Результатов: 58

Воронежский музей впервые покажет целиком алтарь уникальной работы XVI века

Экспонат поступил в музей вместе с коллекцией эвакуированного в Воронеж в 1918 году из Эстонии Юрьевского университета tass.ru »

2023-12-8 19:59

Голый мужчина с нарушением психики залез на алтарь в Ватикане, чтобы выступить в поддержку Украины

Необычный инцидент произошел в Ватикане. Неизвестный мужчина без одежды залез на алтарь собора Святого Петра. На голой спине мужчины был написан призыв о помощи украинским детям. Свидетелями происходящего стали туристы, среди которых находились и несовершеннолетние. riafan.ru »

2023-6-4 07:52

Требующий спасти украинских детей мужчина осквернил алтарь в Ватикане

В ватиканском соборе Святого Петра голый мужчина забрался на алтарь. На спине у него была нарисована надпись «Спасите детей на Украине». Охрана оперативно задержала нарушителя и передала его полиции. lenta.ru »

2023-6-4 02:33

Мужчина забрался на центральный алтарь в ватиканском соборе Святого Петра и полностью разделся

Местный житель полностью обнажился, забравшись на центральный алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане. Об этом сообщает издание Il Messagero. riafan.ru »

2023-6-3 20:05

Мужчина устроил политическую акцию, взобравшись голым на алтарь собора в Ватикане

Мужчина устроил акцию в поддержку Украины, взобравшись голым на алтарь собора святого Петра в Ватикане, сообщает Bild incident.mk.ru »

2023-6-3 20:04

Голый неадекват забрался на алтарь в соборе Святого Петра в Ватикане и расцарапал себя

В Ватикане произошёл вопиющий случай святотатства: мужчина забрался на главный алтарь в соборе Святого Петра и полностью разделся. Об этом сообщает газета Il Messaggero со ссылкой на Telegram-канал Welcome to Favelas. life.ru »

2023-6-2 07:16

В соборе Святого Петра в Ватикане мужчина забрался на алтарь и обнажился

По данным газеты Il Messagero, своим поступком он, предположительно, хотел выразить протест из-за конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-2 23:41

Алтарь, деньги и две бутылки кагора: В Подмосковье мужчина дерзко ограбил храм и уснул

В Московской области мужчина проник в храм, украл пожертвованные деньги и выпил две бутылки кагора. После этого он решил остаться в церкви и переночевал там. Об этом журналистам рассказала начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова. life.ru »

2023-4-14 11:23

Философ Дугин сделал первое заявление после убийства дочери: «Она положила жизнь на алтарь победы»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Философ Александр Дугин сделал первое заявление в связи с убийством своей дочери, журналистки Дарьи Дугиной. Его слова в своем Telegram-канале публикует бизнесмен Константин Малофеев. fedpress.ru »

2022-8-22 16:22

В Кремле заявили, что западные политики положили экономику на жертвенный алтарь

Современная экономика стала заложницей политиков, которые кладут ее на алтарь. Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Экономика в настоящее время, особенно в мировых делах, она становится заложницей мировой политики. tvzvezda.ru »

2022-6-17 08:05

В доме пьяного немца нашли нацистский алтарь

Немецкая полиция обнаружила нацистский «алтарь» в доме пьяного жителя города Лимбах-Оберфрона в земле Саксония. Немец, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сам позвонил в полицию и попросил о помощи. lenta.ru »

2021-12-26 15:19

Алтарь желаний: назван последний день в 2021-м, когда можно изменить свою судьбу

Экстрасенс Андрей Харрис рассказал о ритуале, который нужно провести в этом декабре, чтобы в новом году осуществилась главная мечта. 5-tv.ru »

2021-11-7 20:20

Кубанские археологи нашли возле Анапы античный алтарь

В окрестностях Анапы у хутора Воскресенского археологи в ходе раскопок обнаружили древний античный алтарь с терракотовыми фигурками, - сообщает пресс-служба администрации Кубани. Как полагают ученые, постамент связан с культом … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 13:00

Минченко объяснил слова Путина про жизнь и «алтарь Отечества»

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» в эфире НСН объяснил, почему преемник Путина положит жизнь, а не просто годы, на алтарь Отечества nsn.fm »

2021-6-14 18:00

Минченко объяснил слова Путина про жизнь «на алтарь Отечества»

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» в эфире НСН объяснил, почему преемник Путина положит жизнь, а не просто годы, на алтарь Отечества nsn.fm »

2021-6-14 18:00

В Византии обнаружили языческий алтарь возрастом 1800 лет

Израильские археологи обнаружили лежащий на боку алтарь в честь древнегреческого бога Пана. Он датируется вторым или третьим веком. На алтаре сохранилось послание, составленное, вероятно, паломником, который построил его на свои личные средства. tvzvezda.ru »

2020-12-12 09:42

Оргия священника с доминатрикс на алтаре попала на видео

В американском штате Луизиана арестован католический священник Трэвис Кларк, которого застигли за занятием групповым сексом с двумя доминатрикс прямо на алтаре. Все произошло в церкви святых Петра и Павла в небольшом городке Перл-Ривер. vesti.ru »

2020-10-10 14:04

Собор в Британии поместит на алтарь черного Иисуса

Изображение Тайной вечери, где Иисус Христос нарисован чернокожим, установят на алтаре Сент-Олбанского собора в Британии, передает таблоид The Daily Mail. Картина представляет собой переосмысление знаменитой фрески Леонардо Да Винчи, в котором для роли Христа позировал натурщик ямайского происхождения. lenta.ru »

