Результатов: 16

Концерт, посвященный театру Ленком, пройдет в большом амфитеатре парка "Зарядье"

В программе выступление артистов и музыкантов, среди которых Дарья Мороз, Александр Олешко, Андрей Чернышов и другие tass.ru »

2023-8-21 10:34

Маску и Цукербергу предложили сразиться в амфитеатре Помпей

Бой между американскими миллиардерами Илоном Маском и Марком Цукербергом может пройти в Помпеях под Неаполем. С таким предложением к бизнесменам обратился мэр города Кармине Ло Сапио. life.ru »

2023-8-14 13:36

Мэр Помпеи предложил провести бой Маска и Цукерберга в амфитеатре

Мэр города Помпеи под Неаполем Кармине Ло Сапио предложил свой вариант места проведения боя между основателем компании SpaceX Илоном Маском и руководителем корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марком Цукербергом social.mk.ru »

2023-8-14 12:47

В Колизее заявили, что поединок Маска и Цукерберга в амфитеатре невозможен

В музее проходят события высокого культурного уровня и исключительно в целях сбора средств на благотворительные цели, отметил его сотрудник tass.ru »

2023-6-30 19:38

«Главные детские песни» прозвучали в амфитеатре «Орленка»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Детский лагерь «Орленок» принял фестиваль «Журавли Победы», на котором выступили артисты проекта «Главные детские песни». Юные исполнители спели песни о Родине, а также о любви и дружбе. fedpress.ru »

2022-8-22 12:46

В летнем амфитеатре Назрани состоялся вечер романса

В летнем амфитеатре Назрани прошел концерт артистов Государственной филармонии имени Ахмета Хамхоева «Вечер романса». Так, под аккомпанемент фортепьяно в Малом зале прозвучали лучшие произведения жанра в исполнении Фираи Кадыровой. lenta.ru »

2021-10-12 19:17

Ансамбль Черноморского флота выступил с концертом в амфитеатре Пальмиры

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил с концертом в амфитеатре II века н. э. на территории руин античной Пальмиры в Сирии. Выступление стало главным в серии концертов, которыми коллектив поздравляет военнослужащих РФ в САР с Новым годом. tvzvezda.ru »

2021-1-2 04:00

Минобороны опубликовало видео разрушений в амфитеатре в Пальмире

В древнеримском амфитеатре в Пальмире взорван процениум – центральная, передняя часть сцены – и колоннада за ним. Это видно на видеозаписи, которую 13 февраля обнародовало Минобороны России. Видеосъемка с воздуха была сделана 5 февраля 2017 г. vedomosti.ru »

2017-2-13 08:54

ИГ возобновило массовые казни в амфитеатре Пальмиры

Террористы Исламского государства снова начали проводить массовые казни в древнем амфитеатре Пальмиры, сообщает сирийская обсерватория по правам человека, находящаяся в Лондоне. Сообщается, что казни прошли в среду в древнеримском амфитеатре, а также за его пределами, на территории бывшей военной базы, которая использовалась российскими войсками. vz.ru »

2017-1-19 19:06

Сирийские музыканты дали концерт в амфитеатре Пальмиры

Сирийские музыканты выступили сегодня в Римском амфитеатре сирийской Пальмиры. На концерте побывал и специальный корреспондент в Сирии Константин Худолеев. tvzvezda.ru »

2016-5-7 18:42

Оркестр Мариинки выступил в переполненном амфитеатре Пальмиры

Оркестр Мариинского театра выступил в переполненном амфитеатре Пальмиры. Музыкальный коллектив под управлением Валерия Гергиева исполнил произведения Иоганна Себастьяна Баха, Сергея Прокофьева и Родиона Щедрина, передаёт «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-5-6 23:18

Оркестр Мариинки дал концерт в переполненном амфитеатре Пальмиры

Симфонический оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева сегодня вечером дал концерт под открытым небом в Римском амфитеатре Пальмиры. tvzvezda.ru »

2016-5-5 21:34

Так звучит виолончель "за 2 млрд долларов". Ролдугин исполнил кадриль в античном амфитеатре Пальмиры. ВИДЕО

Виолончелист Сергей Ролдугин исполнил «Кадриль» Родиона Щедрина в античном амфитеатре Пальмиры. Музыкант выступил с оркестром Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. ura.ru »

2016-5-5 20:43

Оркестр Мариинского театра даст концерт в амфитеатре Пальмиры

5 мая состоится концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева в освобожденной Пальмире, передает ТАСС со ссылкой на представителя театра. Концерт, получивший название «С молитвой о Пальмире. nsn.fm »

2016-5-5 11:47