Результатов: 2064

5 отечественных звёзд, кто под алкоголем превращается в любителей помахать кулаками

Иногда российские звёзды устраивают пьяные дебоши и оказываются в "обезьяннике". Причём из-за общественного резонанса им не всегда удаётся избежать наказания. Life.ru рассказывает про шестерых селебрити, которых задерживала полиция. life.ru »

2024-4-1 18:07

Торговлю алкоголем в прифронтовых районах запретили

На территории прифронтовых районов ЛНР - Кременского и Сватовского муниципальных округов, в Лисичанске, Рубежном и Северодонецке - розничную торговлю алкоголем вне точек общественного питания запретил глава республики Леонид Пасечник social.mk.ru »

2024-3-28 12:28

В ЛНР запретили розничную торговлю алкоголем в прифронтовых районах

Розничную торговлю алкоголем вне точек общественного питания запретили в Кременском и Сватовском муниципальных округах, в Лисичанске, Рубежном и Северодонецке nsn.fm »

2024-3-28 12:26

Учительница напоила алкоголем и изнасиловала 12 школьников

В США арестовали учительницу, которая изнасиловала до 12 учеников своей школы. В центре разбирательств оказалась 24-летняя Джейден Чарльз из города Агуа-Дульсе, штат Техас, которая преподавала в средней школе. lenta.ru »

2024-3-22 07:30

Названа пицца, которую нельзя сочетать с алкоголем

Вместе с алкогольными напитками нельзя употреблять солёные продукты, так как они обезвоживают организм и заставляют тянуться к лишней рюмке. Это приводит к увеличению количества выпитого, рассказал врач-гастроэнтеролог Валерия Антюфеева. life.ru »

2024-3-21 21:14

Выяснилось, какие продукты опасно употреблять с алкоголем

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Россиянам объяснили, какие продукты не стоит есть во время застолья и какие последствия могут возникнуть, если этими правилами не руководствоваться. fedpress.ru »

2024-3-20 09:21

Лыжи на «траве». В Норвегии национальный вид спорта разлагает молодежь

Легендарный «Королевский марафон» в Норвегии сегодня — это просто повод для массовой попойки, от которой людям с инстинктом самосохранения хочется держаться как можно дальше. aif.ru »

2024-3-11 14:59

В Екатеринбурге посадили «непотопляемую» торговку отравленным алкоголем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию екатеринбургскую торговку поддельным алкоголем Ольгу Бекенову, одна из клиенток которой отравилась до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-11 10:22

В Забайкалье шесть девушек отравились бесплатным алкоголем

В Забайкалье вечеринка в одном из ночных клубов в Улан-Удэ закончилась для шести девушек отравлением бесплатным алкоголем. Пострадавших госпитализировали в местное медицинское учреждение, сообщается в Telegram-канале «Весь Улан-Удэ Бурятия». lenta.ru »

2024-3-8 12:14

Шведский лыжник описал королевскую гонку фразой «пахнет алкоголем и марихуаной»

Шведский лыжник Симон Андерссон описал атмосферу на королевском марафоне в норвежском Холменколлене. Спортсмен раскритиковал организацию, заявив, что даже на трассе сильно пахнет алкоголем и марихуаной. lenta.ru »

2024-3-8 07:50

Российский телеведущий рассказал о проблемах с алкоголем

Ведущий шоу «Детектор» на канале «Пятница!», психолог Марк Бартон признался в проблемах с алкоголем. Он объяснил, что трудности начались после того, как они с женой потеряли ребенка. «Я пить начал. lenta.ru »

2024-3-8 19:39

Тюменские подростки отравились алкоголем в школе и попали в больницу

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 1 марта, ФедералПресс. Школьники оказались на больничной койке после распития алкоголя. Их госпитализировали, как только они почувствовали себя плохо из-за напитков. fedpress.ru »

2024-3-1 15:30

В Нижневартовске полиция проводит проверку из-за отравления подростков алкоголем

Алкоголь несовершеннолетним купил в сетевом магазине города брат одного из пострадавших tass.ru »

2024-2-28 13:22

В Нижневартовске группа 15-летних подростков отравилась алкоголем

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 февраля, ФедералПресс. В одном из магазинов Нижневартовска подростку продали алкоголь, и вместе с друзьями он выпил. После этого компания 15-летних друзей почувствовала себя плохо. fedpress.ru »

2024-2-28 10:54

В Калининграде парочка устроила пикник с алкоголем и танцами у Вечного огня

В Калининграде задержали двух туристов, устроивших пикник с алкоголем у Вечного огня. Подробности инцидента, который произошёл в ночь на 27 февраля, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии. life.ru »

2024-2-27 20:22

ЕС заменил российскую водку алкоголем из США, Черногории и Украины

После введения Евросоюзом «водочного эмбарго» против РФ свой импорт водки в регион значительно нарастили Соединённые Штаты, Черногория и Украина, заместив тот объём, что ЕС недополучил из России. versia.ru »

2024-2-25 11:05

Свиньи забежали в российский магазин и разбили бутылки с алкоголем

В Челябинске три свиньи забежали в супермаркет, разбили бутылки с алкоголем и попробовали их содержимое. На видео попали три относительно молодых поросенка, забежавших в магазин «Пятерочка». Один из них разбивает стоящие на нижней полке бутылки с алкоголем, а затем пробует вылившуюся на пол жидкость. lenta.ru »

