Результатов: 7

Маск выразил тревогу в связи с предположением предпринимателя Сакса об американизации конфликта на Украине

Миллиардер Илон Маск счел тревожным предположение американского предпринимателя Дэвида Сакса о том, что в США захотят добиться американизации конфликта на Украине.   Сакс указал в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что после проекта резолюции, внесенного сенаторами США Линдси Грэмом и Ричардом Блюменталем в Конгресс, в Киеве заявили о якобы имеющихся у России планах «взорвать Запорожскую АЭС». vz.ru »

2023-6-27 06:46

Маска встревожила возможность «американизации» конфликта на Украине

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск оказался встревожен предположением предпринимателя Дэвида Сакса о возможном начале призывов к «американизации конфликта на Украине со стороны партии войны» в случае уничтожения Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2023-6-27 01:50

Историк Крупа: Польша оказалась на грани войны с Россией из-за американизации внешней политики Варшавы

Польша оказалась на грани войны с Россией из-за американизации внешней политики Варшавы, заявил польский комментатор и историк Михал Крупа в статье для американского журнала Chronicles. Историк заявил, что Польша сейчас отчаянно нуждается в Партии мира: группах различных людей и организаций, посвятивших себя тому, чтобы удержать республику от российско-украинского конфликта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-10 05:43

Российский игрок НХЛ порассуждал о своей американизации

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич порассуждал о том, как на него повлияли шесть лет выступлений в США. По словам нападающего, за это время он не успел американизироваться. lenta.ru »

2022-7-31 15:35

«Это вызывает только смех»: защитник «Колорадо» Задоров ответил на обвинения в американизации

Российский хоккеист Никита Задоров отверг обвинения в том, что ряд его высказываний в североамериканских СМИ свидетельствуют о нежелании поддерживать политику своей страны. В марте защитник «Колорадо» раскритиковал законопроект о суверенном интернете, а позднее заявил, что КХЛ значительно уступает в развитии НХЛ. russian.rt.com »

2019-7-17 22:11

Хоккеист «Колорадо» Задоров назвал бредом слова о своей американизации

Российский защитник команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров прокомментировал мнение некоторых людей, которые считают, что он американизировался.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 11:35

Российское правосудие имеет обвинительный уклон из-за американизации нашего уголовного процесса

США преследуют корыстные цели – никакими благими намерениями здесь и не пахнет. В первую очередь, таким образом они хотят укрепить свое влияние в странах Евразийского региона – естественно, это вмешательство в дела суверенных государств. В США с ... regions.ru »

2017-6-21 10:53