Результатов: 12

Алишеру Усманову нашли замену

Алишер Усманов, работавший в последние два года пресс-атташе посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации закончил свою деятельность в этом качестве. Его заменил молодой, уже известный в Узбекистане журналист Шахриер Тургонбоев. mirnov.ru »

2019-1-24 16:04

Газпромбанк поможет Алишеру Усманову уйти с Лондонской биржи

«Мегафон» привлек у Газпромбанка два кредита на общую сумму 15 млрд рублей, говорится в сообщении компании. Эти средства могут использоваться... rosbalt.ru »

2018-8-21 16:26

Британская газета принесла свои извинения Алишеру Усманову за фейковые новости

Фейковые новости: британская газета Times признала, что опубликовала недостоверные сведения, которые касались российского бизнесмена Алишера Усманова. По требованию его адвокатов издание удалило эту информацию с сайта и в официальном письме принесло свои извинения. vesti.ru »

2018-4-16 19:22

Как Алексей Навальный помог Алишеру Усманову стать видеоблогером

Миллиардер Алишер Усманов, который входит в ТОП-5 самых богатых людей страны, записал специальное видеообращение, адресованное одному из основателей Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному. В двенадцатиминутном ролике, выложенном в соцсеть Вконтакте, Усманов по пунктам отвечает на обвинения, ранее высказанные в его адрес оппозицинером-расследователем. versia.ru »

2017-5-18 16:15

Зачем миллиардеру Алишеру Усманову судиться с Алексеем Навальным, и почему этот суд расстроит Дмитрия Медведева

В ближайшее время Россию, по всей видимости, ждет увлекательная судебная тяжба между одним из самых влиятельных людей и создателем Фонда борьбы с коррупцией. Алексей Навальный намекает, будто Алишер Усманов действует в интересах власти. versia.ru »

2017-4-13 16:50