Результатов: 86

«Королевская шерсть». В московском парке родилась альпака редкой породы

В столичном «Альпака парк» пополнение. На свет появился детеныш редкой породы сури. Рассказываем, что это за животные и где на их посмотреть. aif.ru »

2023-7-27 01:07

Альпака Шарлотке из Ленинградского зоопарка подарили праздничный недоуздок в честь Масленицы

Сотрудники Ленинградского зоопарка в честь Масленицы подарили альпака Шарлотке праздничный недоуздок. Теперь, по их словам, Шарли будет краше всех. life.ru »

2023-2-24 11:07

Роскошно: альпака сделала косплей на Уэнздей Аддамс и стала звездой Сети

Популярный сериал про Уэнздей Аддамс дал любителям косплея новый повод отправиться в магазин за париком и одеждой, как у героини телешоу. Альпака из этого видео решила не отставать от моды и тоже нарядилась как мрачная и немного пугающая дочь Гомеса Аддамса. ridus.ru »

2023-1-17 23:47

«Эй, красотка»: забавные заигрывания корги с альпака попали на видео

Любви все особи покорны, и корги из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. Он увидел в торговом центре красотку альпака и мгновенно влюбился в нее.

ridus.ru »

2022-11-29 07:30

Альпака Брецель из Ленинградского зоопарка прогулялся по ноябрьскому снегу

В Ленинградском зоопарке показали прогулку альпаки Брецеля по выпавшему в Северной столице ноябрьскому снегу. Кадрами процесса поделился телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-11-24 18:17

Эта альпака сможет дать фору любому артисту по уровню харизмы

Если кто-то когда-либо спросит у вас, что значит харизма просто покажите ему это видео. На нем пушистая альпака всего лишь жует, но как! В сочетании с отлично подобранным аудиорядом это просто шедеврально. ridus.ru »

2022-11-14 06:25

Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем

49-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу представила собственную коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем. О своей новой линейке артистка рассказала в социальных сетях, после чего поведала, что коллекция является фейковой и создана для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бедности в мире. lenta.ru »

2022-5-12 17:38

Родившуюся в Крыму белую альпака с «черной маской» на морде назвали Стопкоронавирус

Новый представитель семейства верблюдовых появился в Крыму. Белую новорожденную альпака с черной мордочкой назвали Стопкоронавирус. riafan.ru »

2022-2-17 19:47

Дрессировщица с альпака спустилась в метро Москвы. Сотрудницу, пропустившую ее, уволили

3 февраля в социальных сетях распространилось и стало вирусным видео с экзотическим животным из Южной Америки, едущим с хозяйкой в московском метро. metronews.ru »

2022-2-5 14:31

Альпака по имени Гриша прокатился в московском метро

В московском метро появился неожиданный пассажир – вместе с хозяйкой в подземке проехал альпака. Его зовут Гриша и живет он в Подмосковье. А направлялся на работу – почти в зоопарк. Вообще, провоз животных без переноски запрещен, но в столичном Дептрансе объясняют: сотрудница не смогла устоять перед обаянием Гриши. vesti.ru »

2022-2-4 21:16

Владелица прокатившегося в московском метро альпака рассказала подробности поездки

Журналисты узнали подробности о необычном пассажире московского метро. Видео с альпака в вагоне поезда оказалось настоящим. В интервью «МК» хозяйка животного,... rosbalt.ru »

2022-2-4 13:49

Альпака прокатилась в московском метро и попала на видео

Южноамериканская альпака прокатилась в московском метро. Животное в вагоне поезда заметили пассажиры. Видео с альпакой распространили в социальных сетях 3 февраля. Животное свободно прогуливалось по вагону, но потом необычного питомца все же привязали. lenta.ru »

2022-2-4 11:05

Альпака прокатился в вагоне московского метро (видео)

Необычного пассажира заметили в одном из вагонов поезда в московском метро. В подземке засняли традиционно андское домашнее животное — альпака, который... rosbalt.ru »

2022-2-4 10:35

Альпака прокатилась в вагоне московского метро (видео)

Необычного пассажира заметили в одном из вагонов поезда в московском метро. В подземке засняли традиционно андское домашнее животное — альпаку, которая... rosbalt.ru »

2022-2-4 10:35

Учёные разработали вакцину от ковида на основе антител альпака

Препарат можно хранить в течение семи дней при комнатной температуре, в то время как другие вакцины не могут похвастаться такой устойчивостью. life.ru »

2021-11-8 13:54

Знаменитого альпака Джеронимо усыпили по решению суда после четырех лет борьбы

В Великобритании у хозяйки изъяли и усыпили знаменитого альпака Джеронимо, за жизнь которого зоозащитники боролись четыре года. Джеронимо забрали четыре сотрудника Департамента окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании при поддержке десятка полицейских утром во вторник, 31 августа. lenta.ru »

