Результатов: 145

Ален Делон помещен под опеку

Французский суд поместил 88-летнего актера Алена Делона под опеку. Из-за меры пресечения артист ограничен в ряде прав, в том числе на распоряжение недвижимостью. Отмечается, что Делон останется в праве совершать большинство привычных операций, кроме наиболее значимых, сообщает телеканал BFMTV. lenta.ru »

2024-1-29 20:33

Ален Делон присоединился к иску детей против собственной спутницы

Дети французского актера Алена Делона обратились в суд с жалобой на спутницу отца Хироми, которая якобы вскрывала личную корреспонденцию актера и похищала письма, сообщает телеканал BFMTV. Дети заявили о причинении морального вреда, сообщается, что 87-летний актер «поддержал иск» к спутнице. vz.ru »

2023-7-5 21:54

Уютное дело месье Муснье. Француз переехал в Крым, чтобы открыть пивоварню

Ален Муснье появился на свет в городке, расположенном между Коньяком, известным производством этого напитка, и Бордо, где сотни лет культивируется виноделие. Теперь он варит пиво в крымском селе Уютное. aif.ru »

2023-5-26 03:00

Глава МВД Швейцарии Ален Берсе избран президентом страны на 2023 год

Президентские полномочия он будет исполнять в течение 12 месяцев одновременно со своими министерскими обязанностями tass.ru »

2022-12-7 13:41

«Какой позор, мон ами»: Ален Делон побратался с Зеленским на «дорожке»

После Евромайдана французский актер передал свой роскошный дом в престижном районе Парижа украинском посольству. Теперь там часто пьют, а на «вечеринках» периодически замечают и самого Алена Делона. 5-tv.ru »

2022-9-24 23:16

«Это не так далеко»: Ален Делон пообещал Зеленскому приехать в Киев

Французский актер Ален Делон пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому приехать в Киев, сообщили телеканалы Пятой республики, опубликовавшие интервью с лидером Украины social.mk.ru »

2022-9-24 20:11

Поддержавший Украину актёр Ален Делон собрался взять интервью у Зеленского

Звезда французского кинематографа Ален Делон возьмёт интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2022-9-22 12:54

Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского

Французский актер и кинорежиссер Ален Делон возьмет интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Беседа артиста с главой государства состоится 23 сентября. Ранее Делон выразил поддержку Украине в связи с проводимой на территории страны специальной военной операцией. lenta.ru »

2022-9-22 11:14

Режиссер фильмов «Реквием» и «В белом городе» Ален Таннер скончался в 92 года

Швейцарский режиссер и сценарист Ален Таннер скончался на 93-м году жизни. Причина смерти не раскрывается. Об этом сообщает Corriere Del Ticino. riafan.ru »

2022-9-12 11:52

Ален Делон: Главное в жизни – накопленный опыт

Словно гром среди ясного неба – Ален Делон решил воспользоваться эвтаназией. Как же так? Слава, поклонение… «Это мое личное дело!» - так заявил актер моей французской коллеге. Не хочется думать о плохом… Вспомним просто интервью, которое удалось взять у Алена Делона «Аргументам Недели». argumenti.ru »

2022-3-19 21:58

Le Point: актер Ален Делон хочет сделать эвтаназию

Всемирно известный актер Ален Делон признался, что хотел бы добровольно уйти из жизни, прибегнув к процедуре эвтаназии. 86-летний артист заявил, что не желает превращаться в "немощного старика". argumenti.ru »

2022-3-18 14:56

Ален Делон захотел уйти из жизни с помощью эвтаназии

Французский актер театра и кино Ален Делон захотел уйти из жизни с помощью эвтаназии, рассказал его сын Энтони. По его словам, отец заявил о намерении сделать эвтаназию в Швейцарии и уже составил завещание. lenta.ru »

2022-3-18 14:25

Президентом Армении стал Ален Симонян

Председатель Национального собрания Армении Ален Симонян только что подписал протокол об истечении полномочий президента Армена Саркисяна, такое сообщение опубликовано на … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 09:36

Обратная сторона "Девчат": За что "советский Ален Делон" Николай Рыбников невзлюбил Румянцеву и Дружинину

