Результатов: 307

Альбин Золотухин, или Как на российском телевидении делают новости

На канале Россия24 прошла информация с портала Ura.ru про задержанного сотрудниками ФСБ директора спиртзавода Дмитрия Тарасова. И все бы ничего, но почему-то преступник вдруг стал Альбином Золотухиным argumenti.ru »

2021-3-17 15:26

В Петербурге ушёл Албин, которого придворные СМИ несколько дней назад назвали самым влиятельным чиновником…

Но случилось ли это потому, что на пресс-конференции Владимира Путина на него пожаловалась «дольщица» Алла Андреева, известная в Петербурге организацией протестных мероприятий – митингов, коллективных походов к большому начальству, голодовок и даже попыткой вручить президенту Трампу петицию, будто Смольный погряз в коррупции? versia.ru »

2018-12-27 16:26

EchoMSK, Игорь Албин: «Попросите координируемые СМИ «не плевать в спину»»

Бывший вице-губернатор попросил у городских властей дать установку подконтрольной прессе «Не зарабатывать дешевые дивиденды на грязи»... echo.msk.ru »

2018-12-26 17:14

EchoMSK, Игорь Албин: «Попросите координируемые СМИ «не плевать в спину»»

Бывший вице-губернатор попросил у городских властей дать установку подконтрольной прессе «Не зарабатывать дешевые дивиденды на грязи»... echo.msk.ru »

2018-12-27 17:14

Милонов: Уволившиеся Албин и Мокрецов подвели губернатора Санкт-Петербурга

Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга обвинил в эфире НСН уволившихся вице-губернаторов Санкт-Петербурга в том, что Генплан города был подписан без согласования. nsn.fm »

2018-12-26 16:01

Албин попросил у Беглова защиты от «плевков в спину»

Бывший вице-губернатор Игорь Албин прокомментировал свой уход из Смольного. В своем заявлении, опубликованном на Facebook, он подвел итоги четырехлетней... rosbalt.ru »

2018-12-26 15:40

Албин: Заявление об уходе я написал еще в октябре

Бывший вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что заявление об уходе написал еще в октябре. Об этом Албин сказал в среду. Экс-чиновник решил покинуть правительство после ухода бывшего губернатора Георгия Полтавченко, передает «Фонтанка» слова Албина. abnews.ru »

2018-12-26 13:51

Петербургский вице-губернатор Албин ушел в отставку

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов освободил от должности вице-губернаторов Игоря Албина и Михаила Мокрецова. Албин занимался вопросами недвижимости и градостроительства, а Мокрецов – сферой финансов. versia.ru »

2018-12-26 12:45

Вице-губернаторы Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку

Мокрецов возглавлял финансовый блок в администрации, а также Комитет имущественных отношений, Албин отвечал за вопросы капитального строительства svoboda.org »

2018-12-26 12:26

Строительно-финансовый передел. Албин и Мокрецов ушли в отставку вслед за Бабюк

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов за пару дней отправил в отставку ключевых чиновников Смольного. Вслед за Ириной Бабюк из правительства ушли Игорь Албин и Михаил Мокрецов. Инвестиционное, строительное и финансовое направление будут курировать другие люди. dp.ru »

2018-12-26 12:11

Вице-губернаторы Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку

Временно исполняющий обязанности главы Ленинградской области Александр Беглов принял отставку двоих вице-губернаторов - Игоря Албина и Михаила Мокрецова. Об этом говорится на сайте администрации города. tvzvezda.ru »

2018-12-26 12:00

Вице-губернаторы Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку двоих вице-губернаторов — Михаила Мокрецова и Игоря Албина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-26 11:31

Вице-губернаторы Петербурга Игорь Албин и Михаил Мокрецов подали в отставку

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку вице-губернаторов Игоря Албина и Михаила Мокрецова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 11:25

Албин заявил о готовности уйти в отставку, испугавшись проблем обманутых дольщиков

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил о готовности уйти в отставку после вопроса об обманутых дольщиках президенту РФ Владимиру Путину во время пресс-конференции. riafan.ru »

2018-12-21 16:12

Албин готов уволиться после скандала с дольщиками, дошедшего до Путина

Заместитель губернатора Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что готов оставить свою должность в связи с проблемами обманутых дольщиков nsn.fm »

