Результатов: 95

Юнита Аленичева, студентка УрФУ: «А нам и не надо жары – главное чтобы дождей поменьше было». В Екатеринбурге +20 градусов

В Екатеринбурге пятница, 1 июля температура воздуха в дневные часы составит +20 градусов. Облачно, без осадков. Ветер западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-7-1 22:00

Комбаров назвал Аленичева строителем чемпионского «Спартака»

Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил, что Массимо Каррера привёл к чемпионству уже готовую команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 22:39

Федун признался, что не хотел назначать Аленичева на пост главного тренера «Спартака»

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун рассказал о назначении Дмитрия Аленичева главным тренером команды в 2015 году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 11:00

Фанаты «Енисея» готовы бойкотировать матчи до отставки Аленичева

Болельщики красноярского «Енисея» обсуждают возможность бойкота домашних матчей команды до тех пор, пока руководство клуба не отправит в отставку главного тренера Дмитрия Аленичева. riafan.ru »

2019-3-17 16:04

Эксперт прокомментировал конфликт Аленичева с руководством «Енисея»

Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Сергей Шавло высказал мнение, что главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев имеет поддержку властей Красноярского края, раз его до сих пор не сняли с должности. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 23:18

Юрий Красножан может сменить Дмитрия Аленичева на посту главного тренера "Енисея"

Руководство красноярского "Енисея" склоняется к тому, чтоб отправить в отставку главного тренера Дмитрия Аленичева. Новым наставником сибиряков может стать Юрий Красножан, известный по работе с нальчикским "Спартаком", "Локомотивом" и "Химок". vesti.ru »

2019-3-15 20:24

Стало известно, когда будет принято решение о будущем Аленичева в «Енисее»

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев рассказал, когда будет принято решение о будущем Дмитрия Аленичева на посту главного тренера футбольного клуба «Енисей».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 12:02

Решение по будущему Аленичева в ФК "Енисей" будет принято, вероятно, на следующей неделе

Ранее группа болельщиков красноярского клуба опубликовала в социальных сетях обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу с критикой в адрес специалиста tass.ru »

2019-3-14 10:27

СМИ: Судьбу Аленичева на посту главного тренера «Енисея» решит губернатор Красноярского края

По информации СМИ, вопрос об отставке главного тренера клуба российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) Дмитрия Аленичева будет решаться на уровне губернатора Красноярского края Александра Усса. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 21:24

Комментатор Черданцев не исключает родства с судьей, лишившим прав Аленичева

Решение о наказании тренера «Енисея» за отказ от медицинского освидетельствования принимал мировой судья Черданцев. 5-tv.ru »

2018-12-26 15:57

Суд оставил тренера «Енисея» Аленичева без прав

В Красноярске мировой суд оштрафовал тренера футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева, а также лишил его права управления автомобилем на полтора года после ноябрьского инцидента. versia.ru »

2018-12-26 11:50

Аленичева лишили водительских прав на полтора года

Заседание суда состоялось в Красноярске сегодня. Главный тренер футбольного "Енисея" в суд не явился. Сегодня прошло заседание суда, где рассматривалось дело о лишении прав Дмитрия Аленичева. life.ru »

2018-12-26 10:47

Дмитрия Аленичева лишили водительских прав

Главного наставника ВК «Енисей» и экс-футболиста сборной России Дмитрия Аленичева лишили водительских прав на полтора года. Как передает РИА Новости, ему также был присужден штраф в размере тридцати тысяч рублей. Соответствующее решение было принято в Мировом суде.

