Результатов: 47

Израиль нанес удар по штабу движения "Амаль" на юге Ливана

В результате атаки погибли трое шиитских активистов, а здание в окрестностях города Марджаюн, где находится штаб, полностью разрушено tass.ru »

2024-4-5 20:44

В Ливане при израильском ударе погибли трое бойцов движения "Амаль"

По информации Национального информационного агентства Ливана, ВС Израиля нанесли удар по дому в населенном пункте Эль-Кантара в провинции Набатия tass.ru »

2024-2-16 09:49

История любви Джорджа и Амаль Клуни: как развивались их отношения

На днях очередную годовщину своей свадьбы отметили Джордж и Амаль Клуни. Ровно семь лет назад пара обручилась в самом романтичном городе - в Венеции. Этих людей, казалось бы, абсолютно из разных миров многие считают нестандартными возлюбленными. argumenti.ru »

2021-9-28 08:56

Снова беременна: Амаль Клуни и Джордж Клуни ждут ребенка

Фанаты Джорджа Клуни обрадованны неожиданной новостью: жена артиста ждет ребенка. По слухам, Амаль беременна близнецами и уже миновала первый триместр, так что скоро положение супруги актера станет заметным, и тогда уже они сделают официальное заявление. argumenti.ru »

2021-7-30 17:49

Амаль Клуни отказалась от почетной должности из-за спорного британского законопроекта

Правозащитница отметила, что больше не может "призывать другие государства уважать международные обязательства и следить за их соблюдением, когда Соединенное Королевство объявляет о том, что оно само этого делать не будет" tass.ru »

2020-9-18 19:09

Меган Маркл и принц Гарри провели время на вилле Джорджа Клуни после своей свадьбы

Меган Маркл и принц Гарри провели время на вилле Джорджа Клуни после своей свадьбы. Компанию им составили принцесса Евгения и Джек Бруксбанк metronews.ru »

2020-8-11 20:48

Жена Джорджа Клуни забрала детей и съехала от него

Амаль Клуни забрала детей и ушла от своего супруга актера Джорджа Клуни. По данным издания Radar Online, в паре произошла крупная ссора, которая может спровоцировать скорый развод. Друзья Клуни уверены, что знаменитый актер делает все, чтобы вернуть супругу. tvzvezda.ru »

2019-1-26 04:58

Психованная и Плюс один. Как зовут друг друга Анджелина Джоли и Амаль Клуни

Анджелина и Амаль всегда старались избегать общества друг друга, и это было непросто, ведь Брэд Питт и Джордж Клуни — близкие друзья. Казалось бы, после развода Джоли и Питта обе красавицы должны были вздохнуть с облегчением, но не тут-то было. life.ru »

2018-7-25 11:35

Джоли разругалась с супругой Джорджа Клуни

Фото: aceshowbiz.com

В зарубежных средствах массовой информации появились сведения о том, что тайное соперничество Анджелины Джоли и Амаль Клуни, переросло в настоящую вражду. Обе женщины уже позволяют себе за глаза оскорблять друг друга, а изначально поводом к данной вражде стал развод Джоли и Питта.

Клуни и его жена поддержали Питта. Джордж как мог утешал Брэда, а его благоверная даже стала обвинять Джоли в обезумевшем поведении, которое звезда Голливуда будто бы стала проявлять с началом бракоразводного процесса. Нашлись и те, кто передал данную информацию Анджелине, после чего та придумала для Амаль нелестное прозвище - "Plus one" (служит для обозначения тех, кто сопровождает знаменитостей на различных светских мероприятиях), намекнув на то, что Амаль Клуни без своего мужа - "Никто", пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-7-24 01:56

Папарацци впервые удалось сфотографировать маленькую дочку Джорджа и Амаль Клуни

На днях папарацци впервые удалось сфотографировать маленькую дочку Джорджа и Амаль Клуни. Теперь весь мир гадает, на кого из родителей больше похожа Элла, которая оказалась настоящей красавицей. argumenti.ru »

2018-4-20 15:23

Парламент/Совет Федерации Состоялась встреча Председателя СФ В. Матвиенко с Председателем Федерального национального совета ОАЭ Амаль Аль-Кубейси

Беседа прошла «на полях» 137-й Ассамблеи МПС в Санкт-Петербурге. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко Матвиенко Валентина Ивановнапредставитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга провела встречу с Председателем Федерального национального совета Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Амаль Аль-Кубейси. gospress.ru »

2017-10-16 18:15

Джордж Клуни стал отцом близнецов

Известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга правозащитница Амаль Аламуддин
стали родителями близнецов, пишет «Газета.Ру».

Как сообщает издание, дочку актера назвали Эллой, а сына - Александром.

В заявлении семьи говорится о том, что Элла, Александр и Амаль здоровы, счастливы и хорошо себя чувствуют. Глава же семейства приходит в себя и должен оправиться через несколько дней.

kapital-rus.ru »

2017-6-7 22:43

У Джорджа и Амаль Клуни родилась двойня

Американский киноактер Джордж Клуни и его жена, правозащитница Амаль Клуни стали родителями близнецов. Об этом сообщается в официальном заявлении пары, поступившем в редакцию People. Новорожденная девочка получила имя Элла, а мальчика назвали Александром. lenta.ru »

2017-6-6 20:57

Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню

У известного американского актера Джорджа Клуни и его супруги, британского адвоката Амаль Клуни, будет двойня, передает русская служба BBC сообщение американских СМИ.

Ведущая телеканала CBS Джули Чен сообщила, что малыши должны появиться на свет в июне. Другой источник, близкий к звездной паре, рассказал журналу People, что будущие родители очень счастливы.

На данный момент представители четы Клуни не стали комментировать сообщения прессы о беременности Амаль.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли свадьбу в Венеции в сентябре 2014 г.

kapital-rus.ru »

2017-2-10 07:56

Жена голливудского актера Амаль Клуни призвала бороться с ИГИЛ в суде

Супруга звезды Голливуда Джорджа Клуни – Амаль обратилась к представителям Организации объединенных наций с требованием бороться с запрещенной в России группировкой ИГИЛ в суде. Об этом сообщает американский телеканал CBS News. tvzvezda.ru »

2016-9-20 04:40

Журналистов раскритиковали за то, что они представили Амаль Клуни как жену актера

Интернет-пользователи раскритиковали журналистов, представивших адвоката Амаль Аламуддин как супругу актера Джорджа Клуни. 29 августа в "Твиттере" агентства Associated Press появилось сообщение о том, что "Амаль Клуни, жена актера, представляет в суде интересы журналистов компании Al-Jazeera". vesti.ru »

2015-8-31 11:25

Представлять интересы осуждённых в Египте журналистов будет Амаль Клуни

Адвокат Амаль Клуни, которая является женой известного актёра Джорджа Клуни, намерена представлять интересы журналистов телекомпании Al Jazeera, которые были приговорены судом Каира к трём годам тюремного заключения за связи с экстремистами. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 17:33