Результатов: 26

Алчевск оперативно получил спецтехнику и стройматериалы для ликвидации последствий удара

Глава города Альберт Апшев отметил, что в городе продолжают восстанавливать поврежденное жилье и детский сад tass.ru »

2024-3-17 17:27

ВСУ обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской народной республике из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. По информации представительства ЛНР в СЦКК, по городу было выпущено две ракеты из этой РСЗО. lenta.ru »

2023-1-30 06:32

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли город Алчевск

Украинские войска обстреляли город Алчевск из РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:17

Представительство ЛНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 05:55

ВСУ обстреляли Алчевск в ЛНР, повреждено общежитие техникума

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике (ЛНР), разрушив общежитие местного техникума и повредив само здание учебного заведения. Об этом сообщил мэр города Альберт Апшев в телеграм-канале мэрии. life.ru »

2022-12-4 11:39

Украинские боевики обстреляли Алчевск двумя ракетами HIMARS

Украинские неонацисты подвергли обстрелу город Алчевск в Луганской Народной Республике. Обстрел проводился из американских реактивных систем залпового огня HIMARS. Об этом сообщило представительство республики в СЦКК (Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины). tvzvezda.ru »

2022-11-21 04:41

Более 30 тонн гуманитарной помощи направили в Алчевск ЛНР из Вологодской области

В составе груза продукты, медоборудование, книги, пиломатериалы для строительства, постельные принадлежности для ПВР tass.ru »

2022-11-14 20:07

Представительство ЛНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Украинские войска обстреляли город Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-6 07:45

В ЛНР начали замену аварийного участка магистрального водовода "Алчевск - Петровское"

По словам врио главы республики Леонида Пасечника, в восстановлении водоснабжения работникам "Лугансквода" помогают специалисты из других регионов России tass.ru »

2022-11-2 17:22

Украинские военные обстреляли Алчевск

Утром 27 сентября Вооруженные силы Украины обстреляли город Алчевск в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом в своем Telegram-канале сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lenta.ru »

2022-9-27 08:55

ВСУ атаковали Алчевск ракетами HIMARS

ВСУ в ночь на 20 сентября атаковали населенный пункт Алчевск в ЛНР. Украинские войска выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS. «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 01.32 по населенному пункту Алчевск с применением РСЗО HIMARS (четыре ракеты)», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-20 04:05

ВСУ обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS

ВСУ в 3:00 мск обстреляли город Алчевск в ЛНР из американских РСЗО HIMARS. Об этом сообщило в Telegram представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-7-25 06:42

Уничтоженный автопарк и человеческие жертвы: во что превратился Алчевск после обстрела ВСУ

В Алчевске Луганской Народной Республики от единственного в городе коммунального транспортного предприятия остались лишь груды битого стекла и обломки бетонных блоков. Украинские националисты ночью нанесли по нему ракетный удар. tvzvezda.ru »

2022-7-18 09:14

Руины на месте улиц и домов: как выглядит Алчевск после ракетного обстрела ВСУ

Воронки, осколки и разрушенные строения - таковы последствия ракетного обстрела ВСУ населенного пункта Алчевск в Луганской народной республике. Кадры с места опубликовали сотрудники представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-7-17 10:44

ВСУ обстреляли Алчевск двумя ракетами из американской системы HIMARS

Вооружённые силы Украины выпустили по Алчевску две ракеты из РСЗО HIMARS, об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-17 00:27

ВСУ обстреляли Алчевск ракетами из HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на воскресенье, 10 июля, обстреляли Алчевск четырьмя ракетами, выпущенными из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом сообщило представительство Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. lenta.ru »

2022-7-10 07:06

ВСУ снова обстреляли Алчевск ракетами комплекса HIMARS

Вооружённые силы Украины снова обстреляли Алчевск в ЛНР с помощью реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. Об этом сообщает в "Телеграме" представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-10 03:00

В ЛНР уточнили, что ВСУ обстреляли Алчевск шестью ракетами из РСЗО HIMARS

Представительство Луганской Народной республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня уточнило, что украинские боевики выпустили по населенному пункту Алчевск шесть ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS американского производства. tvzvezda.ru »

2022-7-9 19:56

Украинские войска обстреляли Алчевск из американской РСЗО HIMARS

Украинские военные выпустили одну ракету из РСЗО HIMARS по населённому пункту Алчевск в Луганской Народной Республике. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-9 16:26

ВСУ обстреляли Алчевск из американских HIMARS

Украинские военные провели обстрел из американских РСЗО HIMARS города Алчевск в ЛНР, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: в 12. vz.ru »

2022-7-9 16:20

ЛНР: Алчевск отметил 1000 дней сопротивления Донбасса украинской агрессии

Жители Алчевска приняли участие в патриотическом мероприятии, посвященном сопротивлению населения во время 1000 дней блокады Донбасса со стороны украинских силовиков. riafan.ru »

2017-1-14 12:51