Результатов: 43

Роспотребнадзор: запрет алкоэнергетиков направлен на охрану здоровья населения России

Cочетание алкоголя и кофеина в их составе приводит к ускорению привыкания к спиртному, отметили специалисты tass.ru »

2019-7-11 20:18

В Совфеде оценили возможность снятия запрета на производство и оборот алкоэнергетиков

Председатель Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский в беседе с Nation News оценил сообщение о том, что коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) намерена поднять вопрос о снятии в России запрета на производство и оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 19:24

В Госдуме прокомментировали возможность снятия запрета на производство и оборот алкоэнергетиков

Депутат Государственной думы, член комитета по охране здоровья Алексей Куринный в беседе с ФАН прокомментировал сообщение о том, что коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) намерена поднять вопрос о снятии в России запрета на производство и оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 17:40

Минэкономразвития не поддержало инициативу ЕЭК о возврате в магазины алкоэнергетиков

В ведомстве отметили, что такое решение будет носить явно выраженный антисоциальный характер и повлечет репутационные риски для ЕЭК tass.ru »

2019-7-8 16:12

В Госдуме оценили возможность снятия запрета на производство и оборот алкоэнергетиков в России

Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко в беседе с ФАН оценил сообщение о том, что коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) намерена поднять вопрос о снятии в России запрета на производство и оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 16:09

«Не думаю, что Россия сейчас разрешит продажи алкоэнергетиков»

К заседанию коллегии Евразийской экономической комиссии подготовлен проект решения, обязывающего Россию отказаться от запрета на производство и оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков. Запрет был введен с 1 января 2018 года. fedpress.ru »

2019-7-8 13:44

Онищенко: Возвращение алкоэнергетиков на рынок - дело рук нашей мафии

Депутат Госдумы, экс-главный санитарный врач страны в эфире НСН заявил, что отказ России от суверенитета в принятии решений приведет к трагедии. nsn.fm »

2019-7-8 11:27

СМИ: В России могут снять запрет на производство и оборот алкоэнергетиков

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) намерена поднять вопрос о снятии в России запрета на производство и оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 03:37

Онищенко поддержал запрет на производство алкоэнергетиков для продажи в России

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поддержал предложение Минфина запретить производство алкогольных энергетиков для продажи на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-17 14:00

Минфин предложил запретить производство алкоэнергетиков для продажи на территории России

Министерство финансов России подготовило поправки к законопроекту о регулировании производства и оборота спиртосодержащей продукции, согласно которым предлагается запретить производство алкогольных энергетиков для продажи на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 12:34

Сенаторы хотят запретить продажи алкоэнергетиков в России

Совет Федерации поддерживает инициативу о запрете продажи алкоэнергетиков, сообщила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Эти напитки вредны для здоровья, поэтому мы поддерживаем подход о запрете производства и продажи алкоэнергетиков, подчеркнула Матвиенко. utro.ru »

2017-4-26 17:48

Совфед поддержал запрет продажи алкоэнергетиков

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что сенаторы поддержали идею министерства финансов о запрете продажи алкоэнергетиков, передает RT nsn.fm »

2017-4-26 15:24

В России могут запретить производство и реализацию алкоэнергетиков

Министерство финансов РФ предлагает ввести запрет на производство и реализацию алкоэнергетиков на всей территории РФ. В настоящее время ограничения действуют только в некоторых российских регионах. versia.ru »

2017-4-26 13:21

Минфин предложил запретить продажу алкоэнергетиков в России

Запрет направлен на производство и оборот алкогольной продукции с содержанием этилового спирта крепостью менее 22 процентов justmedia.ru »

2017-4-27 12:04

Минфин намерен запретить производство и продажу алкоэнергетиков

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – о том, что Минфин предлагает запретить производство и продажу алкоэнергетиков nsn.fm »

2017-4-26 07:00

Минфин предложил запретить продажу и производство алкоэнергетиков в России

Минфин России разработал поправки, распространяющие запрет на продажу алкоэнергетиков на территорию всей страны. riafan.ru »

2017-4-26 04:46

СМИ: Минфин предложил запретить производство и продажу алкоэнергетиков

Министерство финансов России подготовило законопроект, запрещающий производство и продажу алкоэнергетиков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 03:38

В Мосгордуму внесен законопроект о запрете продажи алкоэнергетиков

В Московскую городскую думу внесен проект федерального закона, которым запрещается осуществлять продажу алкоэнергетиков для устранения проблем, возникших в связи с реализацией законов об ограничении продажи слабоалкогольных тонизирующих нап ... regions.ru »

2017-2-9 09:23

Власти борются с продавцами алкоэнергетиков, но в магазинах они есть

В столице Крыма еженедельно проходят рейды по выявлению продаж алкоэнергетиков. По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, составляется от пяти до десяти протоколов.

news.mail.ru »

2016-6-29 13:32