Результатов: 15

В зоопарк Челябинска привезли еще одну альпаку

В Челябинский зоопарк приехала еще одна альпака по кличке Маруся. Как рассказали в учреждении, самку с рыжей шерстью возрастом около года привезли на Южный Урал меньше месяца назад, она провела положенное время в карантин и теперь гуляет с другими животными на глазах местных жителей и туристов. lenta.ru »

2023-5-17 16:32

Бродячие собаки загрызли оленей, ламу и альпаку в российском зоопарке

Два оленя, редкая белоснежная лама и альпака стоимостью 400 тысяч рублей из зоопарка в Астраханской области были убиты бродячими собаками. Рано утром стая дворняг сделала подкоп под бетонным забором, проникла на территорию учреждения и загрызла редких животных. lenta.ru »

2022-6-10 18:31

На Кольцевой линии московского метро 3 февраля заметили альпаку

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказал, что 3 февраля на Кольцевой линии метро заметили пушистую альпаку. В ведомстве напомнили, что при перевозке животное должно находиться в клетке или переноске. argumenti.ru »

2022-2-4 12:56

Альпаку засняли в московском метро

В подземном «измерении» Москвы очевидцы заметили неожиданного гостя. В четверг пассажиры столичного метрополитена оказались в компании южноамериканской альпаки. Любопытное животное находилось в метро и расхаживало по помещению станции. tvzvezda.ru »

2022-2-4 05:51

Британский министр призвал усыпить альпаку Жеронимо для спасения фермеров

Министр правительства Джордж Юстис из Консервативной партии Британии заявил, что альпака Жеронимо должен быть усыплен, это спасет фермеров от разорения social.mk.ru »

2021-8-8 06:19

Новорожденную альпаку в Ленинградском зоопарке назвали Шарлоткой

Прибавление в семействе альпак Ленинградского зоопарка произошло 24 мая. Во вторник, 6 июля, администрация зоопарка сделала об этом официальное заявление. В Ленинградском зоопарке родилась альпака, которую назвали Шарлотка. abnews.ru »

2021-7-7 23:45

УНН: в украинском зоопарке альпаку закормили до смерти

Посетители Луцкого зоопарка насмерть закормили самку альпаки. Об этом заявили представители администрации зоопарка. Они также отметили, что спасти животное было «нереально», сообщает УНН. russian.rt.com »

2017-3-29 15:25

Посетители украинского зоопарка до смерти перекормили альпаку

Посетители зоопарка в городе Луцк на Украине насмерть перекормили альпаку, сообщает Лента.ру. По итогам вскрытия выяснилось, что животное погибло от избыточной массы корма. Альпаку модно было спасти с помощью хирургического вмешательства, однако в зоопарке такие операции не проводят, сообщает RT. nsn.fm »

2017-3-29 09:51

В зоопарке на Украине посетители до смерти закормили альпаку

Посетители зоопарка в украинском городе Луцк насмерть закормили альпаку. «Смерть наступила в результате переполнения кормовыми массами. Спасти альпаку было нереально, поскольку надежду на выздоровление могло дать только хирургическое вмешательство, которое в зоопарке не проводят», — объяснили в зверинце. lenta.ru »

2017-3-29 05:22

Фермер из США спас юную альпаку, застрявшую при приеме пылевой ванны

Фермер из американского штата Висконсин спас детеныша альпаки, провалившегося в барсучью нору. Видео с процессом спасения буквально покорило пользователей Интернета. vesti.ru »

2016-5-19 19:40