Результатов: 4250

Компания Алексея Круковского засветилась в скандале с мигрантами задолго до драки на стройке «Метронома»

Что могли не поделить на московской стройке рабочие из Таджикистана и Узбекистана — да так, что в ход пошли не только кулаки, но также палки и камни? Наверное, и правда у них не было никаких иных поводов для конфликта, кроме несправедливого, по мнению одной из сторон, распределения арматуры для работы. versia.ru »

2024-4-18 12:15

"Сдалась мне Пермь": Почему сын вице-премьера Пермского края Алексея Дёмкина не хочет возвращаться на родину

В Сети завирусился ролик сына нынешнего зампреда краевого правительства Алексея Дёмкина Ильи. 27-летний парень сейчас путешествует по Бали, откуда пренебрежительно отзывается о родине. Как он живёт? life.ru »

2024-4-12 21:43

Журналиста Алексея Пивоварова оштрафовали за отсутствие маркировки иноагента

Суд в Москве назначил журналисту Алексею Пивоварову (признан иноагентом) штраф в размере 30 000 рублей из-за отсутствия маркировки иностранного агента в публикациях. Поводом для составления протокола стал пост с опросом в Telegram-канале «Пивоваров (Редакция)» forbes.ru »

2024-4-9 18:40

На рокера Алексея Вишню составили протокол о пропаганде наркотиков

Полиция Санкт-Петербурга нашла пропаганду запрещенных веществ в песнях Алексея Вишни «Шприц» 1989 года и «Нам хана» 1998 года nsn.fm »

2024-4-7 20:48

В Москве арестовали топ-менеджера «Лукойла» Алексея Степанова

Басманный суд Москвы отправил под арест руководителя одного из структурных подразделений российской нефтяной компании «Лукойл» Алексея Степанова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции nsn.fm »

2024-4-4 20:51

«Где я, а где — Высоцкий». Особенности жизни Алексея Булдакова

5 лет назад, 3 апреля 2019 года, в далеком Улан-Баторе умер настоящий русский мужик. Вообще-то родился он Алексеем Ивановичем Булдаковым. Но народ звал его исключительно Михалычем. aif.ru »

2024-4-3 00:03

США экстрадировали в Россию Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении и истязании дочери

Власти США экстрадировали в Россию Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении и жестоком обращении с малолетней дочерью, сообщили в МВД России. «Сегодня в результате успешно проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками НЦБ Интерпола МВД России в Москву доставлен Алексей Смирнов, находившийся в международном розыске по обвинению в истязании несовершеннолетней дочери», приводит ТАСС сообщение МВД России. vz.ru »

2024-3-28 03:29

Уроки памяти в стиле лофт: смотрим “Риф” в “Таком театре”

В “Таком театре” (пространство “Скороход”) состоялась премьера спектакля по популярному роману Алексея Поляринова “Риф” (18+). Корреспондент Metro посмотрел премьеру и делится впечатлениями. metronews.ru »

2024-3-27 12:29

Владимир Зеленский отправил в отставку главу СНБО Алексея Данилова

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова сняли с занимаемой должности. Он проработал на ней 4 года 5 месяцев и 24 дня. versia.ru »

2024-3-26 19:25

Акция у российского посольства и вечер памяти Алексея Навального в Вильнюсе

Сегодня на канале политика в YouTube было опубликовано музыкальное видео об Алексее Навальном, в записи которого приняли участие Земфира, Noize MC, Максим Покровский, Вера Полозкова, Леон… 7x7-journal.ru »

2024-3-26 13:54

Два месяца не общались. Блиновские могут развестись по сценарию Чекалиных

Миллиардный долг, запрет на свидания, банкротство фирм, малолетние дети на шее отца — факторы, оказывающие негативное влияние на семейную жизнь Елены и Алексея Блиновских. Грозит ли супругам развод? aif.ru »

2024-3-21 01:04

Путин впервые прокомментировал смерть Алексея Навального

Путин рассказал про «идею обменять» Навального за несколько дней до его смерти. По словам президента, он был согласен на обмен на условиях, что Навальный не вернется в Россию. Он назвал печальным событием смерть Навального forbes.ru »

2024-3-18 00:52

«Шлепал не по-родительски». Детского тренера по боксу обвинили в педофилии

Скандал разгорелся в подмосковной Электростали. Детского тренера по боксу Алексея П. арестовали по подозрению в развратных действиях с воспитанницами. И это разделило город на два лагеря. Aif.ru поговорил со всеми сторонами конфликта. aif.ru »

