Результатов: 268

СМИ: Алишер Усманов оспорил в суде формулировку Forbes о связях с Путиным

Земельный суд Гамбурга запретил американскому журналу Forbes распространять заявления о том, что бизнесмен, основатель холдинга USM Алишер Усманов являлся «подставным лицом» президента России Владимира Путина nsn.fm »

2024-1-23 15:07

Алишер Усманов может вывести 27 миллиардов из России

Мобильный оператор «МегаФон» купил бренд родственной компании Yota за 27 млрд рублей. Продавцом выступил холдинг USM Алишера Усманова, владеющий долей в «МегаФоне». Сделка напоминает попытку вывести капитал из бизнеса. versia.ru »

2023-8-29 14:00

Алишер Усманов назвал Ирину Винер главной женщиной в своей жизни

Прославленный тренер по художественной гимнастике отметила свое 75-летие. Ее бывший супруг-бизнесмен до сих пор с теплотой отзывается об экс-супруге. metronews.ru »

2023-8-2 17:56

«Неужели мы так деградировали?!» Россияне сравнили певцов 80-х и нынешних

По мнению зрителей, Виктор Цой был настолько глубок и честен, что его песни помогают даже сегодня, в такое непростое время. Чего не скажешь о «творениях» нынешних «звездунов». aif.ru »

2023-3-6 10:00

Алишер Усманов продолжит зарабатывать в РФ, а инвестировать в США

Алишер Усманов написал заявление о выходе из бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). 69-летний миллиардер мотивировал свой поступок «выходом на пенсию и отходом от активной деятельности». versia.ru »

2023-1-31 11:00

Лауреатами премии Russian Creative Awards стали Валерий Гергиев, Алишер Усманов и Shaman

В категории "Событие года" лучшей стала Первая московская неделя моды, а в номинации "Креативный социальный проект" лауреатом признали сериал "Трудные подростки" от медиахолдинга "Национальная медиа группа" tass.ru »

2022-12-2 22:09

Алишер Усманов стал меценатом года на премии Russian Creative Awards 2022

Российский предприниматель Алишер Усманов стал меценатом года на премии Russian Creative Awards 2022. Жюри церемонии отметило вклад российского предпринимателя в развитие науки, образования, культуры и спорта, а также в пропаганду и сохранение российской культуры за пределами страны. lenta.ru »

2022-12-2 21:57

Сможет ли основатель USM Holdings Алишер Усманов добиться отмены санкций

Узбекистан попросил у властей ЕС снять санкции с миллиардера Алишера Усманова. По заявлению чиновников, они мешают бизнесмену инвестировать в экономику страны. Санкции болезненны и для самого Усманова. versia.ru »

2022-11-23 18:00

Опять 25! Пары, которые расставались и сходились вновь

Воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, пожалуй, лучшее доказательство того, что иногда нужно давать второй шанс друг другу. Рассказываем, кто еще из пар уже успел пройти по пути «Бенниферов». aif.ru »

2022-7-19 00:10

The Wall Street Journal: Алишер Усманов пытается оспорить в суде санкции ЕС, угрожающие банкротством его компаниям

The Wall Street Journal узнала подробности иска основателя USM Holdings Алишера Усманова, пытающегося оспорить в судебном порядке введенные в отношении... rosbalt.ru »

2022-7-18 16:05

Алишер Усманов отозвал исковое заявление о расторжении брака с Ириной Винер

Бизнесмен Алишер Усманов отозвал исковое заявление о расторжении брака со знаменитым тренером, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер. argumenti.ru »

2022-7-6 15:02

Алишер Усманов 4 июля без суда развелся с Ириной Винер - источник

Сообщается, что 4 июля Кунцевский загс Москвы зарегистрировал расторжение брака бизнесмена и тренера. Именно поэтому Усманов отозвал иск - развестись удалось и без судебного процесса. versia.ru »

2022-7-6 14:51

Алишер Усманов и Ирина Винер-Усманова развелись в ЗАГСе

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова заявила, что официально развелась с российским бизнесменом Алишером Усмановым, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2022-7-6 14:49

Алишер Усманов отозвал иск о разводе с Ириной Винер

Бизнесмен Алишер Усманов отозвал свой иск о разводе с тренером по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой. Суд сегодня прекратил производство по делу. versia.ru »

2022-7-6 11:25

Алишер Усманов и Ирина Винер ну будут лично участвовать в бракоразводном процессе

Бизнесмен Алишер Усманов и главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова не примут участия в рассмотрении вопроса о разводе. versia.ru »

2022-6-7 15:50

Развод года: Алишер Усманов уходит от Ирины Винер

Миллиардер Алишер Усманов и знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова официально ступили на тропу бракоразводного процесса, прожив 30 лет в счастливом браке. mirnov.ru »

2022-5-20 10:58

Алишер Усманов и Ирина Винер разводятся

После тридцати лет брака легендарный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер и миллиардер Алишер Усманов подали на развод. Что стало причиной такого решения - неизвестно. versia.ru »

2022-5-19 19:02

Алишер Усманов и Ирина Винер разводятся после 30 лет брака

Российский миллиардер, владелец холдинга «Металлоинвест» Алишер Усманов разводится с супругой Ириной Винер, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. Информация о деле о расторжении брака появилась в картотеке мировых судей Москвы. tvzvezda.ru »

2022-5-19 16:54

Алишер Усманов намерен опротестовать в суде включение его в санкционные списки

Российский миллиардер Алишер Усманов подал иск в Европейский суд, бизнесмен намерен опротестовать свое включение в санкционный список ЕС nsn.fm »

2022-5-5 18:58

Алишер Аминов, Камила Валиева — «назначенная» чемпионка Игр задолго до их старта

Ролик под условным названием «Дед и внучка» можно запустить в федеральную ротацию – с признаниями в личной неаккуратности, в халатном отношении к вопросам хранения медикаментов и так далее. Замылив, соответственно, главный вопрос: как вообще стала возможна эта дикая ситуация? echo.msk.ru »

2022-2-19 07:56

Алишер Аминов, Кто подставил Камилу Валиеву?

