. Криминальная вендетта: за что убили Альберта Рыжего

Стала известна возможная причина расправы над так называемым вором в законе Альбертом Рыжим в элитном фитнес-клубе. vesti.ru »

2021-4-13 18:59

Момент убийства вора в законе Альберта Рыжего в Москве попал на видео

Момент убийства петербургского вора в законе Али Гейдарова (Альберта Рыжего) в московском фитнес-центре попал на камеру видеонаблюдения. На размещенном в сети ролике видно, как один из посетителей зала подходит к мужчине, занимавшемуся на кардиотренажере, и стреляет ему в спину. lenta.ru »

2021-4-13 17:43

В московском фитнес-центре застрелили вора в законе Альберта Рыжего

В московском спортзале был застрелен петербургский вор в законе Али Гейдаров (Альберт Рыжий). Наемный убийца пронес в здание оружие и совершил выстрел в спину мужчине. Предполагается, что выстрелов было два, на кадрах из центра заметно, что находившиеся в зале люди начали выбегать из помещения после случившегося. lenta.ru »

2021-4-13 17:18

Дело против Альберта Худояна похоже на «процесс отжима» в исполнении Сергея Говядина и экс-депутата Ильдара Самиева

Отечественная судебная система не перестаёт показывать россиянам причудливые фокусы. Магия становится особенно сильной, когда дело касается лакомой столичной недвижимости. Попробуем последить за тем, как в Коптевском районном суде Москвы идет процесс девелопера Альберта Худояна. versia.ru »

2021-3-26 16:57

В Уфе полицейский заманил активиста в служебную машину и арестовал

Сотрудники правоохранительных органов в Уфе задержали активиста СтопБашРТС Альберта Рахматуллина, который пришел вместе с жителями к дому правительства для обсуждения с главой региона снижения платы за отопление znak.com »

2021-1-19 04:50

Дмитрий Марков, продолжая дело Альберта Агарунова, дошел до Шуши

Военнослужащий Азербайджанской армии Дмитрий Марков впервые ушел защищать Родину в апреле 2016 года. В этом году он, с первых дней находясь в рядах Азербайджанской армии, в ходе контрнаступательных операций с победой дошел до Шуши. … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 21:47

Список Альберта. История брата Германа Геринга

Соратник Гитлера, создатель гестапо, второй человек в Третьем рейхе, один из главных нацистских преступников Герман Геринг покончил с собой 74 года назад, вечером 15 октября 1946 года, в Нюрнбергской тюрьме. svoboda.org »

2020-10-22 14:59