Результатов: 197

Американский поп-певец, автор хита All by myself Эрик Кармен умер в возрасте 74 лет

Американский поп-певец Эрик Кармен, написавший и исполнивший в 1970-е годы песню All by myself, умер в возрасте 74 лет, сообщили представители музыканта. «Наш милый, любящий и талантливый Эрик скончался во сне на выходных», приводит слова представителей Кармена РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 06:03

Россиянка заплатила 400 тысяч рублей за all inclusive и пожалела

Российская путешественница опробовала отели «все включено» и рассказала, кому может не подойти такой формат отдыха. По мнению россиянки, в гостиницах такого типа всегда много людей, что делает пребывание там неуютным. lenta.ru »

2024-3-6 03:48

Названа стоимость отдыха на африканском острове с all inclusive для россиян

Стоимость отдыха на Занзибаре зависит от авиасообщения, считает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин. Примерную цену отдыха в отелях на африканском острове, работающих по системе all inclusive только для российских туристов, он назвал в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-1 20:59

В африканской стране откроют отели с all inclusive только для россиян

Власти Занзибара планируют открыть отели, работающие по системе all inclusive, только для российских туристов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации президента африканской страны. «Это не будет завтра, однако мы работаем в этом направлении», — заявил глава пресс-службы Мохаммед Мансур. lenta.ru »

2024-2-1 13:28

Отказ турецких отелей от all inclusive отразится на российских туристах

Ранее ряд представителей турецкой туристической отрасли заявили о необходимости пересмотра и даже ликвидации системы "все включено" в турецких отелях. Тема периодически появляется в турецких СМИ, но многие отели продолжают оказывать услуги по традиционной системе, которая привлекает туристов со всего мира, в том числе и из России. kapital-rus.ru »

2023-12-18 11:42

Стало известно, как отказ турецких отелей от all inclusive скажется на турпотоке

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Турецкие отели не смогут сразу уйти от системы «все включено». Это негативно скажется на турпотоке, заявил экономический обозреватель Мустафа Реджеп Эрчин. fedpress.ru »

2023-12-18 08:57

Посол Турции пообещал сохранить all inclusive в отелях в 2024 году

Турецкие отельеры сохранят формат «все включено» в 2024 году. В этом российских отдыхающих заверил посол Турции в РФ Танжу Бильгич. «Я уверен, что отели, которые предоставляют формат размещения по типу "все включено", продолжат это делать в следующем году. tvzvezda.ru »

2023-12-18 21:00

Стала известна альтернатива системы all inclusive в турецких отелях

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Турецкие отели в рамках пересмотра системы all inclusive могут отказаться от шведского стола и сделать вместо него сет-меню. Такую мысль высказал гендиректор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов. fedpress.ru »

2023-12-13 15:54

Цены в отелях Подмосковья на Новый год сравнялись с all inclusive в Турции

Цены в отелях Подмосковья на празднование Нового года взлетели на 30-120 процентов и сравнялись с зарубежными курортами. Так, за три-четыре дня отдыхающим в Московской области в среднем придется заплатить примерно такую же сумму, как за пять ночей в all inclusive в Турции на те же даты — около 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-29 15:11

40 лет исполнилось знаменитому дебютному альбому Metallica «Kill ‘Em All»!

Настал черёд поговорить о дебютной работе одной из самых внушающих безусловное уважение, страх и даже трепет «тяжёлых» команд современности. Как правильно сориентировались некоторые читатели, речь пойдёт о Metallica! К явлению можно относиться по-разному. versia.ru »

2023-11-16 15:07

Стоимости all inclusive в Турции предрекли резкое падение

Стоимость отдыха all inclusive Турции в начале октября будет сравнима с сентябрьской, но во второй половине месяца цены резко упадут. По данным АТОР, в начале октября путевка в трехзвездочный отель обойдется в 141-184 тысячи рублей на двоих. lenta.ru »

2023-9-26 12:09

Россиянам предложили кавказский all inclusive

Новые курорты Северного Кавказа будут предлагать россиянам отдых по системе «все включено». Кавказский all inclusive введут, например, на строящемся горнолыжном курорте Мамисон в Северной Осетии и в дагестанском Каспийском кластере. lenta.ru »

2023-9-22 12:06

В России захотели создать отель с безалкогольным all inclusive

В России задумались о введении безалкогольной системы all inclusive. Специальные пакеты для гостей, не желающих употреблять горячительные напитки, захотели создать в одном из отелей сети Atelika Hotel Group, расположенном в Тверской области. lenta.ru »