Штраф, как отмечается, был присужден за отказ Аленичева проходить процедуру медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения. На самом заседании суда тренера красноярского клуба не было. Также, как и его представителей.

kapital-rus.ru »

2018-12-26 09:07

Главного тренера ФК «Енисей» Дмитрия Аленичева лишили прав за пьяное вождение

В Красноярске мировой суд лишил тренера местного футбольного клуба Енисей Дмитрия Аленичева водительских прав на 1,5 года за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения znak.com »

2018-12-26 08:57

Тренера ФК Енисей Аленичева лишили водительских прав

Мировой суд в Красноярске лишил тренера футбольного клуба Енисей Дмитрия Аленичева водительских прав на полтора года за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На заседание суда Аленичев и его представитель не явились. vz.ru »

2018-12-26 08:53

Красноярский суд рассмотрит дело Аленичева в его отсутствие

Дмитрий Аленичев не явится в суд Красноярска, где в среду рассмотрят дело о лишении его водительских прав. Местные СМИ сообщают, что главный тренер "Енисея" предпочел провести время в отпуске. vesti.ru »

2018-12-26 05:34

Футбольный "Енисей" пока не будет увольнять Аленичева

Новичок футбольной премьер-лиги и аутсайдер нынешнего чемпионата России красноярский "Енисей" не собирается пока увольнять главного тренера команды Дмитрия Аленичева. Скорее всего, наставник продолжит работу с сибиряками и после зимней паузы в первенстве. vesti.ru »

2018-12-10 17:20

Черданцев будет судить Аленичева по делу об отказе от медосвидетельствования

Вопрос о лишении водительских прав главного тренера футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева решится в преддверии Нового года. Судебное слушание по делу об отказе специалиста от медицинского освидетельствования состоится 26 декабря. riafan.ru »

2018-11-26 13:23

Суд по делу тренера «Енисея» Аленичева состоится в конце декабря

Красноярский суд 26 декабря рассмотрит отказ главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 12:18

Слушания по делу Аленичева пройдут 26 декабря

Суд по делу главного тренера красноярского "Енисея" Дмитрия Аленичева, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, назначен на 26 декабря. Дело будет рассмотрено судьей 63-го мирового участка Алексеем Черданцевым. vesti.ru »

2018-11-26 12:04

Суд 26 декабря рассмотрит отказ тренера ФК "Енисей" Аленичева от медосвидетельствования

19 ноября красноярские СМИ сообщили, что Аленичев был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2018-11-26 10:16

Феерия Якина, разгром «Зенита» Федотовым и осечка Аленичева: как дебютировали тренеры «Спартака» при Федуне

В воскресенье, 25 ноября, Олег Кононов дебютирует в «Спартаке» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов». В преддверии этого события RT вспоминает первые матчи других тренеров красно-белых в эпоху Леонида Федуна: разгром «Рубина» под руководством Мурата Якина, уверенную победу Владимира Федотова в Санкт-Петербурге, а также удачный старт Валерия Карпина и Станислава Черчесова. russian.rt.com »

2018-11-25 09:47

Агент Аленичева заявил, что тренеру «Енисея» вернули водительские права

Агент главного тренера красноярского «Енисея» Дмитрия Аленичева Александр Маньяков рассказал, что специалисту вернули водительские права, которые были изъяты после его задержания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 16:10

Агент Аленичева: Тренировочный процесс "Енисея" не пострадал из-за скандала

Ранее сообщалось, что главный тренер красноярского клуба был пойман в нетрезвом виде за рулём. Сам специалист отрицает это, утверждая, что его просто подставили. Агент 46-летнего наставника "Енисея" Дмитрия Аленичева Александр Маньяков отметил, что тренировочный процесс команды не пострадал из-за скандала вокруг главного тренера. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 12:22

Агент Аленичева: тренировочный процесс в ФК "Енисей" проходит в рабочем порядке

В понедельник портал "Красноярск онлайн" сообщил, что главный тренер "Енисея" был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2018-11-20 11:13

Суд по делу о лишении прав тренера "Енисея" Аленичева пройдёт в течение месяца

Наставнику красноярской команды грозит лишение водительских прав сроком на два года. Заседание суда по делу о лишении водительских прав главного тренера футбольного клуба "Енисей" Дмитрия Аленичева состоится в течение месяца. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-20 10:15

Суд может лишить Аленичева водительских прав

Главного тренера футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева могут лишить водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующий вопрос в течение месяца рассмотрит Кировский районный суд Красноярска. riafan.ru »