2024-2-19 19:17

Украинский пленный рассказал, что бойцов ВСУ заваливают алкоголем и наркотиками

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. В украинской армии распространено употребление алкоголя и наркотиков. Об этом рассказал украинский военнопленный Антон Гандзюк. fedpress.ru »

2024-1-27 22:40

В арабской стране откроется первый магазин с алкоголем

В Саудовской Аравии откроется первый в стране алкогольный магазин. Торговая точка со спиртными напитками в ближайшие недели появится в столице королевства Эр-Рияде. Новый магазин будет расположен в дипломатическом квартале арабской страны. lenta.ru »

2024-1-24 17:18

Психолог объяснила тягу "заливать" проблемы алкоголем

Под тяжёлым бременем финансовых или возрастных проблем человек может пристраститься к спиртному, которое станет для него способом уйти от реальности. Об этом рассказала психолог Екатерина Алексеева в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-1-24 16:59

Рюмка водки на столе: 10 отечественных звёзд, любящих заливаться алкоголем и тусить до утра

Кто-то становится знаменитым из-за таланта, в то время как другие — из-за пагубных привычек. Эти знаменитости не скрывают любви к горячительным напиткам, давно испортив себе репутацию. life.ru »

2024-1-19 15:30

В МВД РФ заявили, что не могут вводить ограничения на розничную торговлю алкоголем

Официальный представитель ведомства Ирина Волк отметила, что министерство имеет право только реализовывать принятые законодательные инициативы tass.ru »

2024-1-16 17:51

Депутат Госдумы предложил ограничить право иностранцев торговать алкоголем и табаком

Предложение об ограничении права иностранных граждан на участие в розничной торговле алкогольной и табачной продукцией поступило от депутата Государственной... rosbalt.ru »

2024-1-16 13:15

Россиян предупредили об опасности кофе с алкоголем

Кофе с добавлением коньяка, виски, ликера или другого алкоголя увеличивает риск развития инфаркта и инсульта, предупредил хирург Александр Умнов. Врач объяснил, что сочетание кофеина и этанола нарушает кровообращение во всем организме, негативно воздействует на работу сердца и других внутренних органов. lenta.ru »

2024-1-11 18:27

Страшно на улицу выйти. Жители села в Томской области боятся двух подруг

Оксану избили, раздели, бросили в сугроб, облили алкоголем, но спустя месяц она простила своих обидчиков. Тем временем жители села забыли, что такое безопасность и попросили помощи у Aif.ru. aif.ru »

2024-1-2 17:35

Россиян призвали не закупаться алкоголем и едой на все новогодние каникулы

Закупаться едой и алкоголем следует максимум на пару первых дней новогодних праздников, чтобы потом был повод выйти из дома, прогуляться, провести время на катке или на выставке. Об этом сказал РИАМО психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2023-12-29 17:08

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. life.ru »

2023-12-29 16:36

Гастроэнтеролог перечислил продукты, которые снизят риск отравления алкоголем

Врач-гастроэнтеролог Евгений Белоусов рассказал о продуктах, которые могут помочь снизить риск отравления алкоголем. По его словам, речь идет о еде, богатой... rosbalt.ru »

2023-12-29 07:37

Эксперт предостерегла от злоупотребления алкоголем в новогодние праздники

Доктор медицинских наук, профессор Татьяна Клименко подчеркнула, что безопасной дозы спиртного не существует и даже его небольшое количество негативно скажется на здоровье tass.ru »

2023-12-27 00:32

В российском регионе опровергли закупку конфет с алкоголем для детей

В управлении образовании Артинского городского округа Свердловской области опровергли информацию о приобретении шести килограмм конфет для детского сада «Сказка» в поселке Арти social.mk.ru »

2023-12-21 13:39

В новогодние подарки для детского сада включили конфеты с алкоголем

В Свердловской области в новогоднюю закупку для детского сада «Сказка» включили больше шести килограмм конфет с алкоголем social.mk.ru »

2023-12-20 08:45

Туктамышева рассказала о публикации фото с алкоголем в соцсетях

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о том, как выбирает контент для социальных сетей. Спортсменка поделилась, что старается ответственно подходить к публикациям. «Но все равно могу выставить алкоголь, вино или пиво, потому что я люблю это, что тут скрывать?» — добавила она. lenta.ru »

2023-12-18 19:07

Россиянам назвали худшие закуски к застолью с алкоголем

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Специалисты напоминают, что худшими закусками к водке являются тяжелые блюда, такие как баранина, так как они усугубляют алкогольное опьянение. О худших закусках к алкоголю напомнил хирург Александр Умнов. fedpress.ru »

2023-12-18 14:21

StudyFinds: Важно не то, сколько алкоголя вы пьете, а как!

Ученые из Лондона утверждают, что характер потребления алкоголя является более точным предиктором риска заболеваний печени, чем общее количество потребляемого алкоголя. Более того, результаты показывают, что люди, злоупотребляющие алкоголем и обладающие определенными генетическими особенностями, в шесть раз более склонны к развитию цирроза печени, связанного с алкоголем. kapital-rus.ru »

2023-12-16 22:50

Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о проблемах с алкоголем

Участница реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Надежда Шевченко рассказала об алкогольной зависимости. По ее словам, борьба с ней давалась ей нелегко. Но, в отличие от многих, она признавала свои проблемы. lenta.ru »

2023-12-14 10:11