Результатов: 27

МО РФ показало уничтожение бронетехники врага «Аллигаторами» на Южно-Донецком направлении

Экипаж ударно-разведывательного вертолета Ка-52 уничтожил управляемыми ракетами две боевые машины противника на Южно-Донецком направлении. Соответствующее видео распространило Минобороны России. Вместе с боевыми машинами были ликвидированы и находящиеся внутри экипажи. tvzvezda.ru »

2023-6-22 16:10

"Попадание, отхожу": Опубликовано видео уничтожения "Аллигаторами" бронетехники ВСУ

Российские экипажи вертолётов Ка-52 "Аллигатор" уничтожили украинскую бронетехнику на Запорожском направлении. Видео с моментом ликвидации обнародовала в телеграм-канале пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-11 10:43

Минобороны показало видео уничтожения техники ВСУ российскими "Аллигаторами"

Российские военные уничтожили четыре боевые бронированные машины ВСУ на Южно-Донецком направлении. Кадры работы и выполнения задач специальной военной операции публикует Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-8 08:45

Уничтожение техники ВСУ «Аллигаторами» и «Ночными охотниками» показали на видео

Российские ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28Н «Ночной охотник» уничтожили бронетехнику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском фронте. В понедельник, 4 июня, украинские войска предприняли попытку наступления на Времевской выступ. lenta.ru »

2023-6-5 18:36

В Сети опубликованы кадры уничтожения позиций ВСУ российскими «Аллигаторами»

Министерство обороны РФ опубликовало кадры уничтожения экипажами вертолетов Ка-52 «Аллигатор» опорных пунктов и бронетехники ВСУ в ходе спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-7-26 16:03

Мужчина заскучал в двухчасовой пробке и прыгнул в кишащую аллигаторами реку

В США мужчина заскучал в многочасовой пробке и прыгнул в реку, кишащую аллигаторами. Он доплыл до небольшого острова, а на берегу его арестовали полицейские и предъявили ему обвинение в хулиганстве и проникновении на территорию без разрешения. lenta.ru »

2021-7-14 09:00

Женщина упала на машине в кишащий аллигаторами канал и погибла

Жительница США не справилась с управлением автомобилем и съехала в канал, кишащий аллигаторами. Очевидцы произошедшего попытались спасти ее, но безуспешно. Они сообщили о случившемся в полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, она уже была мертва. Ее тело нашли позже в воде. lenta.ru »

2020-11-9 19:18

Любитель риска катался на тарзанке над аллигаторами и упал на них

Падение американца с тарзанки в бассейн с аллигаторами сняли на видео. Майкл Уомер из города Орландо во Флориде спустился к бассейну по лесенке и бросил рептилиям еды. Затем мужчина попытался перемахнуть на тарзанке на островок в середине водоема, но веревка не выдержала его веса и оборвалась. lenta.ru »

2018-12-4 12:31

В США отец с сыном застряли на аттракционе над прудом с аллигаторами

Отец с сыном зависли над прудом с аллигаторами в американском парке развлечений Gatorland во время спуска на аттракционе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 01:47

В США мужчина с сыном застряли на аттракционе над прудом с аллигаторами

В Гаторленде в США мужчина и его маленький сын застряли на зиплайне аттракциона над прудом с огромными аллигаторами. Об этом сообщает издание The Daily Mail. По словам очевидцев, в пруду были огромные аллигаторы, которые находились в 12 метрах от застрявших на аттракционе мужчины и ребенка Они сняли видео и опубликовали его в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-7-10 01:36

Во Флориде в пруду с аллигаторами нашли тело женщины

Во Флориде, США, в пруду с аллигаторами было найдено тело неизвестной женщины. Об этом сообщает NYP. Как отмечается, на теле женщины не было следов укусов аллигатора. Как женщина оказалась в огороженном сточном пруду, предстоит выяснить правоохранителям. life.ru »

2018-5-13 09:36

Олигарх – неудачное слово, сразу возникает ассоциация с аллигаторами

Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что сам я никогда не был олигархом. Однако мировой опыт показывает: богатые люди – это хорошо. Что получилось, когда советская власть решила всех сделать нищими, напоминать, я думаю, не нужно. Богатый че ... regions.ru »

2018-4-17 09:29

Датчики для слежения за аллигаторами разработает компания-резидент Сколоково

В ходе Всемирного мобильного конгресса к производителю с такой инициативой обратился потенциальный клиент из Флориды tass.ru »

2018-3-1 11:55

Россия обзаведется 114 новыми боевыми "Аллигаторами"

Еще 114 боевых вертолетов Ка-52 "Аллигатор" закупит российское Минобороны. Они поступят на вооружение в течение ближайших 10 лет. Это будет новая модификация вертолета, пояснил замглавы Минобороны Юрий Борисов. vesti.ru »

2018-2-6 09:25

Воздушный шар с людьми упал в пруд с аллигаторами

Во Флориде воздушный шар приземлился прямо в пруд с аллигаторами. Инцидент произошел из-за сильного ветра. Пилот потерял контроль над управлением, в результате чего летательный аппарат перевернулся. vesti.ru »

2017-7-4 10:52

Во Флориде воздушный шар с 16 пассажирами сел в пруд, кишащий аллигаторами

Прогулка на воздушном шаре в окрестностях Диснейленда во Флориде едва не обернулась трагедией, когда аэростат, на борту которого находилось 16 человек, включая детей, опустился в пруд с аллигаторами. Инцидент был запечатлен на видео. 5-tv.ru »

2017-7-4 05:53

В США воздушный шар угодил в пруд с аллигаторами

Gators hanging around the downed hot air balloon just off SR 429 at mm7. How passengers avoided powelines, drowning, & gators @WFTV at noon. pic.twitter.com/BunLBgmBUk

- Lauren Seabrook (@LSeabrookWFTV) 3 июля 2017 г.

Во Флориде (США), неподалеку от Диснейленда, воздушный шар занесло в пруд с аллигаторами, корзина перевернулась и люди оказались в воде, передает Life.ru.

Сообщается, что инцидент произошел 3 июля.

На борту находилось, по меньшей мере, 16 человек. Известно, что в медучреждение был доставлен один ребенок, который наглотался воды, больше никто не пострадал.

Пилот шара сообщил правоохранителям, что он не смог приземлиться на дорогу, которая находится рядом с водоемом, из-за проблем с ветром.

kapital-rus.ru »

2017-7-4 22:59

Ребенок упал в вольер с аллигаторами в Диснейленде Флориды

Двухлетняя девочка упала в вольер с аллигаторами в Диснейленде штата Флорида. Об этом инциденте сообщили в Twitter местные СМИ со ссылкой на сотрудников службы неотложной помощи. tvzvezda.ru »

2016-6-15 06:14

В США построят лагуну для дайвинга с аллигаторами

В американском штате Колорадо построят ферму для дайвинга с аллигаторами. Проект предполагает строительство своеобразного бассейна глубиной девять метров с перегородками из органического стекла, которое будет отделять дайверов от хищников. lenta.ru »

2016-4-8 18:47

Вертолетный полк в Краснодарском крае усилят «Аллигаторами»

Вертолетный полк, дислоцированный в Краснодарском крае, в этом году получит на вооружение два десятка новейших многоцелевых вертолетов Ка-52. tvzvezda.ru »

2016-4-4 10:49