2018-12-21 15:26

Албин назвал самопиаром вопрос активистки к Путину о дольщиках и отказался с ней работать

Вице-губернатор Санкт-Петербурга отметил, что готов понести ответственность "за свою несговорчивость" и даже уйти в отставку tass.ru »

2018-12-21 15:11

Албин заявил о готовности уйти в отставку после скандала с дольщиками

Игорь Албин являющийся вице - губернатором Санкт - Петербурга заявил, что он готов к тому, что ему придётся подать в отставку из-за конфликта, который возник с обманутыми гражданами, вложившими свои деньги в проекты долевого строительства, сообщают РИА новости. Журналист и активистка Алла Андреева обратилась с данной проблемой к президенту России, в рамках проведения ежегодной большой пресс - конференции. Она заявила, что ввод в эксплуатацию недостроенных домов в Санкт-Петербурге является обычной практикой. В ответ на её заявление, Албин написал на своей странице в социальной сети «Facebook» сообщение, в котором заявил, что, во-первых, Андреева дольщицей не является, а подобную тему затрагивает исключительно ради собственного пиара и, во-вторых, «работать» с ней он не намерен. Также он заявил, что готов понести ответственность за свою «несговорчивость» вплоть до отставки.

kapital-rus.ru »

2018-12-21 14:55

Дольщица ответила обвинившему ее во лжи вице-губернатору Петербурга

Активистка сообщества обманутых дольщиков ГК Город Алла Андреева ответила на обвинения во лжи и самопиаре со стороны вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина. «Есть люди, которые написали на меня заявление, по которому ведется доследственная проверка, о том, что я порочу честь и имя благородных чиновников Смольного. vz.ru »

2018-12-21 14:19

Албин может составить конкуренцию Беглову в борьбе за кресло губернатора Петербурга

На днях вице-губернатора Северной столицы Игоря Албанина признали самым влиятельным чиновником города utro.ru »

2018-12-15 18:43

Игорь Албин стимулирует жилищное строительство в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин намерен стимулировать жилищное строительство в городе. Об этом он заявил на церемонии «Самые влиятельные люди Петербурга» по версии издания «Фонтанка. abnews.ru »

2018-12-15 16:01

Албин: врио губернатора Петербурга молчал о своем героическом поступке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Чиновник Игорь Албин раскрыл тайное героическое прошлое врио губернатора Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2018-12-14 22:18

Албин дал неделю застройщику «Норманн-Веста» на план решения проблемы 44 дольщиков

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин дал ООО «Норманн-Веста» неделю на подготовку предложений для обеспечения жильем 44 дольщиков, включенных в социальный реестр, в I квартале 2019 года. Об этом сообщили в пятницу в аппарате чиновника. abnews.ru »

2018-12-14 19:55

Албин поделился впечатлениями от работы с Бегловым

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, возглавивший список самых влиятельных чиновников города по версии «Фонтанки», рассказал о новом врио главы Северной столицы Александре Беглове. В интервью «Фонтанке», Албин высоко оценил профессиональные навыки Беглова: «Александр Дмитриевич – это блестящий аналитик, контролер. abnews.ru »

2018-12-14 19:04

Вице-губернатор Петербурга признался во вранье про портивших крышу стадиона бакланов

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал, что выдумал историю о том, что бакланы испортили светоотражающую пленку на крыше стадиона Крестовский. На церемонии вручения премии «Рейтинг влиятельности» в Главном штабе Государственного Эрмитажа Албин рассказал, что в 2017 году получил информацию, что болельщики «Зенита» готовят неприятные для Смольного кричалки, и нужно переключить повестку, сообщает «Фонтанка». vz.ru »

2018-12-14 11:00

Албин не согласился с новым названием стадиона на Крестовском острове

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин не согласился с выбором нового названия стадиона на Крестовском (он же «Санкт-Петербург Арена») – «Газпром Арена». Об этом Албин написал на своей странице в Facebook в понедельник. abnews.ru »

2018-12-11 21:35

Албин попросил «Метрострой» объяснить отставание от графика строительства комплекса для «Северной верфи»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин попросил «Метрострой» объяснить причины существующего отставания от графика строительства судостроительного комплекса на территории «Северной верфи». Об этом в Смольном сообщили в среду. abnews.ru »

2018-12-6 20:28