Результатов: 49

В Алчевске в ЛНР закончили возведение строящегося с 2012 года жилого комплекса

По словам вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, долгострой завершили под контролем специалистов ППК "Единый заказчик в сфере строительства" tass.ru »

2023-9-2 15:47

Леонид Пасечник вручил первые ключи новоселам в Алчевске

ЛУГАНСК, 19 июля, ФедералПресс. В ЛНР первые шесть семей получили жилье в новом многоквартирном доме в Алчевске. Ключи от новых квартир выдали врио главы республики Леонид Пасечник и замруководителя Федерального казначейства России Эли Исаев. fedpress.ru »

2023-7-19 15:20

Врио главы ЛНР вручил шести семьям в Алчевске ключи от квартир в новом доме

Ключи от квартир получили работники Алчевского металлургического комбината, участники спецоперации, а также врачи, направленные в город по распределению tass.ru »

2023-7-19 11:58

Боевики ударили из HIMARS по гражданским объектам в Алчевске в ЛНР

Украинские боевики обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. Разрушена котельная, повреждено остекление семи одноэтажных жилых домов, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-4-23 23:20

Общежитие вуза в Алчевске разрушено при обстреле ВСУ из HIMARS

Общежитие Донбасского государственного технического института (ДонГТИ) получило серьёзные разрушения из-за ночного обстрела ВСУ города Алчевска с использованием американских HIMARS. Об этом сообщили в представительстве Луганской Народной Республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-12-30 13:45

В Алчевске разрушено общежитие института при ударе из РСЗО HIMARS со стороны ВСУ

По данным издания, термостаты в 22 офисах компании в Соединенном Королевстве теперь будут поддерживать температуру в диапазоне от 19 до 22 градусов tass.ru »

2022-12-30 12:49

«Не первый случай»: корреспондент показал неразорвавшийся снаряд HIMARS в Алчевске

Украинские боевики обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. На месте работает корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. Он побывал на территории пострадавшего от вражеского обстрела общежития, где проживали беженцы и строители, приехавшие восстанавливать город , и увидел последствия. tvzvezda.ru »

2022-12-5 12:46

Пасечник сообщил о жертвах при обстреле общежития в Алчевске

При ударе РСЗО HIMARS по общежитию в Алчевске погибли как минимум 3 человека и пострадали еще 15, поделился подробностями временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник incident.mk.ru »

2022-12-5 11:51

Дыра в несколько этажей: кадры последствий обстрела боевиками колледжа в Алчевске

Воскресное утро для жителей Алчевска в Луганской Народной Республике началось под звуки разрывов. Еще до наступления рассвета, боевики киевского режима нанесли по городу ракетный удар, целью которого стал индустриальный колледж. tvzvezda.ru »

2022-12-5 03:28

Разрушено общежитие техникума в Алчевске после обстрела ВСУ

Вооруженные силы Украины нанесли удар из РСЗО M142 HIMARS по мирному Алчевску в ЛНР. Целью противника стал Индустриальный техникум Донбасского государственного технического института. riafan.ru »

2022-12-4 16:39

ВСУ ударили ракетами HIMARS по гостинице в Алчевске

Гостиница разрушена в результате обстрела города Алчевск ВСУ, один человек находится под завалами, поделилось подробностями в своем телеграм-канале представительство Луганской народной республики (ЛНР) в СЦКК incident.mk.ru »

2022-10-31 11:46

ВСУ в день референдума обстреляли роддом в Алчевске ЛНР из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины с самого утра ведут обстрел по городу Алчевск Луганской Народной Республики. В результате удара был поврежден местный роддом. По словам корреспондента «Звезды», который работаем на месте, беременным женщинам пришлось прятаться в подвале, также в подвал эвакуировали все ближайшие участки для голосования. tvzvezda.ru »

2022-9-25 17:10

Центр матери и ребёнка повреждён в Алчевске из-за обстрела ВСУ

Центр матери и ребёнка, а также четыре жилые многоэтажки повреждены в Алчевске, который сегодняшним утром ВСУ обстреляли из реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, и показали снимки разрушений. life.ru »

2022-9-25 15:59

Участковые комиссии в Алчевске эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела ВСУ

Участковые комиссии, которые работают на референдуме в Алчевске Луганской Народной Республики, были эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом журналистам рассказала председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко. life.ru »

2022-9-25 10:23

В Алчевске эвакуировали участковые комиссии из-за обстрела

Участковые комиссии, которые работают на референдуме в Алчевске, эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом заявила журналистам председатель ЦИК ЛНР Елена Кравченко. «Снаряды разрывались вблизи наших участков. tvzvezda.ru »

2022-9-25 09:18

СК России поможет ЛНР с расследованием смертельного обстрела дома в Алчевске

Правоохранители ЛНР проводят расследование дела об обстреле многоквартирного дома в городе Алчевск. Сотрудники СК России окажут коллегам квалифицированную помощь для установления всех обстоятельств и виновных, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-7 14:26

«Выбило окна»: кадры детского сада в Алчевске после обстрела ВСУ

Телеканал «Звезда» публикует кадры из детского сада в Алчевске, который пострадал в результате обстрела ВСУ. Всего в округ пострадало 12 жилых домов. Об этом сообщает корреспондент Владислав Кустов. tvzvezda.ru »