2023-8-30 13:05

Дана Борисова оценила идею безалкогольного all inclusive в Турции

Телеведущая Дана Борисова выступила в поддержку продажи безалкогольных туров в Турцию по системе all inclusive. Телезвезда заявила, что ей неприятно круглосуточно находиться «в компании пьяных немцев и россиян». lenta.ru »

2023-8-29 17:06

Глава «Турпомощи» Осауленко объяснил, почему «безалкогольный all inclusive» не оттолкнет россиян от Турции

Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь"» Александр Осауленко прокомментировал «Звезде» появление предложений «безалкогольного all inclusive» для российских туристов. tvzvezda.ru »

2023-8-28 14:24

В РСТ раскрыли влияние all inclusive с алкоголем на популярность туров

Существующий формат all inclusive, включающий бесплатный алкоголь, добавляет 20 процентов востребованности у туристов из России и других стран мира. Потому отказ от этой системы в Турции кажется маловероятным. lenta.ru »

2023-8-25 16:35

В Турции могут исключить алкоголь из all inclusive в отелях

Портал Turizm Guncel, со ссылкой на генерального директора туроператора Bentour Дениза Угура, сообщил, что в отелях Турции планируют исключить бесплатный алкоголь из системы all inclusive social.mk.ru »

2023-8-25 10:42

В Турции захотели исключить алкоголь из all inclusive в отелях

В туристической отрасли в Турции захотели исключить бесплатный алкоголь из системы all inclusive в отелях ради снижения цен на отдых. С такой идеей выступил директор туроператора Bentour Дениз Угур. lenta.ru »

2023-8-25 10:10

Новый тренд: Эмираты начали предлагать россиянам систему «all inclusive»

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов отметил, что спрос на отдых «все включено» есть, так как расплачиваться в ресторанах неудобно из-за блокировки карт.  nsn.fm »

2023-8-23 15:01

Россиянка раскрыла реалии Ultra и All Inclusive в отелях Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в разных отелях Турции и заявила, что системы Ultra (UAI) и All Inclusive (AI) часто ничем не отличаются. Реалии турецких гостиниц девушка раскрыла в личном блоге на платформе «Дзен». lenta.ru »

2023-5-26 05:37

Песня All I Want for Christmas Is You стала самой прослушиваемой в Spotify

Песня певицы Мэрайи Кэри All I Want for Christmas Is You установила рекорд по прослушиваниям за день в Spotify. В канун католического Рождества композицию прослушали 21,3 миллиона раз. Ранее рекорд принадлежал песне Адель Easy on Me — она собрала 19,7 миллиона прослушиваний. lenta.ru »

2022-12-27 14:33

Тренер рассказал, как избавиться от последствий отпуска по системе all inclusive

Тренер и менеджер сети фитнес-клубов Pride Fitness Эдуард Шакула в беседе с "Газетой. ru" объяснил, как правильно сбросить лишние килограммы после отпуска. Он отметил, что за полторы-две недели малоподвижного отдыха в формате all inclusive можно легко поправиться на три-четыре килограмма. life.ru »

2022-8-19 17:45

«Глэмпинг, море, All inclusive»: Россиянам рассказали, где отдохнуть летом за 30-50 тысяч рублей

Недельный отдых на двоих в Крыму и Сочи начинается от 5-6 тысяч, при этом средний чек туристов составляет эти летом 47 тыс. рублей, сказал в эфире НСН Илья Уманский. nsn.fm »

2022-7-7 13:49

Побывавшая в Таиланде россиянка рассказала о нюансах тайского all Inclusive

Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Таиланде по системе «все включено», рассказала о недостатках отеля. По словам читательницы портала, тайский all Inclusive имеет свои нюансы: такой тип питания подразумевает три приема пищи без снеков и перекусов, а алкоголь и напитки предлагаются по меню в часы работы бара. lenta.ru »

2022-5-24 07:30

Полный all inclusive: чем отличаются пятизвездочные отели в Турции и Египте

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Эксперты сайта «Тонкости туризма» сравнили пятизвездочные гостиницы в Турции и Египте. Стоимость примерно одинаковая, однако сервис в турецких отелях, как правило, соответствует количеству звезд, которое заявлено. fedpress.ru »

2021-9-8 16:21