Результатов: 18

Украинские боевики выпустили 5 кассетных снарядов по Александровке и Макеевке

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Александровку и Макеевку кассетными боеприпасами калибра 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-9-4 00:19

Два часа длиной в три года. «АиФ» отвез волонтера ДНР к внучке в Бердянск

Корреспондент aif.ru отправился в Запорожскую область, чтобы организовать долгожданную встречу пенсионера-волонтера ДНР с внучкой, с которой они не виделись три года. aif.ru »

2023-6-1 12:23

Украинские националисты выпустили 10 снарядов из РСЗО по Александровке

Вооруженные формирования украинских националистов в четверг, 18 мая, обстреляли Александровку Донецкой Народной Республики, выпустив 10 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-5-18 11:46

Украинские военные устроили расстрел людей в Александровке

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что в селе Великая Александровка, расположенном на севере региона, украинские войска расстреляли 16 человек incident.mk.ru »

2022-10-7 09:32

Впритык к фронту. Как живут на границе мощного укрепрайона ВСУ

Звук нашего мотора вдруг перекрыл шум разорвавшегося метрах в 20-15 снаряда. Это шокирует и оглушает. Чувствуешь удивительную беспомощность перед этими грудами чугуна с запалом, а ты не способен даже предугадать, куда упадет следующая. aif.ru »

2022-8-30 13:07

Сидели в школах и детсадах: как выглядят оставленные ВСУ укрытия в Александровке

В школьном подвале разбросаны предметы быта, оружие, боеприпасы, медикаменты и провизия. Здесь еще недавно размещались почти пятьдесят бойцов ВСУ. Обживались основательно. Здесь были не только койки, но и полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-8-16 05:02

В освобожденной Александровке украинские боевики практически не оставили зданий

В освобожденном от украинских боевиков селе Александровке в Херсонской области не уцелел практически ни один дом, рассказал в видеорепортаже корреспондент nsn.fm »

2022-7-23 12:31

В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили более 20 мин по Александровке

Вооруженные силы Украины выпустили по поселку 21 мину, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-7-14 07:51

ВСУ обстреляли жилые дома в Александровке

Украинские военнослужащие обстреляли жилые дома в Донецкой народной республики (ДНР). В результате у одного из зданий в населенном пункте Александровка повреждены стена и кровля. «В направлении поселка применялось стрелковое вооружение, также зафиксирован запрещенный дополнительными мерами контроля перемирия снайперский огонь», - сообщили в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня. tvzvezda.ru »

2019-9-29 04:34

ВСУ обстреляли наблюдательный пункт СЦКК в Александровке

Украинские военные провели обстрел наблюдательного пункта Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) riafan.ru »

2016-8-31 22:36