2022-8-7 12:37

Обугленные стены: кадры изнутри обстрелянного ВСУ дома в Алчевске

В результате попадания украинской ракеты в жилой дома в Алчевске полностью выгорело несколько квартир. Кадры с места событий опубликовал корреспондент телеканала «Звезда». По словам жителя дома, пострадали около десяти человек. tvzvezda.ru »

2022-8-7 12:24

Ни одного целого окна: кадры последствий удара ВСУ по дому в Алчевске

В результате обстрела Алчевска в Луганской Народной Республике был существенно поврежден многоэтажных жилой дом. Практически все окна в здании были выбиты, а на верхних этажах - судя по почерневшим стенам, произошло возгорание. tvzvezda.ru »

2022-8-7 11:55

Названо орудие удара по многоэтажке в Алчевске ЛНР

Снаряд, попавших в многоэтажный дом в Алчевске Луганской народной республики был выпущен из реактивной системы залпового огня HIMARS, орудие удара назвали в представительстве ЛНР в Совместном центре координации и контроля (СЦКК). lenta.ru »

2022-8-7 01:39

Стало известно о гибели одного человека после попадания снаряда в дом в Алчевске

Один человек погиб при обстреле города Алчевска Луганской народной республики, девять получили ранения, в том числе несовершеннолетний. Об этом заявила прокуратура ЛНР. На место выехали сотрудники прокуратуры, по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса республики. lenta.ru »

2022-8-7 22:26

Один человек погиб в результате прямого попадания снаряда ВСУ в дом в Алчевске

В результате удара украинских войск по Алчевску погиб один человек, ещё девять пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Луганской Народной Республики в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-6 21:17

Четыре ребёнка пострадали в результате обстрела ВСУ жилого квартала в Алчевске в ЛНР

ВСУ обстреляли Алчевск в Луганской Народной Республике, снаряды попали в жилые дома, один из них загорелся. Об этом заявил глава города Альберт Апшев. life.ru »

2022-8-6 20:38

Пожар охватил многоэтажный дом в Алчевске после обстрела ВСУ

Украинские военнослужащие обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике. В результате ЧП загорелся многоэтажный жилой дом, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-6 20:20

В Алчевске начался пожар в многоэтажке после обстрела ВСУ

Украинские вооруженные силы подвергли обстрелу город Алчевск в Луганской Народной республике. Уточняется, что один снаряд попал в жилое знание, что спровоцировало возгорание, сообщает Луганскинформцентр. tvzvezda.ru »

2022-8-7 20:18

Погребенные под обломками: как выглядит уничтоженный ВСУ автобусный парк в Алчевске с коптера

Разрушенный ракетным ударом Вооруженный сил Украины (ВСУ) автобусный парк в Алчевске сняли с коптера. Видео публикует телеканал «Звезда». На кадрах можно увидеть разрушенное здание городского автобусно-троллейбусного депо и уничтоженный транспорт. tvzvezda.ru »

2022-7-17 15:25

Последствия обстрела троллейбусного депо в Алчевске из РСЗО HIMARS сняли на видео

Последствия обстрела Алчевска в ЛНР сняли на видео. Город подвергся атаке из ракетной системы залпового огня HIMARS американского производства. riafan.ru »

2022-7-17 14:06

Два человека погибло в Алчевске в результате ракетного удара ВСУ из американской HIMARS

Два мирных жителя погибло при нанесении удара по Алчевску со стороны ВСУ из американских РСЗО HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-17 11:33

В Алчевске ударом ВСУ уничтожены троллейбусно-автобусное депо и профилакторий

Троллейбусно-автобусное депо и профилакторий разрушены в Алчевске результате ракетного удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на главу администрации Альберта Апшева. tvzvezda.ru »

2022-7-17 22:45

Энергетики ЛНР восстановили электроснабжение 35 тыс. абонентов в Алчевске

По данным властей республики, ранее город неоднократно подвергался обстрелам украинских войск из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США tass.ru »

2022-7-10 14:47

В ЛНР сообщили, что в Алчевске почти 35 тыс. абонентов остались без электроснабжения

Представительство ЛНР в СЦКК ранее сообщило, что в 01:10 мск со стороны Артемовска (Бахмута) по Алчевску было выпущено четыре реактивных снаряда tass.ru »

2022-7-10 10:33

Не слышит, но виртуозно играет

Студента академии имени Гнесиных Александра Вязова называют алчевским гением и человеком-оркестром: в свои 24 года он виртуозно играет на 11 инструментах и сам пишет музыку metronews.ru »

2021-12-29 20:31

"У нас тут настоящий геноцид". В оккупированном Россией Алчевске протестуют работники металлургического комбината

Работники Алчевского металлургического комбината, который находится на подконтрольной боевикам "ЛНР" территории, вышли на митинг из-за задержек заработной платы. Сотрудники предприятия записали видеообращение, которое в YouTube опубликовал журналист, представитель Донецка в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Денис Казанский. gordonua.com »

2021-6-5 19:24

ЛНР запустила установку по утилизации люминесцентных ламп в Алчевске

Сегодня в ЛНР открылось предприятие по переработке и утилизации люминесцентных ламп, сообщил представитель администрации Алчевска. riafan.ru »

2017-3-25 18:49

В Алчевске установили памятник комбригу «Призрака» Алексею Мозговому

В Алчевске на территории самопровозглашенной Луганской народной республики в понедельник, 23 мая, открыт памятник командиру бригады ополчения «Призрак» Алексею Мозговому. Монумент был установлен на площади перед Дворцом культуры металлургов. lenta.ru »

2016-5-23 22:26