Результатов: 73

Депутат Пискарев: Спецслужбы Запада через альтернативное голосование собирают данные россиян

Западные спецслужбы в преддверии выборов президента России предпринимают попытки незаконного сбора персональных данных россиян, в том числе используя проекты по организации альтернативного электронного голосования, сообщил депутат Госдумы Василий Пискарев. vz.ru »

2024-1-30 09:59

Пискарев: спецслужбы Запада через "альтернативное голосование" собирают данные россиян

По словам главы комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ, для этого, в частности, используют проекты по организации "альтернативного электронного голосования" tass.ru »

2024-1-30 08:48

В Белоруссии могут ввести альтернативное лишению свободы наказание по некоторым статьям УК

Это необходимо, чтобы устранить дисбаланс норм уголовного законодательства, сообщил председатель Верховного суда Валентин Сукало tass.ru »

2024-1-11 14:37

Российская певица провела альтернативное голой вечеринке Ивлеевой мероприятие

Российская рок-певица Юлия Чичерина провела концерт перед военнослужащими в зоне специальной военной операции (СВО) и охарактеризовала мероприятие как альтернативу скандальной голой вечеринки, организованной телеведущей и блошгершей Анастасией Ивлеевой в московском клубе Mutabor. lenta.ru »

2023-12-29 01:30

СМИ: Дональд Туск уже сформировал альтернативное правительство Польши

По данным радиостанции Radio Zet, право формировать новое правительство перейдет к Туску, если кабинет Моравецкого не получит в Сейме вотум доверия tass.ru »

2023-11-27 14:08

Венгрия разрешила АЭС "Пакш" использовать альтернативное российскому топливо

Такое решение принято с целью обеспечить безопасность и надежность работы станции в долгосрочной перспективе tass.ru »

2023-11-24 23:51

На Украине хотят создать альтернативное правительство: «Зеленского умножат на ноль»

КИЕВ, 29 августа, ФедералПресс. Для спасения Украины необходимо создать альтернативную власть. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-29 21:24

На Украине призвали создать альтернативное правительство

Украина нуждается в альтернативном правительстве для своего спасения, считает экс-советник бывшего президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в случае появления альтернативного центра власти в стране действующего лидера Владимира Зеленского «умножат на ноль». lenta.ru »

2023-8-29 21:14

Херсонская область организует альтернативное движение транспорта в Крым после ЧП

Херсонская область организует альтернативное движение транспорта в Крым после ЧП. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «Возвращенные регионы по полной включатся в организацию движения для людей в Крым по сухопутному маршруту вдоль азовского побережья», - написал в своем Telegram-канале Сальдо. tvzvezda.ru »

2023-7-17 10:25

На видео попало альтернативное решение вопроса со стаканом воды в старости

Котики могут быть полезными и заботливыми существами, даже когда речь идет о простых вещах, таких как налить воды. Например, котик с видео позаботился о своем хозяине и налил ему целый стакан воды. ridus.ru »

2023-4-7 23:47

Мэр Кишинева возглавил проевропейскую партию "Национальное альтернативное движение"

Иван Чебан заявил, что евроинтеграция должна стать национальной идеей tass.ru »

2022-12-22 23:14

Альтернативное озеленение Петербурга: полиция изъяла 101 куст конопли, которые выращивали в квартирах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Правоохранительные органы задержали двух человек, которые устроили у себя дома наркотические плантации. Полиция изъяла 7 кг растений и 101 куст. fedpress.ru »

2022-11-24 15:04

Зеленский обсудил с командованием ВСУ альтернативное обеспечение населения электричеством

Президент Украины в очередной раз призвал использовать рационально электроприборы tass.ru »

2022-10-24 15:00

Раскрыто альтернативное происхождение Луны

Ученые Даремского университета разработали самую детальную суперкомпьютерную модель, чтобы раскрыть альтернативное происхождение Луны. Согласно результатам исследования, почти сразу после столкновения с гигантским космическим объектом на орбите вокруг Земли образовался луноподобный объект. lenta.ru »

2022-10-5 09:58

Сбежавшая за границу украинская оппозиция формирует «альтернативное правительство» и готова вернуться в Киев

Киевская пресса пишет о «батальоне «Монако» – так называют сбежавших из страны за границу богатеев. Но, похоже, к бою готов и другой «батальон» – венский, причём бой он готовится дать непосредственно в Киеве. versia.ru »

2022-9-28 15:18

Создано альтернативное топливо из воды и углекислого газа

Швейцарские специалисты представили альтернативное топливо из воды, углекислого газа и солнечного света. Полученное вещество представляет собой синтетический керосин, который можно использовать в авиаотрасли. lenta.ru »

2022-7-25 20:32

В РАН захотели создать в Якутии альтернативное всемирное хранилище семян

В Российской академии наук захотели создать в Якутии свое международное криохранилище семян как альтернативу тому, что существует в скале на острове Западный Шпицберген и начинает разрушаться из-за таяния мерзлоты. lenta.ru »

2021-4-2 21:50

В Челябинске нашли альтернативное место для митинга памяти Немцова

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Митинг памяти политика Бориса Немцова его единомышленники намерены провести 27 февраля. Альтернативной точкой сбора в Челябинске в партии «Яблоко» назвали место в парке Гагарина. fedpress.ru »

2021-2-25 13:31

Белорусская оппозиция задумала создать альтернативное правительство

Один из лидеров оппозиции Белоруссии Павел Латушко, покинувший страну, допустил создание альтернативного правительство за рубежом. При этом политик выразил надежду, что «до этого не дойдет», и власть в республике сменится раньше. lenta.ru »

