Результатов: 28

Пленный солдат ВСУ рассказал об алкоголиках в рядах украинских боевиков

Киевский режим мобилизует всех — и зависимых от вредных привычек, и многодетных, и карликов, и инвалидов. 5-tv.ru »

2024-1-8 10:53

Боня после высказывания об алкоголиках и нищебродах получила МРОТ

Телеведущая и бывшая участница Дома 2 Виктория Боня сообщила о получении государства помощи в размере МРОТ. «Сегодня мой бухгалтер отправила мне это сообщение: «Я подавала заявление в налоговую на получение субсидии от государства в размере МРОТ 12130», пояснила Боня в Instagram. vz.ru »

2020-6-29 09:45

"Социальный расизм". Прилепин раскритиковал Боню за слова о "нищебродах и алкоголиках"

Писатель отметил, что западные звёзды не допускают такого отношения к тем, кто по статусу ниже.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 17:03

Пригожина шокировали слова Бони о российских «алкоголиках и нищебродах»

Продюсера Иосифа Пригожина шокировали слова телеведущей и бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони о российских «алкоголиках и нищебродах». «Коронавирус, что ли, на всех так влияет?» — удивился шоумен. lenta.ru »

2020-6-17 15:08

Боня призналась, что ее высказывание об алкоголиках адресовано "отбросам общества"

Телеведущая Виктория Боня решила прокомментировать свое высказывание о тех, кто получает минимальный размер оплаты труда в РФ. Она уточнила, что ее слова были адресованы не всем россиянам, а только отбросам общества. nation-news.ru »

2020-6-17 08:17

Пригожин отреагировал на слова Бони о «криворуких алкоголиках и нищебродах»

Российский продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал слова телеведущей Виктории Бони о том, что в России на МРОТ живут только «криворукие алкоголики и нищеброды». argumenti.ru »

2020-6-17 07:54

Виктория Боня объяснила свои высказывания об "алкоголиках и нищебродах"

Экс-участница телепроекта “Дом-2”, а ныне популярный блогер Виктория Боня объяснила свои слова о получателях минимального размера оплаты труда social.mk.ru »

2020-6-17 07:17

Боня объяснила свои слова о получающих МРОТ «алкоголиках и нищебродах»

Российская телеведущая, экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня объяснила свои слова о получающих минимальный размер оплаты труда «алкоголиках и нищебродах». Она отметила, что имела в виду не всех россиян, а только страдающих алкоголизмом. lenta.ru »

2020-6-17 05:21

Виктории Боне пришлось оправдываться за слова об «алкоголиках и нищебродах»

<p class="western">Звезда реалити-шоу &laquo;Дом-2&raquo; Виктория Боня объяснила собственное резкое высказывание, в котором она назвала получающих минимальную зарплату россиян нищебродами. vm.ru »

2020-6-17 04:59

«Я в шоке»: Пригожин отреагировал на слова Бони об «алкоголиках и нищебродах»

<strong>Продюсера Иосифа Пригожина шокировало высказывание телеведущей Виктории Бони, которая назвала получающих минимальную зарплату россиян &laquo;нищебродами&raquo;. Об этом он сказал в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo;.&nbsp;</strong> vm.ru »

2020-6-16 17:36

Врач рассказал о «тихих алкоголиках» в России

Главный нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн сообщил, что почти треть населения нашей страны - «тихие алкоголики», злоупотребляющие спиртными напитками, но не бывающие у наркологов и других специалистов. mirnov.ru »

2020-2-20 07:49

МВД захотело приоткрыть врачебную тайну о психбольных, наркоманах и алкоголиках

МВД направило вице-премьеру России Татьяне Голиковой предложение о доступе к базам данных больных, страдающих психическими заболеваниями, алкоголизмом и наркоманией с целью предупреждения совершения ими преступлений. lenta.ru »

2019-4-29 10:18

МВД и Минздрав договорились об обмене данными об алкоголиках

С 2019 года МВД и Минздрав планируют начать электронный обмен информацией о водителях, которые имеют медицинские противопоказания к управлению автомобилями, в том числе по причине алкоголизма или наркомании. vz.ru »

2018-12-30 15:11

Минздрав и МВД смогут обменяться данными о наркоманах и алкоголиках за рулем

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Из-за несовершенного обмена информацией водительские права могут получать граждане с медицинскими противопоказаниями. Законопроект еще согласовывается. fedpress.ru »

2018-12-6 04:46

МВД и Минздрав начнут обмен данными об алкоголиках и наркоманах за рулем

МВД России и Минздрав приступят к обмену информацией о водителях, у которых из-за алкогольной или наркотической зависимости имеются противопоказания к управлению транспортным средством. Соответствующий законопроект был разработан ведомствами. riafan.ru »

2018-11-24 08:06

СМИ: Минздрав может передать в МВД данные об алкоголиках и наркоманах за рулём

Российские МВД и Минздрав подготовили законопроект, который позволит выявлять людей с противопоказаниями к вождению. Внести документ в правительство планируют в декабре этого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с разработкой законопроекта. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 07:06

Данные об алкоголиках и наркоманах попали в продажу

В интернете начали появляться объявления, в которых предлагается приобрести базу данных ФСКН России, в которой содержится личная информация о сотнях тысяч ВИЧ-инфицированных пациентах, а также о людях, имеющих проблемы с наркотиками, алкоголем и имеющих суицидальные наклонности. mirnov.ru »

2016-9-13 12:47