Результатов: 51

Польский генерал связал увольнение Залужного с амбициями Зеленского

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский снял Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ из-за личных амбиций. Об этом изданию Do Rzeczy сообщил бывший командир польского спецназа, генерал Роман Полько. fedpress.ru »

2024-2-12 15:57

Небензя связал пробуксовку усилий ООН по Газе с амбициями США

Постпред РФ при ООН призвал к выполнению единственного принятого на текущий момент продукта Совета Безопасности по Газе, резолюции 2712 tass.ru »

2023-12-19 20:14

"Живут амбициями": Психолог объяснил поведение родителей, которые буллят собственных детей

Родителей, которые занимаются буллингом своего ребёнка, самих травмировали в детстве. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталья Наумова. По словам эксперта, их "внутреннее дитя" до сих пор держит обиду и пытается отомстить. life.ru »

2023-10-20 20:29

Певичка с наполеоновскими амбициями: Почему украинская артистка Тина Кароль мечтает сжечь Москву

Популярная украинская певица Тина Кароль спела на сцене на фоне транслировавшегося видеоролика с горящим Кремлём, но местная пресса предпочла "не заметить" скандальную выходку. Почему народная артистка опустилась до такого. life.ru »

2023-9-2 01:40

«Маленькие с большими амбициями!»: Группа «КузмиЧ» поделилась ожиданиями от конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» — прекрасный шанс стать знаменитыми и завести новые знакомства, сказали НСН участники группы «КузмиЧ». nsn.fm »

2023-5-18 09:00

Лукашенко заявил, что дружбу белорусов и словаков не разрушить политическими амбициями

Белорусский президент добавил, что Минск всегда выступает за расширение партнерства на всех уровнях tass.ru »

2023-1-1 10:58

Энергокризис в Европе связали с амбициями США

Экономист Михаил Беляев заявил, что экономическое и энергетическое сотрудничество России и Европы всегда казалось естественным, особенно после перестройки: полагаться на Москву в вопросе энергоснабжения, создавать единый рынок нефти и газа было разумным для стран ЕС. Из равновесия систему вывели амбиции США. lenta.ru »

2022-11-30 07:34

Медведев объяснил нагнетание международной напряженности амбициями отдельных политиков

Зампред Совета безопасности РФ подчеркнул необходимость жить в согласии tass.ru »

2022-1-28 06:04

Forbes: страх перед Россией заставил НАТО пожертвовать евроатлантическими амбициями Украины

Североатлантический альянс не намерен принимать Украину в свои ряды. На это есть несколько веских причин, заявил американский аналитик Лорен Томпсон. nation-news.ru »

2022-1-10 18:49

Не нефтью единой: маленький район в Тюменской области с большими амбициями

Казанский район – небольшой муниципалитет на самом юге Тюменской области. Здесь нет больших запасов природных ресурсов, огромных производств, но при этом объем инвестиций в прошлом году значительно превысил показатель 2019-го, допандемийного, года. fedpress.ru »

2021-6-30 15:17

Сын Плющенко поделился олимпийскими амбициями

Александр Плющенко, сын бывшего фигуриста Евгения Плющенко, поделился олимпийскими амбициями. Он заявил, что пошел на фигурное катание потому, что его отец — двукратный олимпийский чемпион. «У меня есть золотые медали и серебряные. lenta.ru »

2021-6-3 10:29

В Турции рассказали об ослепленном амбициями Трампе

Президент США Дональд Трамп — политик, ослепленный своими личными амбициями, а не заботящийся об интересах США. Такую характеристику дал американскому лидеру глава Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» Хаялом Муаззином. lenta.ru »

2021-1-14 09:06

В Госдуме заявления Великобритании по Крыму сравнили с «колонизаторскими амбициями»

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет призвал Британию не вмешиваться во внутренние дела России. argumenti.ru »

2021-1-13 11:08

Провинциалка с амбициями: Кто такая Анастасия Шульженко, с которой Тарзан изменил Королевой

После громкого скандала с кражей драгоценностей певицы и адюльтером ее мужа, 28-летняя девушка оказалась в фокусе внимания многих СМИ. 5-tv.ru »

2020-9-16 22:50

«Впору говорить о саморезе». Что не так с политическими амбициями Репина

Не догоню – так хоть согреюсь. Такой слоган вполне годится для избирательной кампании Александра Репина. Бизнесмен в мае внезапно решил баллотироваться в губернаторы, срезался на муниципальном фильтре и не был зарегистрирован кандидатом. fedpress.ru »

2020-9-10 16:12

Неёлова увязала уход Гармаша из «Современника» с личными амбициями

Актриса Марина Неёлова считает, что коллега по цеху Сергей Гармаш покинул театр «Современник» из-за «личных амбиций» и «неоправданных ожиданий» nsn.fm »

2020-8-2 20:00

Тарасова: расставание Косторной с Тутберидзе вызвано олимпийскими амбициями фигуристки

Заслуженный тренер РФ считает, что Тутберидзе справится с этой ситуацией и будет работать дальше tass.ru »

2020-7-31 17:27

«Коллекционеры — люди с амбициями»: как стартап Smart Art зарабатывает на искусстве

За три года с момента открытия Smart Art провела 10 выставок молодых российских художников, став успешным стартапом на рынке современного искусства. О том, что такое Smart Art, сколько они зарабатывают на арт-рынке, Forbes Life спросил у Екатерины Винокуровой и Анастасии Карнеевой.  forbes.ru »

2019-11-3 10:00

Пушков указал на разрыв между "большими амбициями и реальным наследием" Киева

По мнению сенатора, проблема Украины заключается в том, что "герои сомнительны, история невелика, а претензии огромны". Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков посоветовал Киеву умерить амбиции после слов бывшего президента Украины Леонида Кучмы, который связал все проблемы своей страны с Москвой. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 05:20

Пушков указал Кучме на разрыв между реальным наследием Украины и ее амбициями

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал экс-президенту Украины Леониду Кучме «ножки по одежке протягивать». riafan.ru »

2019-5-18 03:00

Строительство стены на границе с Мексикой объяснили амбициями Трампа на 2020 год

Политолог прокомментировал крупные соглашения Пентагона на возведение стены на американо-мексиканской границе. riafan.ru »

2019-4-10 12:14

«Молодые и с амбициями». Как подбирают новых губернаторов?