2024-3-14 01:45

Неизвестные снова порезали баннер с портретом Навального напротив российского посольства в Литве

“Обязательно приносите завтра или в последующие дни новые цветы и свечи. Давайте восстановим мемориал Алексея Навального. Путин убил Навального - и мы будем говорить об этом к… 7x7-journal.ru »

2024-3-7 12:35

Экс-владельца банка «Югра» Алексея Хотина приговорили к 9 годам колонии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 марта, ФедералПресс. За растрату крупной суммы бывший владелец банка «Югра» сядет в тюрьму. О приговоре суда сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2024-3-4 16:34

Похороны Алексея Навального прошли на Борисовском кладбище в Москве

Отпевание и прощание с политиком Алексеем Навальным (внесён в список террористов и экстремистов) провели в храме «Утоли моя печали» в Марьно, после чего процессия из тысяч людей двинулась к Борисовскому кладбищу, где его тело предали земле. versia.ru »

2024-3-1 18:22

Алексея Навального похоронили в Москве. Власти предупредили о недопустимости «любых несанкционированных сборищ»

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. lenta.ru »

2024-3-1 17:14

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-1 16:19

Стали известны детали похорон Алексея Навального*

Представители госструктур связались с соратниками Алексея Навального*, предложив для проведения прощания помещение на 500 человек на Хованском кладбище. Однако те от предложения отказались, устроив провокацию в соцсетях с заявлениями о помехе похоронам, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-28 14:24

Названы дата и место похорон Алексея Навального

Стало известно, где и когда будет похоронен оппозиционный политический деятель Алексей Навальный (внесен в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму), который скончался 16 февраля в колонии в ЯНАО. versia.ru »

2024-2-28 12:52

Раскрыта дата похорон Алексея Навального

Стало известно, когда состоятся похороны оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов), который скончался в колонии в ЯНАО в середине февраля. versia.ru »

2024-2-26 15:42

Смерть Алексея Навального могла сорвать планы по его обмену на Вадима Красикова

Соратники оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) утверждают, что в ближайшее время его собирались обменять на отбывающего наказание в Германии россиянина Вадима Красикова. versia.ru »

2024-2-26 14:10

Почему на Алексея Рыбного выносили семена на мороз и не начинали новых дел

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сегодня русская православная церковь чтит святителя Алексия, который был митрополитом Московским и чудотворцем. На Руси считалось, что в этот день хорошо ловится рыба, поэтому народный праздник получил название Алексея Рыбного. fedpress.ru »

2024-2-25 08:19

Тело Алексея Навального отдали его матери

Тело Алексея Навального отдали его матери, сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш (признана иноагентом). По ее словам, сейчас Людмила Навальная находится в Салехарде, «похороны еще впереди». Ранее передать тело политика семье потребовала его вдова Юлия Навальная forbes.ru »

2024-2-25 18:39

Джо Байден по ошибке назвал вдову Алексея Навального Иоландой

Президент США Джо Байден после встречи с вдовой Алексея Навального Юлией перепутал ее имя, назвав Иоландой. «Что мне стало ясно, так это то, что Иоланда собирается продолжать борьбу. Так что мы не отступим», приводит слова Байдена ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 22:17

Байден встретился в Белом доме с женой и дочерью Алексея Навального и пообещал ввести новые санкции против России

Президент США Джо Байден принял в Белом доме жену российского оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) Юлию Навальную и их дочь Дарью. versia.ru »

2024-2-23 09:49

«Казалось, она — судьба». Девушка продала в рабство парня с сайта знакомств

Алексей познакомился с Настей на сайте знакомств, а через несколько месяцев оказался в самом настоящем рабстве. О том, как такое могло произойти в XXI веке, молодой человек рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-2-23 00:15

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-2-22 14:19

Брата Алексея Навального Олега вновь объявили в розыск

МВД России переобъявило в розыск Олега Навального по уголовной статье после возбуждения в отношении него нового уголовного дела, следует из базы ведомства. В карточке отмечается, что Олег Навальный снова объявлен в розыск, по какой статье возбуждено новое дело не указано. vz.ru »

2024-2-20 16:52

МВД РФ вновь объявило в розыск брата Алексея Навального Олега

Олег Навальный, брат оппозиционного политика Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в списки террористов и экстремистов), был переобъявлен в розыск nsn.fm »

2024-2-20 15:37

Брата Алексея Навального переобъявили в розыск в России

МВД России переобъявило в розыск брата Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Олега. Его разыскивают по статье УК РФ. lenta.ru »

2024-2-20 15:31