Результатов: 11

Боррель: Армения и ЕС планируют амбициозное расширение партнерства

Глава евродипломатии Жозеп Боррель, выступая на пресс-конференции по итогам пятого заседания Совета партнерства Евросоюза, заявил, что ЕС и Армения решили сильно расширить двустороннее сотрудничество. tvzvezda.ru »

2024-2-13 17:35

«Это предложение амбициозное, но оно давно назрело»

Сергей Шойгу, выступая на прошедшей неделе на встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН, высказал предложение построить за Уралом три, а лучше пять крупных научно-промышленных экономических городских центров economics.mk.ru »

2021-8-8 15:02

«Самое амбициозное расследование»: Discovery+ сняли докфильм о Меган Маркл и принце Гарри

ЛОНДОН, 30 апреля, ФедералПресс. История Меган Маркл и принца Гарри точно войдет в историю. Продюсер Широутер снял документальное расследование о парочке, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-30 08:13

ЕС готовит амбициозное соглашение с Азербайджаном

Азербайджан и Евросоюз продолжают переговоры по новому всеобъемлющему соглашению, сообщила пресс-секретарь Еврокомиссии Ана Писонеро. "Как заявил Верховный представитель Джозеп Боррель на заседании Совета ассоциации … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 15:03

Шварц: у «Динамо» амбициозное руководство, я не менее амбициозен

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал о целях клуба в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) и в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 09:21

Амбициозное «Динамо», интригующий «Ростов» и обескровленный «Арсенал»: что нужно знать о середняках РПЛ

«Динамо» заметно укрепило свой состав и в новом сезоне намерено побороться за попадание в еврокубки. «Урал» сохранил ведущих игроков и выкупил контракт форварда Андрея Панюкова, а тульский «Арсенал» потерял несколько лидеров перед дебютом в Лиге Европы. russian.rt.com »

2019-7-11 10:29

Париж анонсировал совместное с Берлином "амбициозное предложение" по нелегалам

"Кризис с судном Aquarius призывает нас пересмотреть и реформировать наши европейские правила миграционной политики", - написал Гриво в Twitter. oko-planet.su »

2018-6-12 17:45

Париж анонсировал совместное с Берлином "амбициозное предложение" по нелегалам

Франция и Германия готовят новое амбициозное предложение по ситуации с нелегальными мигрантами. vesti.ru »

2018-6-12 16:34

Франция и ФРГ готовят "амбициозное предложение" по мигрантам

До начала июля власти Франции и Германии намерены выступить с "амбициозным предложением" по вопросу миграционной политики. Об этом заявил официальный представитель французского правительства Бенжамен Гриво. tvc.ru »

2018-6-12 16:27

Порошенко поздравил Макрона, выразив надежду на «амбициозное сотрудничество» с Францией

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил Эммануэля Макрона с победой на президентских выборах во Франции и отметил, что рассчитывает на «амбициозное сотрудничество» и «активизацию нормандского формата» по урегулированию украинского кризиса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:01

Олланд поздравил Макрона с "убедительной победой", Порошенко надеется на "амбициозное сотрудничество"

Франсуа Олланд поздравил Эмманюэля Макрона с победой на президентских выборах. Он отметил, что выбор французов указывает на стремление большинства объединиться вокруг ценностей республики. Между тем, поздравил Макрона и Петр Порошенко. vesti.ru »

2017-5-8 21:59