В марте по стране прошла волна назначений на губернаторские посты. Эксперты рассказали, какими качествами в первую очередь должны обладать кандидаты на пост главы региона. aif.ru »

2019-3-28 20:15

Тренер ПБК ЦСКА Итудис: мы обыграли команду с большими амбициями

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис похвалил свою команду за победу над "Барселоной" в 20-м туре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. По мнению греческого специалиста, армейцы контролировали большую часть игры. vesti.ru »

2019-1-26 08:35

Зеленский рассказал, что Порошенко интересовался его президентскими амбициями

По словам актера и главы партии "Слуга народа", на встрече президент Украины объяснил ему сложную ситуацию в стране и признался, что старается ее исправить tass.ru »

2019-1-19 10:54

Артист Зеленский рассказал, что Порошенко интересовался его президентскими амбициями

По словам шоумена, на встрече президент Украины объяснил ему сложную ситуацию в стране и признался, что старается ее исправить tass.ru »

2019-1-19 10:54

Метро, коррупция и прямые выборы: южноуралец с губернаторскими амбициями озвучил свою предвыборную программу

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноября, ФедералПресс. Официальное выдвижение кандидатов в главы региона еще не состоялось. fedpress.ru »

2018-11-6 13:19

Ялуторовский производитель удивил Александра Моора большими амбициями

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ФедералПресс. Александр Моор сегодня посетил местное производство стройматериалов в Ялуторовске. fedpress.ru »

2018-8-8 16:04

Обзор смартфона Nokia 7 Plus: с флагманскими амбициями

Этот смартфон, выпущенный в рамках программы Android One, облачили в алюминиевый корпус с керамическим покрытием. В числе ключевых "фишек" стоит отметить "высокий" 6-дюймовый экран с Full HD+ разрешением, большие объемы памяти, интерфейс NFC, быструю зарядку, объективы Zeiss для фронтальной и дуэта тыловых камер с двукратным оптическим зумом, а также обновленным PRO-режимом. vesti.ru »

2018-4-26 10:49

Гегемон с амбициями на мировое господство: США хотят установить свою диктатуру в ООН

Республиканская партия США подготовила законопроект, направленный на то, чтобы ООН, как это только возможно, следовала планам и пожеланиям американской власти. Об этом пишет портал Contra Magazin. riafan.ru »

2017-11-13 08:33

Фанаты «Зенита» посмеялись над чемпионскими амбициями «Локомотива» в РФПЛ

Болельщики санкт-петербургского «Зенита» вывесили баннер с шутливым высказыванием о чемпионских амбициях московского «Локомотива» в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 18:01

Путин посоветовал школьникам быстрее определяться с амбициями

Президент России Владимир Путин призвал школьников определяться с профессией как можно раньше. «Очень надеюсь, что вы сможете сделать этот выбор, сможете сделать его не откладывая», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-9-1 14:39

Стремление Макрона ускорить минский процесс объяснили его личными амбициями

Предложение президента Франции Эммануэля Макрона провести в ближайшее время переговоры «нормандской четверки», с которым он выступил по итогам встречи с лидером Украины Петром Порошенко, говорит о его желании проявить силу и характер. lenta.ru »

2017-6-26 16:31

В Пентагоне озабочены «амбициями России» за пределами Сирии на Ближнем Востоке – CNN

В Пентагоне растет озабоченность в связи с активизацией военной и дипломатической активности России на Ближнем Востоке за пределами Сирии, в том числе в Ливии и Афганистане. Это сообщает CNN со ссылкой на источники в США. vedomosti.ru »

2017-3-28 11:50

Обзор фитнес-браслета Honor Band A1: шагомер с амбициями

Запихнуть в компактную коробочку несколько датчиков, батарею и Bluetooth-модуль, прикрутить ремешок и слепить по-быстрому приложение для синхронизации — дело настольно нехитрое, что в последние пару лет фитнес-браслеты выпускали все, кому не лень. Протестируем Honor Band A1 от Huawei. vesti.ru »

2017-2-6 09:58

Железняк: У большинства стран ответственность за мир преобладает над амбициями

Поддержка большинством членов ООН предложенного Россией проекта резолюции о неприемлемости расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости, а также против героизации нацизма, свидетельствует о понимании ответственными странами степе ... regions.ru »

2016-11-18 14:08

СМИ вспомнили о насмешках Обамы над президентскими амбициями Трампа в 2011 году

Издание Business Insider вспомнило, как в 2011 году Барак Обама и комик Сет Майерс на ужине в Белом доме высмеяли политические амбиции Дональда Трампа. В частности, Обама заявил, что в случае победы миллиардер превратил бы резиденцию президента в казино. lenta.ru »

2016-11-11 12:51

Депутат бундестага: НАТО превращается в альянс с имперскими амбициями

Депутат бундестага от партии «Левые» Александр Ной в интервью RT раскритиковал деятельность НАТО. По словам немецкого политика, альянс, который был задуман как оборонительный, со временем превратился в наступательный. russian.rt.com »

2016-7-8 05:25