Результатов: 1538

Певец Стас Михайлов заявил, что Алла Пугачева не должна называть ненормальными захотевших вернуться россиян

Народная артистка СССР Алла Пугачева не должна была называть людей, собирающихся вернуться в Россию, ненормальными, она не может не любить россиян, которые сделали ее известной, заявил народный артист России Стас Михайлов. vz.ru »

2024-4-24 14:30

«Позор её злобы не смыть». Сеть обсуждает визит Пугачевой в Грязь

«Даже жаль её. Возраст пришёл к ней без доброты и мудрости. Лучше не возвращаться ей. Позор её злобы и ненависти не смыть», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-23 01:45

Уехавшая на чужбину Алла Пугачева вывела все деньги из России

"Говорят, что я артистка, // Да ещё капиталистка, // А у меня в швейцарском банке // Огурцов стоит пол банки" – спела частушку Алла Пугачева в 2003 году. Но в этих строчках есть и сегодня доля истины. utro.ru »

2024-4-22 11:14

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

На северо-востоке столицы кто-то вырезал целую семью. В живых осталась лишь Алла Киреева, которая во время нападения была в санатории. Кто этот жуткий убийца и причём здесь «женское счастье» — рассказываем в материале aif.ru aif.ru »

2024-4-20 01:45

Кира Прошутинская: Алла Пугачева не может вернуться в Россию из-за семьи

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва не может вернуться в Россию из-за своей семьи, рассказала её подруга, телеведущая Кира Прошутинская в интервью газете «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-4-17 15:33

«В общем, Лайма — дура». В сети оценили слова Вайкуле о Пугачевой

Лайма Вайкуле очень оригинально поздравила свою подругу Аллу Пугачеву с днем рождения, заявив, что та обязательно приехала бы помогать пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге. Но в сети им напомнили, что Пугачева всегда думала только о себе. aif.ru »

2024-4-16 01:45

Алла Пугачёва выпустила грустную песню о расставании

Певица Алла Пугачёва выпустила новую песню "Береги", которую исполнила в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. 29 марта трек стал доступен на стриминговых площадках. life.ru »

2024-3-29 18:27

«Двуличье через край». Сеть бурлит от слов Пугачевой о теракте в «Крокусе»

«Не удаётся Алборисне сохранить своё лицо. В прямом и переносном смысле. Как и не удаётся сохранить остатки своего достоинства», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-3-29 03:45

Алла Пугачёва попросила прощения у Манижи за «публичную пытку» совершивших теракт в «Крокусе» таджиков

Молчание Аллы Пугачёвой после теракта в «Крокусе» вызвало серьёзное недовольство россиян, которые подвергли певицу критике. И теперь артистка имеет все шансы получить новую порцию негатива в свой адрес. versia.ru »

2024-3-28 20:58

«Была гордостью, да вся вышла». Покровского высмеяли за слова о Пугачевой

Кукушка хвалит петуха – в сети отреагировали на комплименты, которыми беглый иноагент Макс Покровский разразился в адрес бывшей примадонны Аллы Пугачевой. aif.ru »

2024-3-26 18:42

Алла «переобулась», Смольянинов дерёт глотку на улице. Скандалы недели

Русофобке Алле Пугачевой, которая не собирается возвращаться в страну под названием «туда», припомнили старое интервью про нелюбовь к загранице. aif.ru »

2024-3-25 01:45

«Покайся, Алла, народ простит!» Россияне пришли в ужас от слов Пугачевой

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ушел на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и тащится, масла в огонь подливает. Фу, плесень», — пишут пользователи сети. aif.ru »

2024-3-24 01:45

«Покайся, Алла, народ простит!». Россияне пришли в ужас от слов Пугачевой

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ушел на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и тащится, масла в огонь подливает. Фу, плесень», - пишут пользователи сети. aif.ru »

2024-3-23 01:45

Близкий к Ансар Алла источник заявил об испытании гиперзвуковой ракеты хуситами в Йемене

Ракетные войска хуситов (Ансар Алла) успешно провели испытания гиперзвуковой ракеты высокой поражающей способности, сообщил источник, близкий к шиитскому движению. Утверждается, что ракета, которая работает на твердом топливе, может развивать скорость до 8 Махов (10 тыс. vz.ru »

2024-3-14 05:26

«Баба Алла» матерится, Троянова возвращается. Самые яркие скандалы недели

«Господи, какие же они оказались тупые! Пока были просто говорящими лицами на нашем экране, смотрелись лучше. А сейчас во всех поуехавших проявилась убогость. И больше ничего от них не осталось», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-11 01:45

«Довел Пугалкин тетку!». В Сети требуют признать Пугачеву иноагентом

«Старость должна приходить с мудростью, к некоторым приходит только старость. Причем старость смешная, с суррогатными "материнствами" и молодыми "мужьями" на потеху публике», — пишут пользователи. aif.ru »

2024-3-8 03:45

Крах «кормилицы». Отвечая Стасу Михайлову, Пугачева скатилась на самое дно

Скоро Алле Борисовне исполнится 75 лет. Празднования могли состояться едва ли ни на государственном уровне. Но госпожа Пугачева так и не поняла, что это она всем обязана России, а не наоборот. aif.ru »

2024-3-7 18:47

Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию

Слова Стаса Михайлова, накануне высказавшегося в отношении тех российских артистов, которые приняли решение покинуть страну в сложное время, не понравились примадонне. versia.ru »

2024-3-6 16:54

«Оставьте бабку в покое!». Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

«Оставьте бабку в покое!» Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

"Пой, Алла! Люблю": Киркоров высказался о новой песне Пугачевой

Новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня» опубликовал на своей странице в соцсети народный артист России Филипп Киркоров social.mk.ru »

2024-3-3 17:23

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей. life.ru »

2024-3-3 08:43

Скончалась актриса из фильма "У войны не женское лицо" Алла Богина

Актриса Московского театра на Таганке, заслуженная артистка России Алла Богина ушла из жизни в возрасте 78 лет, сообщили в пресс-службе театра. О дате прощания там пообещали сообщить позднее. life.ru »

2024-3-2 17:43

Угонщица поневоле. Пианистку из Москвы обвиняют в краже собственной машины

Алла Г. решила взять кредит под залог паспорта своего автомобиля, оформленный как договор лизинга. И напоролась на не совсем честных предпринимателей. Она осталась без автомобиля, а сейчас ей еще и «шьют» уголовное дело о его угоне. aif.ru »

2024-3-2 00:08

Певица Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P.S.

Певица Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P. S. , он вышел на стриминговых платформах, в него вошли live-версии песен, записанных на юбилейном концерте Алла Пугачева. P. S. vz.ru »

2024-3-2 18:25

Алла Пугачёва выпустила новый альбом "P.S." после перерыва в 16 лет

Певица Алла Пугачёва выпустила новый альбом под названием "P.S." Сборник состоит из 20 песен, в их числе хиты прошлых лет "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поёт", "На коне", "Поживи в моей шкуре", "Свеча горела" и другие. life.ru »

2024-3-1 12:46