Результатов: 17

Сегодня алчный капитализм выжимает у нас все что можно из дешевой рабочей силы и дешевых средств производства

К сожалению, ни один из перечисленных министерством способов повысить производительность труда не является самым главным, потому что самое главное - это все-таки современные технологии, современная техника, вкупе с достойной оплатой труда. Ко ... regions.ru »

2021-6-17 20:00

«Жадный, алчный, паршивый»: Савченко рассказала об отвращении к Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко испытала отвращение к экс-президенту Украины Петру Порошенко после личной встречи с ним. Она пояснила, что совершила с Порошенко ряд международных визитов, где понаблюдала, как политик общается с партнерами. tvzvezda.ru »

2019-12-1 10:25

В Бурятии алчный вор вернулся на место преступления и попал в руки полицейским

В Бурятии алчный вор, вернувшийся на место преступления, чтобы добрать добычу, попал в руки полицейским, которые находились в квартире. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. Происшествие случилось накануне, 22 ноября, в Гусиноозерске. informus.ru »

2018-11-23 12:44

Алчный муж похвалил жену за желание умереть и угодил в тюрьму

Австралиец, поощрявший желание своей жены совершить самоубийство, был признан виновным в подстрекательстве и получил тюремный срок. 69-летний житель Голд-Коста Грэм Роберт Морант уговорил свою жену Дженнифер Морант, страдающую от депрессии, совершить суицид. Мужчина надеялся получить 1,4 миллиона долларов. lenta.ru »

2018-11-2 17:35

Алчный отельер из Москвы решил нажиться на мексиканцах

Сотрудник московской гостиницы отказал гостям из Мексики в проживании из-за подскочивших цен. Иностранцы забронировали отель в 2017 году, однако в начале июня 2018 года менеджер Павел отправил им неграмотное письмо на английском с информацией о том, что цены на номер уже в пять раз выше, чем были на момент брони. lenta.ru »

2018-6-7 17:20

Алчный мастер испортил ноутбук пенсионеров

Компьютерные мастера могут не только чинить неисправные устройства, но и специально ломать их, выманивая при этом значительную сумму на ремонт. И даже если перед ними пожилые люди, это их не останавливает. argumenti.ru »

2018-5-17 11:26

Алчный и непорядочный житель Москвы попытался шантажировать свою бывшую интимными фото

28-летнего мужчину задержала полиция. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство», наказание по которой предусматривает до четырех лет лишения свободы. 5-tv.ru »

2017-12-4 03:02

Алчный полицейский полковник хотел обобрать своих сотрудников почти на полмиллиона

Начальник отдела МВД России «Балашихинское» находится под следствием за то, что под видом «поощрения» комиссии, принимающий контрольные нормативы по профессиональной служебной и физической подготовке, решил собрать дань по пять тысяч рублей со своих подчиненных. 5-tv.ru »

2017-11-22 15:39

Алчный сексист? Свердловский депутат заявил, что мужчина с зарплатой в 30 тысяч рублей — это не мужчина

Сомнительное заявление депутат городской думы Березовского Андрей Брусницин на заседании думы во время обсуждения повышения тарифа на отопление. 5-tv.ru »

2017-10-24 19:42

Алчный стоматолог "обеззубил" петербурженку

Следственный комитет возбудил уголовное дело против стоматолога-мошенника из коммерческой клиники в Санкт-Петербурге, которая удалила клиентке 22 здоровых зуба с корыстной целью. Как сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу, в 2014 г. utro.ru »

2017-5-29 16:31

Нужно проследить, чтобы под красивой упаковкой помощи малоимущим не прятался алчный смысл

С одной стороны, эта инициатива перекликается с тем, что предлагал Владимир Жириновский на встрече с президентом еще несколько лет назад. Он, в частности, предлагал бесплатно кормить людей, которые особо нуждаются, выдавать им субсидии на п ... regions.ru »

2017-2-9 17:15

Алчный Петя кропает нетленку: украинцы издеваются над фреской Порошенко

Фреска домовой церкви президента Украины Петра Порошенко, где он вместе с членами семьи изображен рядом с Девой Марией, шокировала украинцев. riafan.ru »

2016-11-28 20:53