Результатов: 13

Блогер забрался в вольер к аллигатору на глазах у посетителей парка развлечений

В американском парке развлечений блогер решил подойти поближе к аллигаторам, чтобы снять их на видео. Для этого он перелез через два забора и оказался в вольере с рептилиями. Охрана парка незамедлительно отреагировала на действия нарушителя и вывела его из вольера. В результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-7 12:00

В США парапланерист не дал аллигатору съесть упавшую в реку женщину

Упавшая в воду американка чудом не стала жертвой аллигатора благодаря парапланеристу, который случайно оказался в небе над местом происшествия. Инцидент случился возле города Хомстед, штат Флорида, передает издание New York Post. riafan.ru »

2022-11-5 19:39

Трехметровому аллигатору помешали доесть наркомана

Власти американского штата Флорида установили причину гибели мужчины, частично съеденного аллигатором. Рептилию убили и нашли в ее брюхе кисть руки и ступню, которые отсутствовали у тела. Результаты вскрытия показали, что мужчина скончался в результате отравления метамфетамином. lenta.ru »

2019-12-13 10:12

Неуловимому четырехметровому аллигатору отомстили за съеденных домашних животных

В американском штате Миссисипи поймали четырехметрового аллигатора, который убивал домашних животных. Схватка растянулась на полтора часа. Хищник сопротивлялся и срывал крюки, но ловцы бросали новые. lenta.ru »

2019-9-2 18:40

Американец откусил голову живому аллигатору

Жителю американского города Лафейетт, штат Луизиана, грозит тюремный срок за убийство молодого аллигатора. В июне 23-летний Клейтон Вурхис на глазах своих знакомых, 22-летнего Джошуа Уокера и 55-летнего Джулса Уокера, откусил голову живой рептилии. lenta.ru »

2019-8-26 17:34

Угонщик дал прикурить молодому аллигатору и поплатился

Угонщика из американского города Форт-Майерс-Бич уличили в издевательстве над молодым аллигатором. Полиция задержала 19-летнего Филипа Колбе Харриса (Philip Kolbe Harris) за участие в серии угонов и автомобильных краж. lenta.ru »

2019-4-10 12:35

Блогер в игре скормил феминистку аллигатору и получил бан на YouTube

YouTube заблокировал блогера, который скормил феминистку аллигатору в Red Dead Redemption 2. Авторы GTA V выпустили новый хит Red Dead Redemption 2. События новинки разворачиваются на Диком Западе. life.ru »

2018-11-9 17:56

Американец нырнул в пруд к аллигатору, чтобы поиграть. Видео

Житель американского штата Луизиана явно умеет находить общий язык с хищниками. Бесстрашный мужчина спрыгнул в пруд, населенный опасными рептилиями, начав играть с одной из них. vesti.ru »

2017-6-11 13:55

Житель Флориды арестован за попытку скормить маленького ребенка аллигатору

Жителя американского штата Флорида арестовали за жестокое обращение с детьми. Мужчина, неоднократно избивавший ребенка своей сожительницы, пообещал скормить его аллигатору. riafan.ru »

2016-8-20 10:22

Туристы заманили свинью в пасть к аллигатору ради развлечения

В США туристы специально кормили свинью, чтобы ее смог поймать аллигатор. Это произошло в Луизиане. Пассажиры яхты, плывущей по реке, заметили на берегу рядом с водой несколько свиней. Из воды за животными наблюдал аллигатор. tvzvezda.ru »

2016-6-4 20:49