2018-11-20 09:10

«Разыграли настоящий спектакль»: что известно о задержании Дмитрия Аленичева

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отрицает обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. По сообщению красноярских СМИ, футбольный специалист был задержан правоохранительными органами вечером 17 ноября после перепалки в одном из красноярских баров. russian.rt.com »

2018-11-19 20:39

Бывший футболист Мостовой прокомментировал новость о задержании Аленичева

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева сотрудниками ГИБДД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 19:00

Тренера ФК "Енисей" Дмитрия Аленичева задержали пьяным за рулем. Видео

Главного тренера ФК "Енисей" Дмитрия Аленичева задержали за вождение в нетрезвом виде. В клубе не комментируют эту информацию до появления подробных данных от ГИБДД. tvc.ru »

2018-11-19 13:28

"Енисей" выступил с официальным заявлением по поводу Аленичева

Красноярский "Енисей" выступил с официальным заявлением по поводу главного тренера Дмитрия Аленичева. В субботу вечером Аленичев был задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде. vesti.ru »

2018-11-19 13:00

"Енисей" ждет официальных данных от ГИБДД о возможном задержании Аленичева

В понедельник сообщалось, что главный тренер красноярского клуба был задержан сотрудниками ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2018-11-19 12:53

«Енисей» выступил с заявлением относительно информации о задержании Аленичева

Красноярский футбольный клуб «Енисей» выступил с официальным заявлением относительно информации СМИ о задержании главного тренера команды Дмитрия Аленичева за вождение за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 12:51

Дмитрия Аленичева могут лишить водительских прав за отказ пройти медосвидетельствование

По данным СМИ, тренера ФК "Енисей" остановил инспектор ГИБДД, когда он возвращался из бара tass.ru »

2018-11-19 11:58

В Сети появилось видео задержания Дмитрия Аленичева

В телеграм-канале спортивного журналиста Василия Конова было опубликовано видео задержания главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева. На опубликованном видео чётко видно, как сотрудники ДПС задержали мужчину, очень похожего на Дмитрия Аленичева. life.ru »

2018-11-19 11:45

В ГИБДД подтвердили задержание тренера "Енисея" Аленичева

Ранее сообщалось, что главный тренер футбольного "Енисея" был задержан в нетрезвом виде за рулём. В УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю подтвердили, что наставник "Енисея" Дмитрий Аленичев был задержан ночью. life.ru »

2018-11-19 11:26

Дмитрия Аленичева задержали по подозрению в пьяном вождении

Известного российского футболиста, ныне тренера ФК «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали инспекторы ГИБДД по подозрению в управлении автомобилем в состоянии опьянении incident.mk.ru »

2018-11-19 09:49

Тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева задержали за нетрезвое вождение в Красноярске

Как стало известно СМИ, главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев был задержан сотрудниками ДПС за то, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Ему грозит крупный штраф и лишение прав на срок до двух лет. versia.ru »

2018-11-19 09:39

Главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева поймали пьяным за рулём

По информации СМИ, он был в баре, где выпивал и повздорил с одним из посетителей, после чего сел в машину и уехал. Главного тренера футбольного клуба "Енисей" Дмитрия Аленичева поймали пьяным за рулём в Красноярске в ночь на 19 ноября. life.ru »

2018-11-19 08:50

СМИ: Тренера клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали за вождение в нетрезвом виде

Главного тренера красноярского футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали сотрудники ДПС. Как сообщает региональный портал Newslab со... rosbalt.ru »

2018-11-19 08:21

СМИ: Футбольного тренера Дмитрия Аленичева поймали пьяным за рулем

Главного тренера красноярского футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали сотрудники ДПС. Как сообщает региональный портал Newslab со... rosbalt.ru »

2018-11-19 08:21

Разгром команды Аленичева, месть Кононова «Ахмату» и вылет клубов ФНЛ: чем завершился игровой день Кубка России

«Локомотив» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России по футболу разгромил «Енисей» Дмитрия Аленичева. «Арсенал» под руководством Олега Кононова выбил из борьбы бывшую команду тренера «Ахмат». Между тем последние представители подэлитной ФНЛ потерпели поражения. russian.rt.com »

2018-11-1 00:49