Результатов: 9

Заместителем председателя Верховного суда Дагестана назначен Алибек Колуб

Заместителем председателя Верховного суда Дагестана сроком на шесть лет стал Алибек Колуб - указ об этом накануне подписал президент России Владимир Путин. Колуб закончил Московское суворовское военное … vestikavkaza.ru »

2021-3-17 10:57

Алибек Тажибаев: «Основным итогом выборов в Казахстане станет привлечение больших инвестиций»

Руководитель Центра "Евразийский мониторинг" об итогах президентских выборов в Казахстане vestikavkaza.ru »

2019-6-21 02:00

Алибек Тажибаев: "ЕАЭС может стать ключевым игроком на энергетическом рынке"

Руководитель Центра "Евразийский мониторинг" (Нур-Султан) Алибек Тажибаев рассказал об основных итогах саммита ЕАЭС. По мнению эксперта, Почетный председатель организации Нурсултан Назарбаев придаст межгосударственному … vestikavkaza.ru »

2019-6-14 14:09

Блогера задержали за массовую драку в московском кафе

Блогер Алибек Мирзеханов в воскресенье, 17 февраля, задержан по подозрению в причастности к драке в кафе на юго-востоке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «Алибек Мирзеханов был задержан в воскресенье рано утром после того, как в его квартире на Филевском бульваре в Москве был проведен обыск», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2019-2-17 15:46

Алибек Делимханов явился на суд по делу об убийстве Бориса Немцова

Бывший командир батальона "Север" и родной брат депутата Госдумы Адама Делимханова Алибек Делимханов явился на суд по делу об убийстве Бориса Немцова. При этом его почти сразу увели в специальную комнату для свидетелей, так как у него якобы поднялась температура и он плохо себя почувствовал. grani.ru »

2017-1-12 12:41