Результатов: 478

На Аллее славы в Сочи открыли персональные медали Кулаковой и Уайлда

Рядом с каждой именной медалью на Аллее славы размещаются таблички с QR-кодом, при наведении на который можно получить сведения о спортивной биографии олимпийского чемпиона, виде спорта, достижениях tass.ru »

2024-2-17 13:13

Актер из «Мстителей» получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнивший роль Халка в серии фильмов «Мстители» американский актер, продюсер и активист Марк Руффало получил звезду на голливудской «Аллее славы». «Моя бабушка присылала мне 20 долларов в неделю в конверте с запиской: "Я верю в тебя. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

Экспозицию к 10-летию Олимпиады в Сочи открыли на «Аллее славы» на ВДНХ

На Международной выставке-форуме «Россия» торжественно открыли экспозицию «Аллея славы». Она посвящена 10-летнему юбилею XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Мероприятие стало возможным при поддержке Общества «Знание». tvzvezda.ru »

2024-2-8 00:45

Звезды авиаспорта отдали свои медали для экспозиции на «Аллее славы»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. На «Аллее славы» в рамках выставки-форума «Россия» открылась экспозиция, посвященная авиаспорту. На ней представлены награды, завоеванные россиянами. Об этом сообщили в пресс-службе общества «Знание». fedpress.ru »

2024-2-5 17:54

На «Аллее славы» на ВДНХ появились новые стелы в честь спортсменов: «Мы зажжем мечты»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. На ВДНХ памятными плитами увековечили достижения в летних видах спорта. В торжественной церемонии открытия новых стел приняли участие олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира. fedpress.ru »

2024-1-27 10:50

Атлеты открыли экспозицию о летних видах спорта на Аллее славы на ВДНХ

На Аллее славы на ВДНХ открыли экспозицию, посвященную летним видам спорта. В церемонии участвовали многие именитые спортсмены, в том числе четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов. tvzvezda.ru »

2024-1-27 21:52

Общество Знание открыло новую экспозицию на Аллее славы на выставке Россия в честь достижений российских спортсменов

На международной выставке-форуме Россия состоялось торжественное открытие экспозиции на Аллее славы, посвященной победам российских спортсменов в водных видах спорта. Герои новой экспозиции «Аллеи славы» российские чемпионы в водных видах спорта приняли участие в торжественной церемонии открытия и лично заложили свои главные награды в стелы, говорится на сайте общества «Знание». vz.ru »

2024-1-19 19:35

Костомаров, Крюков, Ягудин представили свои олимпийские медали на Аллее славы на ВДНХ

На Аллее славы также представлены награды Елены Вяльбе, Максима Чудова, Вика Уайлда, Максима Бурова, Руслана Захарова tass.ru »

2023-12-24 12:30

Маколей Калкин расплакался на открытии именной звезды на Аллее славы в Голливуде

На торжественную церемонию актер прибыл с невестой Брендой Сонг и двумя сыновьями. Поддержать его также пришла знаменитая экранная мама из фильма «Один дома» Кэтрин О’Хара. 5-tv.ru »

2023-12-3 04:20

Не смог сдержать слёз: Маколей Калкин получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

43-летний американский актёр Маколей Калкин получил персональную звезду на голливудской "Аллее славы". На церемонии артист, известный по главной роли в фильме "Один дома", не смог сдержать слёз, выступая с речью перед собравшимися, передаёт портал People. life.ru »

2023-12-3 03:27

Актер из «Один дома» получит звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнитель главной роли в серии фильмов «Один дома», актер Маколей Калкин получит звезду на голливудской «Аллее славы». Актер будет удостоен 2675-й по счету звезды на Аллее. Церемония вручения назначена на 1 декабря. lenta.ru »

2023-11-17 15:20

Легендарного советского биатлониста Маматова похоронили на Аллее Спортсменов рядом с Резцовой

Двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Виктора Маматова похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. Он получил последний приют на Аллее Спортсменов. life.ru »

2023-10-30 14:10

В Магнитогорске на Аллее Славы открыли арки героев спецоперации

МАГНИТОГОРСК, 1 августа, ФедералПресс. На Аллее Славы героев спецоперации в Магнитогорске, расположенной у захоронений погибших в Афганистане и Чечне, появились входные группы в виде арок. Они символизируют память о подвигах российских солдат. fedpress.ru »

2023-8-1 15:05

В Волгограде суд арестовал пару за секс на Аллее Героев

Центральный районный суд Волгограда признал виновными в мелком хулиганстве мужчину и женщину, которые занимались сексом на Аллее Героев в Волгограде incident.mk.ru »

2023-7-2 09:15

Жильцы дома на Скаковой аллее в Москве обратились в полицию за проверкой подозрительных предметов на крыше

В полицию столичного округа Беговой обратились жильцы одного из домов по Скаковой аллее incident.mk.ru »

2023-6-29 22:36

Медалисты Академического района высадили лиственницы на памятной аллее

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. Золотые медалисты школ Академического района Екатеринбурга посадили лиственницы на фруктовой аллее рядом с храмом Святых Божиих строителей. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», аллея появилась еще в прошлом году, 22 июня 28 выпускников дополнили труд своих предшественников. fedpress.ru »

2023-6-22 13:38

Хип-хоп исполнитель Тупак Шакур посмертно получил звезду на Аллее славы

Автор и исполнитель композиций в стиле хип-хоп Тупак Шакур посмертно получил собственную звезду на Алее Славы в Голливуде. Об этом пишет Hypebeast. riafan.ru »