2020-7-1 19:40

«Молча забежал в алтарь»: настоятель храма в Москве раскрыл подробности нападения на прихожан

Настоятель Храма Святителя Николая в Москве, протоиерей Кирилл Сладков, рассказал о произошедшем нападении . По его словам, это случилось во время подготовки к службе. «При подготовке к службе подбежал молодой человек и нанес ножевые ранения моим помощникам», - рассказал настоятель. tvzvezda.ru »

2020-2-16 11:49

Археологическая карта Екатеринбурга: алтарь возрастом 5 тыс. лет до отказа забитый костями

Летом 1952 года в окрестностях Екатеринбурга археологи наткнулись на интересный объект znak.com »

2019-10-7 20:00

Археологическая карта Екатеринбурга: алтарь возрастом 5 тыс. лет, до отказа забитый костями

Летом 1952 года в окрестностях Екатеринбурга археологи наткнулись на интересный объект znak.com »

2019-10-8 20:00

Актриса Наталья Суркова: «Положить свою жизнь на алтарь гламура – неинтересно!»

Блистательная Елизавета Петровна в сериале «Великая», удивительная Екатерина Вторая в «Фаворите», покорная Прасковья Федоровна в «Григорий.Р» И это все актриса Наталья Суркова. О таких, как Наталья говорят: «Мощь! Талант! Бог поцеловал при рождении!» И это действительно так argumenti.ru »

2019-5-20 19:02

Искусствовед Валерий Ахунов рассказал, почему женщинам нельзя входить в алтарь

«Женщинам запрещен вход в алтарь по одной простой причине - потому что в Восточной церкви, также как и в Западной, женщина не может... rosbalt.ru »

2019-5-15 10:36

Спасенные чудом: венец Христа, орган Нотр-Дама, витражи и алтарь не пострадали от огня

Большую часть реликвий из Нотр-Дама удалось спасти. Терновый венец Христа хранился в специальном сейфе, огонь его не тронул. Сейчас венец перенесли в мэрию Парижа. Алтарь и алтарный крест собора тоже уцелели. vesti.ru »

2019-4-17 00:48

Алтарь и алтарный крест собора Парижской Богоматери уцелели при пожаре

ПАРИЖ, 16 апреля, ФедералПресс. Часть реликвий одной из главных достопримечательностей Франции – собора Парижской Богоматери – удалось спасти от пожара. fedpress.ru »

2019-4-16 03:41

Алтарь и алтарный крест Нотр-Дама удалось спасти

Мэр Парижа Анн Идальго сообщила, что алтарь и алтарный крест Собора Парижской Богоматери, где накануне произошел разрушительный пожар, удалось спасти. vesti.ru »

2019-4-16 02:56

Мэр Парижа: алтарь и алтарный крест Нотр-Дама сохранились при пожаре

Мэр Парижа Анн Идальго заявила, что алтарь и алтарный крест сохранились при пожаре в соборе Парижской Богоматери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 02:29

Мэр Парижа заявила, что алтарь и алтарный крест Нотр-Дама были спасены

Ранее представитель собора Андре Фино заявил, что все священные предметы находятся в ризнице tass.ru »

2019-4-16 01:41

В универе нашли тайную комнату, в которой был алтарь, посвящённый Дэнни Де Вито

Пользователь "Твиттера" с ником slackerdook решил проверить слухи насчёт секретной комнаты, которые ходили в его университете. Когда же он её нашел, то увидел такое, о чём не мог и подумать, — самодельный алтарь Дэнни Де Вито. life.ru »

2018-11-16 14:35

На месте сгоревшей в Кондопоге Успенской церкви найден древний алтарь

Под обломками Успенского храма, сгоревшего в Кондопоге, обнаружен древний алтарный прируб. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы Карелии Марину Кабатюк. — Специалисты московского института "Спецпроектреставрация" провели обследование Успенской церкви. life.ru »

2018-10-5 17:15

Древний алтарь нашли под сгоревшей церковью в Карелии

Древний алтарный прируб обнаружили под обломками сгоревшего в Карелии Успенского храма. Соответствующую информацию передает пресс-секретарь главы региона Марина Кабатюк. riafan.ru »

2018-10-5 14:42

Под сгоревшей Успенской церковью нашли древний алтарь

Специалисты обнаружили древний пятистенный алтарь на валунном фундаменте во время обследования Успенской церкви в Кондопоге после сильного пожара. Об этом говорится на официальном портале Республики Карелия. tvzvezda.ru »

2018-10-5 14:10

Под сгоревшей древней церковью в Карелии нашли еще более древний алтарь

Под обломками Успенского храма в карельской Кондопоге, сгоревшего после поджога, специалисты обнаружили древний пятистенный алтарный прируб на валунном фундаменте. Эксперты предполагают, что при последней перестройке храма новый алтарь построили над старым, спрятав внутри новой конструкции. vesti.ru »

2018-10-5 13:51

Семья думала, что их алтарь посещают духи, но правда заставила их хохотать

Согласно традиции, в каждом японском доме должен стоять буцудан — семейный алтарь, куда помещают прах умерших родственников, памятные предметы и угощения. Именно с ним и стали происходить мистические вещи в семье художника Хироки Угавы. life.ru »

2018-8-30 10:35

Страсти по биткоину: в Екатеринбурге установили алтарь криптовалюте

"Помолимся о криптовалюте?". То ли вопрос, то ли призыв одной из городских групп Екатеринбурга. Именно там появилась сакральная стена. Алтарь "богу битку" будто по иронии расположен на улице Пролетарской. vesti.ru »

2018-3-1 00:02