Результатов: 38

Захарова назвала аморальной позицию Белого дома по помощи России после теракта

Представитель МИД России Мария Захарова назвала аморальными заявления Белого дома об отказе от помощи России после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Демонстративное аморальное поведение стало "новой нормальностью" в либеральных демократиях», — отметила Захарова. lenta.ru »

2024-3-25 19:27

Владимир Зеленский назвал аморальной ситуацию на границе Украины и Польши

Происходящее на границе Украины и Польши оценил президент Владимир Зеленский. По его мнению, текущая ситуация требует как можно более быстрого решения. versia.ru »

2024-3-4 10:00

Премьер Литвы считает аморальной торговлю продовольствием бизнеса страны с РФ

Ингрида Шимоните признала, что с правовой точки зрения претензий к компаниям быть не может tass.ru »

2023-12-7 16:10

Илон Маск назвал удаленную работу «аморальной»

Илон Маск нашел еще один аргумент в споре между работниками и работодателями по поводу удаленной работы. По его словам, это не просто вопрос эффективности и производительности, но и проблема морали: требовать для себя возможность работать из дома неэтично по отношению к людям, чей труд предполагает личное присутствие. ridus.ru »

2023-5-17 20:49

Президент Хорватии назвал позицию Запада по Украине аморальной

Из-за потерь в ходе боевых действий Украина может остаться без мужского населения, а европейские страны не предпринимают ничего для разрешения конфликта, убежден президент Хорватии Зоран Миланович. Назвав позицию стран Запада по Украине аморальной, он заявил, что ЕС и США могут посодействовать завершению конфликта. lenta.ru »

2023-1-30 15:15

В США назвали аморальной помощь Украине из-за отказа от перемирия на Рождество

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец Пол Госар после отказа украинских властей от рождественского перемирия заявил, что помощь киевскому режиму аморальна, и ее стоит прекратить. fedpress.ru »

2023-1-6 14:19

Небензя назвал аморальной попытку США использовать в своих целях замороженные активы Афганистана

Попытки США использовать замороженные средства Афганистана для решения своих задач аморальны, Россия призывает незамедлительно вернуть их народу этой страны, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2022-12-20 21:52

Соседов назвал поездку Киркорова на «Евровидение» аморальной

Российский и украинский журналист Сергей Соседов назвал аморальной поездку Филиппа Киркорова на «Евровидение». По словам Соседова, принятие Киркоровым предложения посещения музыкального конкурса, проходящего в Италии, когда Россию так грубо от него отстранили, является плевком в адрес своей страны. lenta.ru »

2022-5-12 13:25

"Россия дала ему всё": Критик Соседов счёл аморальной и глупой поездку Киркорова на Евровидение

Журналист усомнился, что в Турин поп-короля позвали организаторы конкурса. Киркоров должен стоять на коленях перед Россией и зрителями, благодаря которым катается как сыр в масле, считает Соседов. life.ru »

2022-5-12 11:05

На Украине рассказали об аморальной тройственной политике властей

Политолог Василь Вакаров заявил, что властям Украины необходимо отбросить свои негативные заявления и действия в отношении Донецка и Луганска и начать покупать у них уголь, если хотят, чтобы страна пережила отопительный сезон. lenta.ru »

2021-12-4 06:43

Ржавая беременность. Георгий Юрьев – об аморальной привычке

Привычка свыше нам дана: замена счастию она. А. С. Пушкин Эта статья про грядущие руины путинского традиционализма и стабильности продолжает предыдущий текст с его главным подтекстом: любой Святой дух и все Боги с их пророками есть конкурентные продукты разных культур для рационального "испрямления" иррациональной и эмоциональной "кривизны" обыденной жизни людей. svoboda.org »

2021-1-3 09:21

Врач назвал аморальной уловкой попытку оправдать наркотики в крови Ефремова

Ранее личный врач Ефремова Борис Круглый заявил, что его пациент принимал незарегистрированный препарат от коронавируса. riafan.ru »

2020-8-15 14:34

Экс-посол США на Украине Йованович обвинила Госдепартамент в аморальной внешней политике

Экс-посол США на Украине Мари Йованович обвинила власти своей страны в аморальной внешнеполитической линии. nation-news.ru »

2020-2-13 07:52

В Совфеде назвали аморальной идею Климкина провести аналог «Бессмертного полка»

Сенатор Джабаров назвал аморальной идею главы МИД Украины Павла Климкина пройтись по улицам с портретами «замученных украинцев». riafan.ru »

2019-5-3 17:26

В школе Екатеринбурга детям пытались запретить выступать с «аморальной» песней «Чайфа»