2021-8-31 18:22

В Великобритании усыпили альпака с туберкулезом. В его защиту выступали тысячи людей

Животное усыпили с целью недопущения распространения туберкулеза крупного рогатого скота на территории королевства tass.ru »

2021-8-31 16:45

Жители Красноярска выбрали имя для новорожденного детеныша альпака

Красноярцы выбрали имя для детеныша альпака из парка флоры и фауны «Роев ручей». Голосование проходило в Instagram-аккаунте зоопарка. riafan.ru »

2021-7-5 20:52

Видео из Сети. В Ярославском зоопарке родилась маленькая альпака

В зоопарке Ярославля родилась альпака. Имя для маленькой альпаки работники зоопарка традиционно предлагают выбрать всем вместе. Любой желающий может предложить свой вариант имени и написать его в комментариях под постом в группе зоопарка во ВКонтакте. vesti.ru »

2021-6-29 12:54

Альпака из зоопарка Улан-Удэ вывела в свет своего детеныша по кличке Диего

Родившийся поздней осенью детеныш альпака впервые вышел к посетителям зоосада в столице Бурятии. К людям его вывела мать. riafan.ru »

2021-3-26 12:39

Жительница Иркутска, хотевшая альпака, нарвалась на "экзотических" мошенников

Сто тысяч рублей за пару альпака – выгодное коммерческое предложение, заинтересовавшее иркутскую студентку, обернулось обидной потерей денег. В назначенный день девушка приехала в аэропорт встречать животных, но осталась с пустыми руками. vesti.ru »

2020-10-27 11:32

Альпака выскочила на поле во время матча английских команд

Матч лиги Западного Йоркшира между клубами "Карлтон Атлетик" и "Илкли Таун" был прерван на 20 минут из-за появления на поле необычного гостя. Впервые в истории футбола проведения матча помешала альпака. vesti.ru »

2020-9-21 09:52

Злую собаку оставили с незаконченной стрижкой, и при виде этой альпака хозяйка разрыдалась от смеха

Своим псом с чудо-причёской Лиза похвасталась в "Фейсбуке", вызвав веселье у подписчиков.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 15:00

Встреча Загитовой с альпака, лайфхак Ягудина с бананом и дебютный клип Ковтуна: что обсуждают в мире фигурного катания

Фигуристка Алина Загитова посетила ижевский зоопарк и взяла под опеку детёныша альпака, а Евгения Медведва попала в топ-5 звёзд, примерявших образ Сейлор Мун. Четверной флип Александры Трусовой на этапе Гран-при в Турине попал в Книгу рекордов Гиннеса, а мать Анны Щербаковой рассказала, что её дочь оказалась в спорте случайно. russian.rt.com »

2020-5-28 02:05

День всех влюбленных отметили в Пензе свадьбой альпака

Свадебными нарядами и подарками порадовала в День всех влюбленных администрация Пензенского зоопарка пару альпак. Церемония бракосочетания сопровождалась торжественной речью сотрудника-регистратора, на ней присутствовало множество гостей. argumenti.ru »

2020-2-15 15:52

Где в Крылатском можно подружиться с редкими животными?

Сегодня многие психологи говорят о необходимости взаимодействия современных детей с животными. Такое общение очень важно не только для развития кругозора, но и для гармоничного формирования личности ребёнка. aif.ru »

2019-12-7 02:10

Две альпака устроились на работу в китайский ресторан

Необычные "официанты" заведения гуляют по залам и заглядывают в тарелки посетителей. Владелец китайского ресторана в городе Шэньяне купил в заведение двух альпака, чтобы привлечь внимание. Об этом сообщает издание Agronews. Читать далее... life.ru »

2019-12-7 20:30

Прямая трансляция: Самые редкие альпака поселились в Москве

Первый "Альпака парк" открылся в Москве. В природный заповедник в Крылатском завезли представителей самой малочисленной породы — сури, шерсть которых считается очень ценной. Кроме того, здесь поселились и более известные альпака — уакайа. life.ru »

2019-12-1 13:26

Первый парк с редким видом альпака открылся в Москве

Первый парк с редким видом альпака открылся в Москве 30 ноября. Здесь обитают два представителя семейства верблюдовых &mdash; Уакайа и Сури, передает <a href="https://mir24.tv/news/16388069/pervyi-alpaka-park-otkrylsya-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-30 15:48

В Московском зоопарке родились детёныши альпака Марс и Халва

Малышей назвали Марс и Халва. У них один отец, но разные матери с непохожими характерами. Московский зоопарк рассказал о малышах альпака, которые родились с разницей в месяц, в посте в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-11-28 14:22