В премьерный год картину посмотрело 38 миллионов человек, но никто, кроме создателей "Девчат", не знал, какие страсти кипели на съёмочной площадке. life.ru »

2022-1-30 00:40

Армена Саркисяна заменит Ален Симонян

В связи с отставкой президента Армении Армена Саркисяна его полномочия временно переходят к спикеру армянского парламенту Алену Симоняну. Соответствующий протокол прописан в Конституции Армении: в случае досрочного ухода с должности … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 19:57

Русский Ален Делон: Почему 72 обманутые невесты умоляли суд не расстреливать брачного афериста

Деньги, украшения и любовь для мошенника, похожего, по словам женщин, на Алена Делона, позволили безбедно существовать похитителю сердец целых 20 лет. life.ru »

2021-12-5 00:40

Ален Делон: «Я часто живу эмоциями»

В одном из своих интервью я задала вопрос французскому актеру Алену Делону вопрос о соперничестве с Жан-Полем Бельмондо… Реакция актера была жесткая: «Мы всегда дружили и дружим с Жан-Полем. Всегда были в добрых отношениях. Остальное – ерунда!» argumenti.ru »

2021-9-9 12:08

Ален Делон о смерти Бельмондо: «Могу отправиться за ним в ближайшие пять часов»

Знаменитые французские актеры вместе снялись в восьми картинах, и часто соперничали в жизни. Теперь переживший коллегу Делон считает, что было бы «неплохо», если бы они умерли одновременно. 5-tv.ru »

2021-9-7 23:32

Ален Делон об уходе Бельмондо: «Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад»

Знаменитый французский актер Ален Делон потрясен уходом из жизни своего легендарного коллеги. Актер театра и кино Жан Поль Бельмондо умер на 89 году жизни. «Я абсолютно подавлен». argumenti.ru »

2021-9-7 22:55

Ален Делон высказался о смерти Бельмондо

Французский актер Ален Делон высказался о смерти своего коллеги — актера Жан-Поля Бельмондо. «Я абсолютно подавлен. . . Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад», — поделился Делон. lenta.ru »

2021-9-6 21:30

Ален Делон: «Я возвращаюсь!»

Этого французского красавца на его родине называют загадочным человеком. Женщины млеют при встрече с ним, а мужчины люто завидуют ему. Его обожают в Японии, в России, в Китае, а во Франции о нем стали забывать. argumenti.ru »

2021-7-3 17:08

Ален Делон заявил, что Владимир Путин вызывает «восхищение» и «страх»

Французский актер Ален Делон рассказал, что встречался с президентом РФ Владимиром Путиным несколько лет назад на гала-вечере в Санкт-Петербурге. По его словам, российский лидер обладает силой, которая вызывает «восхищение» и «страх». argumenti.ru »

2021-7-2 14:28

Ален Делон с уважением отозвался о Владимире Путине

Французский актер Ален Делон с уважением отозвался о президенте России Владимире Путине и назвал его «способным человеком». Он удивился управленческому таланту российского лидера, добавив, что не понимает, как Путин добивается этого, но осознает, «что это весьма непросто». lenta.ru »

2021-7-2 12:21

Ален Делон с уважением высказался о работе Путина на посту президента России

Артист Ален Делон заявил, что президент России Владимир Путин успешно справляется с обязанностями на посту. riafan.ru »

2021-7-2 04:55

Ален Делон поделился впечатлениями от встречи с Путиным

Французский актер Ален Делон в интервью международному франкоязычному телеканалу ТВ-5 сообщил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным и считает деятельность российского лидера на высшем государственном посту успешной. vz.ru »

2021-7-2 01:58

Ален Делон с уважением отозвался о деятельности Владимира Путина на посту президента РФ

Актер отметил, что не боится той критики, которую могут вызвать у его недоброжелателей такие слова tass.ru »

2021-7-2 23:59

Ален Делон заявил о планах вернуться в кинематограф

Звезда французского кинематографа, актер Ален Делон рассказал о планах вернуться на большой экран. Он подчеркнул, что режиссером его последней картины должен стать «выдающийся режиссер». В пример он привел Лизу Азуэлос, известную по своей работе над байопиком «Далида» — об известной певице французского шансона. lenta.ru »

2021-7-1 16:21