В школе № 4 Железнодорожного района Екатеринбурга родители одного из учеников пытались запретить классу, где учится ребенок, спеть на конкурсе песню Оранжевое настроение группы Чайф на том основании, что творчество этого коллектива и сама композиция аморальны znak.com »

2018-11-9 16:22

Сооснователь группы "Кино" назвал аморальной продажу паспорта Цоя

Участник первого состава группы "Кино" Алексей Рыбин подверг критике торги, на которых был продан паспорт лидера группы Виктора Цоя. Об этом сообщает РИА "Новости". — Это совершенно аморальный поступок, отсутствие представления о порядочности и у того, кто продавал, и у тех, кто купил документ, записную книжку и рукопись. life.ru »

2018-9-27 20:16

Алексей Рыбин считает продажу паспорта Цоя аморальной

Сооснователь группы «Кино» Алексей Рыбин заявил, что считает продажу паспорта и других вещей Виктора Цоя аморальным поступком. По его мнению, эти реликвии стоило передать семье музыканта. argumenti.ru »

2018-9-27 12:43

Член группы «Кино» назвал аморальной продажу паспорта Цоя за девять миллионов

Один из участников первого состава группы «Кино» Алексей Рыбин раскритиковал торги, на которых паспорт лидера коллектива Виктора Цоя был продан за девять миллионов рублей. «Это совершенно аморальный поступок, отсутствие представления о порядочности», — подчеркнул Рыбин. lenta.ru »

2018-9-27 12:08

Саакашвили обвинил Порошенко в аморальной торговле с Абхазией

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко в том, что принадлежащее тому автопредприятие Богдан торговало с Абхазией после военных событий 2008 года. Такое заявление Саакашвили сделал в эфире телеканала ZIK. vz.ru »

2017-6-29 13:06

Рианна: Трамп является «аморальной свиньей», разрушающей Америку

В США продолжаются протесты против нового президента США Дональда Трампа. Поп-звезда Рианна присоединилась к ним, эмоционально отреагировав на его указы, направленные против мигрантов. Певица назвала главу государства «аморальной свиньей». versia.ru »

2017-1-29 21:50

Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

Вслед за массовыми акциями протестов против нового президента США Дональда Трампа, люди начали высказываться против его политики. К митингам в защиту прав и свобод американцев присоединились и знаменитости. novostimira.com.ua »

2017-1-29 16:58

Певица Рианна: Трамп – аморальная свинья

Известная певица Рианна назвала американского президента Дональда Трампа «аморальной свиньей», передает РИА «Новости».

Об этом она написала в своем Twitter. В частности она заявила, что США разрушают прямо на их глазах и добавила: «Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое».

Предполагается, что подобное возмущение певицы связано с ужесточением Трампом миграционного законодательства Соединенных Штатов. Кроме того, Трамп распорядился приступить к строительству стены вдоль мексиканской границы.

kapital-rus.ru »

2017-1-29 16:18

Рианна обозвала Трампа аморальной свиньей

Американская певица Рианна выступила с жесткой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Обращение она опубликовала на своей странице в Twitter. «Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое», — написала она. lenta.ru »

2017-1-29 14:07

Звездные нападки продолжаются: Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

Популярная певица Рианна назвала Дональда Трампа "аморальной свиньей". В ее Twitter появился пост следующего содержания: "Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. vesti.ru »

2017-1-29 14:02

Рианна назвала Трампа аморальной свиньей

Популярная певица Рианна назвала президента США Дональда Трампа аморальной свиньей за принятие указа об ужесточении миграционной политики страны. «Отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. vz.ru »

2017-1-29 12:13

Кадыров назвал редакционную политику Charlie Hebdo аморальной и бесчеловечной

Редакционная политика французского журнала Charlie Hebdo является бесчеловечной и безнравственной, заявил руководитель Чечни Рамзан Кадыров riafan.ru »

2016-12-29 01:42

Ученые выяснили, почему пожилые люди считают молодежь аморальной

Ученые сумели объяснить, почему люди пожилого возраста считают молодежь аморальной. Во многом дело во времени и общественной среде. riafan.ru »

2016-12-5 17:00

В Москве назвали аморальной акцию у посольства РФ в Дублине

В Дублине прошла демонстрация у российского посольства. Собравшиеся протестовали против действий России в Алеппо. В Москве осудили демонстрантов. ntv.ru »

2016-11-6 07:59

ВЦИОМ: большинство россиян считают США аморальной страной и "врагом номер один"

Сегодня среди наших соотечественников Соединенные Штаты считаются страной морального упадка, настроенной к России крайне враждебно. »

2015-8-31 09:37