2023-6-10 03:32

В Хабаровске стали штрафовать за парковку на аллее: сколько придется заплатить

ХАБАРОВСК, 25 мая, ФедералПресс. В столице Хабаровского края водителей оштрафуют за парковку на газоне на территории Аллеи Памяти. Нарушителей уже выявили с помощью фото- и видеофиксации. fedpress.ru »

2023-5-25 12:10

Пьяный вандал повредил два мемориальных объекта на Аллее Славы в Новгородской области

На Аллее Славы в городе Валдай Новгородской области повредили мемориальные объекты, сообщила в пятницу пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2023-5-20 00:09

Кэрри Фишер посмертно получила именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу во франшизе «Звёздные войны», был посмертно удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-5-5 13:21

В новой аллее «Бессмертного полка» тюменцы увидят лица своих родных-фронтовиков

ТЮМЕНЬ, 20 апреля, ФедералПресс. На площади Памяти в Тюмени появилась аллея «Бессмертного полка». Ее открытие анонсировал на пресс-конференции автор идеи всероссийской акции Геннадий Иванов. Он рассказал о главной изюминке топонима – такого в других городах России еще не делали. fedpress.ru »

2023-4-20 11:37

Российский губернатор рассказал о похоронах вагнеровца на Аллее славы

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о похоронах вагнеровца на городской Аллее славы. По сообщению Развожаева, родившегося в Севастополе бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрея Тюнина похоронили на кладбище «Кальфа». lenta.ru »

2023-3-31 18:02

Актриса из "Друзей" Кортни Кокс помыла звёзды коллег на "Аллее славы"

Актриса Кортни Кокс совершила милый поступок в честь своих коллег по съёмочной площадке и почистила от грязи звёзды Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Лоры Дерн на "Аллее славы" в Голливуде. Видео актриса опубликовала на своей страничке в Instagram*. life.ru »

2023-3-23 20:54

Посвященная женщинам выставка открылась на Центральной аллее ВДНХ

Выставка, приуроченная к 8 Марта, начала работу на ВДНХ. Экспозицию, открывшуюся на Центральной аллее, посвятили женщинам, riafan.ru »

2023-3-8 14:55

На Аллее Славы в Харькове начали заканчиваться места для могил

На Аллее Славы на кладбище №18 в Харькове, где хоронят бойцов Вооруженных сил Украины, начали заканчиваться места для могил. Как заявил журналистам военнослужащий украинской Национальной гвардии Владислав Сысоев, места на Аллее Славы заканчиваются из-за большого числа погибших. lenta.ru »

2023-3-3 10:20

В Севастополе на аллее героев спецоперации установили таблички с именами ее участников

На табличках также есть QR-код, который является ссылкой на краткую биографию и заслуги каждого из воинов tass.ru »

2023-2-25 21:01

Задержаны подозреваемые, устроившие погром на аллее десантников в Барнауле

БАРНАУЛ, 2 февраля, ФедералПресс. В столице Алтайского края правоохранители задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти воинам-десантникам 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка. fedpress.ru »

2023-2-2 07:18

Глава Железноводска пригрозил закрыть туалеты в парке на «Аллее любви» из-за парочек, занимающихся в них сексом

Глава города Железноводска в Ставропольском крае Евгений Бакулин пригрозил закрыть общественные туалеты из-за того, что молодые горожане используют их... rosbalt.ru »

2023-1-30 17:10

В Железноводске на «Аллее любви» появились «модульные бордели»

СТАВРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Мэр Железноводска Евгений Бакулин оправдался за неработающие туалеты пред жителями, обвинив их в том, что якобы они там совокупляются. У него есть доказательства, написал мэр в телеграм-канале и пообещал закрыть туалеты полностью. fedpress.ru »

2023-1-30 13:30

Имя главы Евросовета Шарля Мишеля увековечили на "Аллее смелости" в Киеве

В Киеве на "Аллее смелости" рядом с Верховной радой установили табличку с именем главы Европейского совета Шарля Мишеля, который 19 января прибыл с визитом на Украину. Об этом сообщил президент Незалежной Владимир Зеленский в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-19 20:54

Бойца ЧВК «Вагнер» разрешили похоронить на Аллее Героев в Петербурге

Бойца из ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова разрешили похоронить на Аллее Героев Белоостровского кладбища в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2022-12-22 16:06

Милонов призвал наказать Полозкову за высказывание об Аллее ангелов в Донецке

Слова поэтессы Веры Полозковой о том, что Аллея ангелов в Донецке не стоит сожалений, не должны остаться безнаказанными. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2022-12-16 18:02

"Редкостная дичь": Мизулина попросила проверить Полозкову после её слов об Аллее Ангелов в Донецке

Заявления поэтессы Веры Полозковой о том, что Аллея Ангелов в Донецке не стоит сожалений, — "редкостная дичь", её высказываниям необходимо дать правовую оценку. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявила сенатор Елена Мизулина, комментируя интервью писательницы блогеру Юрию Дудю*. life.ru »

2022-12-16 14:20

На «Аллее Славы» в Одессе разрушили один из мемориалов городов-героев России

Жертвой вандалов стал один из мемориалов городам-героям России на «Аллее Славы» в Одессе. «На одесской Аллее Славы разбили один из мемориалов городов-героев России. До этого коммунальщики упаковали мемориальные доски в черные пакеты», - пишет РИА Новости со ссылкой на местное издание. tvzvezda.ru »

2022-12-10 19:12

В ДНР прокомментировали удаление статьи об Аллее ангелов в "Википедии"

Глава представительства республики в России Ольга Макеева заявила, что ресурс, удалив англоязычную версию статьи, пытается замаскировать убийства сотен детей в Донбассе tass.ru »

2022-12-8 14:50