Результатов: 8

Выпускники Алма-Атинского высшего общевойскового командного училища отметили его 50-летие в парке «Патриот»

В субботу, 26 сентября, в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» прошли праздничные мероприятия, посвященные 50-летию Алма-Атинского высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза И. tvzvezda.ru »

2020-9-26 16:20

Быстров попал в сферу интересов алма-атинского "Кайрата"

Экс-игрок сборной России по футболу и "Зенита" Владимир Быстров может продолжить карьеру в алма-атинском "Кайрате". "Кайрат" планирует усилить линию атаки. И кандидатура Быстрова является приоритетной в зимнее трансферное окно. vesti.ru »

2017-12-28 17:40

За убийство десяти человек алма-атинского стрелка приговорили к смертной казни

В Казахстане суд приговорил к смертной казни так называемого «алма-атинского стрелка» – Руслана Кулекбаева. Оглашение приговора проходило в следственном изоляторе при повышенных мерах безопасности: у здания дежурили бойцы СОБР, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-2 08:20

Глава МВД Казахстана объяснил действия алма-атинского стрелка местью

Подозреваемый в нападении на здание Алмалинского РОВД и Департамента Комитета национальной безопасности заявил на допросе, что решился на преступление из чувства мести к полицейским. По словам главы МВД Казахстана Калмуханбета Касымова, дважды судимый мужчина затаил злобу на правоохранителей во время заключения. lenta.ru »

2016-7-19 23:47

Полиция схватила сообщника алма-атинского стрелка

МВД Казахстана задержало подозреваемого в причастности к нападению на здание Алмалинского РУВД в Алматы. Об этом сообщает пресс-служба министерства. vesti.ru »

2016-7-18 15:12