2020-10-31 03:29

В Японии хотят продвигать аммиак как альтернативное топливо для снижения выбросов

Также японское правительство продвигает использование водорода, ветра и технологии улавливания углекислого газа tass.ru »

2020-10-29 12:09

На Ставрополье внедряется альтернативное водоснабжение

Руководство Ставропольского края планирует провести эксперимент "двухтрубной" подачи воды в одну из сельских территорий, сообщает пресс-служба губернатора региона. Уточняется, что техническую воду подведут к селу отдельно от … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 09:02

"Альтернативное мнение позволительно". Финская журналистка сочла, что Пушкин умер от туберкулёза

Она не изменила мнение даже после того, как ей указали на фактическую ошибку. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 17:17

Альтернативное сотрудничество: почему ослабевают военно-технические связи между Турцией и Западом

Если западные страны не готовы продавать Турции системы ПВО, Анкара продолжит закупать их у других государств. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, армия страны нуждается в новых зенитных ракетных комплексах. russian.rt.com »

2020-9-5 15:31

Тюменские сталинисты намерены провести альтернативное шествие «Бессмертного полка»

ТЮМЕНЬ, 23 июля, ФедералПресс. Официальное мероприятие перенесено на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Также запланирован митинг в поддержку Александра Черепанова. fedpress.ru »

2020-7-23 08:18

К тобольским коммунистам, проводящим «альтернативное голосование», пришла полиция

В отделение КПРФ в Тобольске, где активисты проводят альтернативное голосование по поправкам к Конституции РФ, пришли сотрудники полиции, сообщает паблик тюменского обкома партии znak.com »

2020-7-1 12:26

Сначала на Украине появится второе, альтернативное правительство, а затем и Украин станет две

Демарш депутатов из «Объединённой платформы», покинувших зал заседания Рады накануне появления там премьера Дениса Шмыгаля, - начало принципиально нового этапа в долгом процессе распада Украины. Как пояснил сопредседатель фракции Вадим Рабинович, «для нас отныне нет этого кабинета министров», и все торги с Зеленским «оппозиционеры» прекращают. versia.ru »

2020-5-13 13:42

Севастополь предложил альтернативное решение по передаче порта в собственность РФ

Как сообщил глава Росморречфлота Юрий Цветков, часть объектов порта город рассчитывает сохранить за собой tass.ru »

2019-9-17 13:16

Эксперт оценил предложение ввести альтернативное наказание для водителей за оставление места ДТП

Глава общественного движения «Сильная Россия» Антон Цветков в беседе с Nation News оценил сообщение о том, что депутаты Госдумы от ЛДПР внесли законопроект, устанавливающий альтернативное наказание для водителей за оставление места ДТП — штраф в 10 тыс. russian.rt.com »

2019-7-29 17:45

В ГД предложили альтернативное наказание за оставление места ДТП

Нововведения будут действовать лишь для тех, кто скрылся с места аварии, которая не нанесла серьёзного ущерба имуществу и жизням людей. Депутаты Госдумы РФ представили законопроект, которым предлагается установить альтернативное наказание для водителей, которые оставили место аварии. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-29 02:10

Мы Леся Рябцева и Лада-Русь. Митинг на проспекте Сахарова объединил альтернативное гражданское общество

Митинг на проспекте Сахарова объединил альтернативное гражданское общество novayagazeta.ru »

2019-6-17 21:06

В МИД заявили о попытке США навязать «альтернативное видение» БВУ

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали намерение Соединённых Штатов провести в Манаме, столице Бахрейна, 25—26 июня семинар «Процветание во имя мира», в рамках которого будут обсуждаться вопросы ближневосточного урегулирования (БВУ). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 21:11

Палестина организует альтернативное "Евровидение"

Палестинские активисты, раскритиковавшие организаторов международного конкурса эстрадной песни Евровидение-2019 за игнорирование проблемы оккупации, организуют собственную альтернативную серию концертов Globalvision. nation-news.ru »

2019-5-19 00:58

Гематомы имеют "альтернативное происхождение". Минюст РФ отверг заявление Сенцова о пытках во время задержания

Находящийся в российской тюрьме украинский политзаключенный Олег Сенцов заявил, что в 2014 году российские силовики пытали его и угрожали сексуальным насилием. В минюсте РФ заявили, что российские правоохранители провели расследование по поводу этого заявления и не нашли причин открывать уголовное дело. gordonua.com »

2019-4-26 19:41

Казахстану задумали дать альтернативное название

Депутатская фракция «Ак Жол» в мажилисе парламента Казахстана попросила премьер-министра страны Бахытжана Сагинтаева рассмотреть возможность называть страну в официальном обороте Казахской Республикой. lenta.ru »

2019-1-23 16:03

Для памятника Цою в Петербурге предложили альтернативное место из-за протеста местных жителей

Депутат ЗакСа Петербурга Денис Четырбок предложил разместить памятник Виктору Цою на территории у бывшего кинотеатра «Орбита» на улице Лени... rosbalt.ru »

2018-12-11 11:56

Альтернативное правительство для курганского губернатора

Региональные элиты готовят для нового главы области Вадима Шумкова рекомендации по кандидатурам на должности членов правительства Зауралья. Однако помимо рекомендаций собирают они и компромат на оставшихся у власти членов команды экс-губернатора Курганской области Алексея Кокорина, определяют слабые места нового главы региона. fedpress.ru »

2018-11-1 15:02