Результатов: 9

После смертельного отравления контрафактным спиртным во Всеволожске накрыли подпольный алкоцех

Во Всеволожске полиция обнаружила подпольный завод по производству нелегального алкоголя. Контрафакт производили в частном доме, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-5-23 15:53

Вести. Дежурная часть. Алкоцех в коровнике: в Подмосковье и Ленинградской области "накрыли" булегеров

Крупный склад алкогольного контрафакта обнаружили полицейские в подмосковном Королеве. Речь о партии в 15 тысяч бутылок суррогатного виски и водки, а кроме того пятистах канистрах со спиртом, который бутлегеры разводили с водой и красителями и выдавали за продукцию популярных производителей. vesti.ru »

2021-8-10 21:37

Подпольный алкоцех ликвидировали в Кизляре

Нелегальный цех по производству алкоголя обнаружили правоохранители в Кизляре. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Цех был найден при обыске дома 48-летней местной жительницы. В ходе расследования выяснилось, что … vestikavkaza.ru »

2019-3-14 22:20

Москвич устроил подпольный алкоцех на территории бывшего детского лагеря

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Щелковское» обнаружили цех по незаконному изготовлению... rosbalt.ru »

2018-1-23 08:10

В Красноярске на территории муниципального предприятия обнаружили подпольный алкоцех

В Красноярске на территории муниципального предприятия обнаружили подпольный цех с контрафактным алкоголем. Нелегальную водку случайно нашли в гараже ДРСП Свердловского района.

news.mail.ru »

2017-11-3 05:30