В истории Валиевой есть лишь один очевидный бесспорный момент: несовершеннолетняя спортсменка находится под тренерским и врачебным контролем. Без санкции «сверху» прием любых лекарств, вплоть до самых безобидных, запрещен. echo.msk.ru »

2022-2-12 06:44

Сделка с подробностями: зачем Алишер Усманов продал комбинат в Оренбуржье

Холдинг «Металлоинвест» продаст основное металлургическое предприятие Оренбургской области – «Уральскую сталь» – Загорскому трубному заводу. Сделка прогремела на всю страну, пресса описывала ее чуть ли не как главное деловое событие 2022 года. fedpress.ru »

2022-2-7 17:12

Алишер Аминов, Президент Дюков против президента Путина. Кто кого?

При колоссальных вложениях так и не построен национальный центр для всех сборных команд. Все страны Европы имеют свои национальные центры. Все, кроме России, причем по расходам на содержание сборных РФС – абсолютный чемпион мира... echo.msk.ru »

2022-2-4 13:42

Алишер Аминов, От кого и от чего скрывается в Катаре президент ФИФА Джанни Инфантино?

Некоторые эксперты опасаются, что дуэт свеженазначенных следователей не пойдет до конца, затормозит процесс, и ответ на вопрос «вступил ли Инфантино в должность противозаконно, с судебной помощью?» вновь не будет получен. echo.msk.ru »

2022-1-30 01:23

От лжеминирования школ выиграет Алишер Усманов?

Новый всплеск «телефонного терроризма» пережила Россия на прошлой неделе. Кое-где местные власти уже устали реагировать на сообщения о минировании общественных зданий и перестали эвакуировать людей. versia.ru »

2022-1-24 09:30

Алишер Аминов, «Локомотив» — еще одно Поле чудес в Стране дураков

Профессиональный спорт в этом плане – благодатная почва. Здесь процветают сотни способов относительно «честного» отъема денег у населения. Свежий пример – разваливающийся на глазах ФК «Локомотив»... echo.msk.ru »

2021-12-5 14:06

Две звезды, две светлых повести: Владимир Путин и Алишер Моргенштерн ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


У российской молодежи должен быть только один кумир! slon.ru »

2021-12-1 11:00

Алишер Усманов переизбран президентом Международной федерации фехтования

Предприниматель и филантроп, основатель холдинга USM Алишер Усманов переизбран на четвертый срок на пост президента Международной федерации фехтования (FIE) во время выборного конгресса в Лозанне, Швейцария. lenta.ru »

2021-11-27 19:52

Алишер Усманов в четвертый раз подряд возглавил Международную федерацию фехтования

Президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов снова избран президентом Международной федерации фехтования nsn.fm »

2021-11-27 18:36

Алишер Усманов: Олимпиада в Токио стала большой победой фехтования

Президент Международной федерации фехтования в интервью ТАСС рассказал о том, как на спорт повлияла пандемия коронавируса, как он оценивает выступление российских фехтовальщиков, и кто, по его мнению, достоин фехтовального "Оскара" tass.ru »

2021-8-6 11:00

Алишер Аминов, Сборная России по футболу – чемпион Европы в группе «Ж». Кто виноват и что делать?

Профессиональное обсуждение причин провала сборной России динамится. Какой смысл обсуждать то, чего нет? Ведь долбить нужно не сборную и ее главного тренера, а систему управления футболом, за которую отвечает Кремль... echo.msk.ru »

2021-7-15 19:15

Алишер Аминов, Нечестная игра, судья протащил Англию в финал

Разговаривал сразу после матча с инспекторами ФИФА и УЕФА из разных стран, со специалистами в области подготовки арбитров. Сумма мнений такова: арбитр работал предвзято... echo.msk.ru »

2021-7-8 10:12

Алишер Аминов, Российский футбол — бездонная черная дыра

Не стреляйте в сборную России, которая снова опозорила страну. Она играет как умеет. Научиться играть лучше в современной футбольной реальности не то что трудно – невозможно... echo.msk.ru »

2021-6-23 22:57

Алишер Усманов признан самым щедрым благотворителем

Российский бизнесмен Алишер Усманов ("Металлоинвест", "Мегафон") признан самым щедрым благотворителем по данным нового рейтинга богатейших людей Великобритании Rich List британской газеты Sunday Times. vesti.ru »

2021-5-21 12:02

Новости на "России 24". Алишер Усманов признан самым щедрым благотворителем

Российский бизнесмен Алишер Усманов ("Металлоинвест", "Мегафон") признан самым щедрым благотворителем по данным нового рейтинга богатейших людей Великобритании Rich List британской газеты Sunday Times. vesti.ru »

2021-5-21 11:42