Результатов: 22

В "Алросе" считают, что ограниченное предложение обеспечит рост цены природных бриллиантов

По словам директора по стратегии Дмитрия Амелькина, компания не испытывает обеспокоенности по поводу спроса на инвестиционные бриллианты tass.ru »

2022-9-9 22:49

Коллапс мирового рынка алмазов может сыграть на руку De Beers и «Алросе»

На мировом рынке алмазов наблюдается снижение цен и продаж по причине «затаренности». Но хоронить его ведущих игроков рано. riafan.ru »

2020-7-29 16:32

В "Алросе" пресекли хищения алмазов на миллионы долларов

Следственный комитет и ФСБ объявил о задержании членов преступной группы, подозреваемых в краже алмазов и бриллиантов в компании "Алроса" incident.mk.ru »

2019-6-10 11:36

В "Алросе" утвердили список кандидатов в новый состав набсовета

В список вошли номинированные правительством замминистра финансов, помощник руководителя Росимущества, а также гендиректор "Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта" tass.ru »

2018-3-26 09:31

Глава Якутии не ожидает больших кадровых изменений в «Алросе» из-за аварии на руднике «Мир»

Глава республики Саха Якутия Егор Борисов не ожидает больших кадровых изменений в руководстве «Алросы» в связи с аварией на руднике «Мир» алмазодобывающей компании. Об этом он сообщил RNS. «Что касается кадровых изменений, в зависимости от прич ... regions.ru »

2017-9-5 11:13

В «Алросе» заявили о прекращении спасательной операции на руднике «Мир»

В компании «Алроса» заявили, что продолжение поисково-спасательных работ на руднике «Мир» признано невозможным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 12:20

Как обыски в «Алросе» связаны с дочерями экс-президентов Якутии Сарданой Поповой и Юлией Штыровой

Российскую группу алмазодобывающих компаний «Алроса» снова тряхнуло. В центральный офис «Единой сбытовой организации» пришли люди в штатском, которых сотрудники пресс-службы компании назвали оперативной группой ФСБ России. versia.ru »

2017-8-2 12:00

ФСБ завершила обыск в "Алросе"

ФСБ завершила обыски в московском офисе компании "Единая сбытовая организация "Алроса", сообщили сотрудники компании. Выемки документов, по их словам, прошли незаметно. Запрашиваемая ФСБ информация предоставлялась оперативно, сообщили в компании. vesti.ru »

2017-7-24 17:45

Минфин будет рекомендовать «Алросе» дивиденды на уровне 50% прибыли по МСФО

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что ведомство будет рекомендовать направить на дивиденды за 2016 г. половину чистой прибыли «Алросы». «Пятьдесят процентов», – ответил на вопрос журналистов министр, который также является председателем набсовета алмазодобывающей монополии. vedomosti.ru »

2017-4-19 16:34

Как в «Алросе» оказались «коллеги из ФСБ», и что ждет экс-министра финансов Алексея Кудрина

Якутская корпорация «Алроса» подверглась нашествию силовиков. Практически секретному. Информация о том, что в московском офисе алмазной монополии орудуют люди в погонах, попала на ленты информационных агентств со слов «источников, знакомых с ситуацией». versia.ru »

2017-4-7 18:13

В «Алросе» объяснили незначительное участие в SPO инвесторов из США

Незначительность доли американских инвесторов в книге заявок SPO «Алросы» объясняется, в том числе, ускоренной процедурой сделки, заявил вице-президент - финансовый директор компании Игорь Куличик в эфире телеканала РБК. vedomosti.ru »

2016-7-12 21:00

Путин санкционировал снижение госдоли в «Алросе»

Доля государства в алмазодобывающей компании «Алроса» может быть снижена до 33,001%. Этот уровень зафиксирован указом президента Владимира Путина от 12 мая, который вносит поправки в перечень стратегических предприятий и акционерных обществ. vedomosti.ru »

2016-5-12 13:48