Результатов: 8

Сирия: российские офицеры провели ряд гуманитарных акций в Аллепо и Дейр-эз-Зоре

Жители квартала Аль-Фурдус города Алеппо получили гуманитарную помощь от российских офицеров Центра по примирению враждующих сторона в Сирии — населению передана тонна хлеба. riafan.ru »

2018-2-13 22:37

Школьники Аллепо получили новогодние подарки из России

Сотрудники российского Центра примирения доставили новогодние подарки учащимся в Алеппо. Сладости, письменные принадлежности, тетради и книжки сотни таких подарочных наборов привезли в школу, где изучают русский язык. ntv.ru »

2017-1-3 09:15

Боевики обстреляли три квартала западного Аллепо

Террористы обстреляли кварталы Хамдания, Аз-Захра и Новый Алеппо на западе сирийского Алеппо, сообщил источник в ополчении города. Ракетному обстрелу кварталы подвергли террористы «Джебхат ан-Нусра» и «Нуреддин-аз-Зинки». vz.ru »

2016-12-29 21:14

Лавров сообщил о приостановке операции в Аллепо

Боевые действия в сирийском Восточном Аллепо вновь приостановлены, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ. И на сей раз, по его словам, остановка гуманитарная, это сделано для того, чтобы вывести из района боестолкновений колонну мирных жителей, Операцию по проводке по маршруту длиной 5 км 8 тысяч человек глава российского внешнеполитического ведомства назвал колоссальной. utro.ru »

2016-12-9 21:03

Российские военные привезли в Аллепо тонну медицинских препаратов

В больницу Алеппо российские военные привезли тонну медикаментов, в основном обезболивающие таблетки, антибиотики и бинты. Сейчас в них остро нуждаются местные жители. Ежедневно из-под обстрелов врачи вывозят сотни раненых, в том числе маленьких детей. ntv.ru »

2016-8-30 10:51

Главарь боевиков, обезглавивший ребенка "за шпионаж", уничтожен при освобождении Аллепо

На прошлой неделе мир потрясли кадры жесткой расправы, которую террористы учинили над 11-летним мальчиком из палестинского лагеря.  nation-news.ru »

2016-7-29 21:08

Путин рассказал, когда освободят от терроризма Аллепо

Во время «прямой линии» Владимир Путин рассказал, когда будут освобождены от террористов сирийские провинции Аллепо и Ракка, а также ответил на вопрос, не приведет ли вывод основной части российской группировки из Сирии к появлению новых угроз. tvzvezda.ru »

2016-4-14 12:36