Результатов: 43

Американский политик назвал аморальными союзников США

Американский политик и правозащитник Аджаму Барака заявил, что Запад начал войну с Россией и устроил конфликт в Палестине. «После Афганистана, прокси-войны с Россией и резни палестинцев только самые морально испорченные или наивные люди все еще поддерживают "коллективный Запад"», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-3 23:12

МИД Сирии назвал аморальными действия США и их союзников по поставке оружия Украине

По мнению ведомства, планы США по поставке кассетных боеприпасов Украине могут привести к катастрофической эскалации tass.ru »

2023-7-11 15:17

Постпредство РФ назвало аморальными попытки политизации гуманитарной сферы по Афганистану

По словам зампостпреда России при ООН Анны Евстигнеевой, "стабилизация в Афганистане и решение стоящих перед ним сложных задач невозможно без комплексного и консолидированного подхода со стороны международного сообщества по урегулированию в стране" tass.ru »

2023-3-16 18:35

Президент Хорватии назвал аморальными поставки западного оружия для Украины

Президент Хорватии Зоран Миланович назвал позицию Запада по поставке оружия Украине аморальной, о чем сообщает «Хорватское радио и телевидение». «Вчерашние пацифисты и борцы за мир на Западе теперь хотят напиться чужой крови, но без риска для себя лично. tvzvezda.ru »

2023-2-1 18:44

Президент Хорватии Миланович назвал глубоко аморальными действия Запада на Украине

Действия коллективного Запада в контексте украинского конфликта "глубоко аморальны". Об этом заявил президент Хорватии Зоран Миланович в ходе пресс-конференции в городе Петриня. life.ru »

2023-1-30 15:05

Президент Хорватии назвал глубоко аморальными действия коллективного Запада на Украине

По словам Зорана Милановича, он с самого начала выступал против отправки каких-либо средств Киеву tass.ru »

2023-1-30 13:28

Небензя назвал аморальными попытки США использовать замороженные активы Афганистана и призвал вернуть их народу этой страны

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выступил с критикой действий США, которые пытаются использовать замороженные средства Афганистана в своих целях. Этому было посвящено выступление дипломата на заседании Совбеза ООН во вторник. argumenti.ru »

2022-12-21 22:37

В МИД России назвали аморальными обыски СБУ в Киево-Печерской лавре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обыски Службы безопасности Украины на территории Киево-Печерской лавры новым проявлением аморальности киевской власти. По ее мнению, подобное мероприятие полностью вписывается в логику действий украинской стороны. lenta.ru »

2022-11-23 10:01

Захарова назвала аморальными требования ФРГ и Польши к РФ выплатить репарации Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала аморальными требования Берлина и Варшавы к России выплатить репарации Украине. Об этом она заявила в эфире радиостанции Sputnik. life.ru »

2022-10-5 09:54

Захарова назвала аморальными требования выплатить репарации Украине

Требования ФРГ и Польши выплатить репарации Украине аморальны, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Вообще просто неприлично, неприлично, непристойно и абсолютно аморально», — заявила она. lenta.ru »

2022-10-5 08:52

Президент Сербии Вучич назвал любые санкции бессмысленными и аморальными

По словам сербского лидера, именно поэтому страна не присоединилась к антироссийским ограничительным мерам. life.ru »

2022-4-18 00:41

Сенатор Джабаров назвал аморальными новые антироссийские санкции Евросоюза

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам подчеркнул, что ЕС следовало ввести ограничения в отношении киевских руководителей, "которые устроили геноцид в Донбассе". life.ru »

2022-2-24 23:37

Президент Мексики назвал аморальными торги культурными ценностями страны во Франции

Министр культуры Мексики Алехандра Фраусто в конце сентября 2021 года сообщила, что власти с декабря 2018 года смогли добиться возврата из-за границы свыше 5,7 тыс. культурных ценностей tass.ru »

2022-2-7 23:21

Глава ВОЗ назвал повторные прививки «аморальными» и «несправедливыми»

По словам генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), распространение повторных прививок вакциной против COVID-19 в некоторых странах, в то время как прививочная кампания тормозит в Африке, является «аморальным» social.mk.ru »

2021-10-13 09:20

Саакашвили назвал чиновников из ЕС и США аморальными идиотами

Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назвал аморальными идиотами бывшего посла США Яна Келли и депутатов Европейского парламента, которые советовали ему не вмешиваться в грузинскую политику. lenta.ru »

2021-3-18 14:01

Саакашвили назвал аморальными идиотами экс-посла США в Грузии и депутатов Европарламента

Экс-президент Грузии, ныне глава украинского исполкома реформ Михаил Саакашвили оскорбил западных политиков, которые советуют ему не вмешиваться во внутренние дела родины, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2021-3-18 09:12

Посол России в Лондоне назвал аморальными и неприемлемыми западные санкции против Сирии

Андрей Келин призвал страны Запада вместо санкционного давления принять участие в восстановлении страны tass.ru »

2021-3-15 20:38

Небензя назвал аморальными намеки на связь Путина с инцидентом с Навальным

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал аморальными намеки на связь президента РФ Владимира Путина с предположительным отравлением оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-10-1 21:59

В России назвали обвинения Навального аморальными

Постпред России при ООН Василий Небензя, комментируя заявление Алексея Навального о том, что к его отравлению якобы причастно российское руководство, назвал эти обвинения «аморальными». Небензя также призвал Германию сотрудничать с Россией по данному вопросу, а не в спешке отправлять запросы в ООН. lenta.ru »

2020-10-2 21:54

В России назвали обвинения Навального «аморальными»

Постпред России при ООН Василий Небензя, комментируя заявление Алексея Навального о том, что к его отравлению якобы причастно российское руководство, назвал эти обвинения «аморальными». Небензя также призвал Германию сотрудничать с Россией по данному вопросу, а не в спешке отправлять запросы в ООН. lenta.ru »

2020-10-1 21:54

В Госдуме назвали аморальными слова Зеленского о «возвращении» Крыма

Руслан Бальбек назвал заявление Владимира Зеленского об обязательном «возвращении» Крыма его «формулой самоуспокоения». riafan.ru »

2020-8-20 22:00

Захарова назвала исторические претензии Литвы к России циничными и аморальными

Обвинения Литвы в адрес России в «историческом ревизионизме» неуместны, заявила спикер МИД РФ. riafan.ru »

2020-7-23 21:09

Захарова назвала обвинения Литвы в адрес РФ в "историческом ревизионизме" аморальными

Глава литовского государства ранее заявил о необходимости противостоять российским "искаженным" оценкам истории, с которыми не согласны в некоторых европейских столицах tass.ru »

2020-7-23 18:02

Швыдкой назвал аморальными попытки приравнять фашистскую Германию и СССР

Ранее в Литве сообщили о подготовке поправки к закону, предлагающую внести в список памятных дат 17 сентября как День агрессии СССР против Европы tass.ru »

2020-5-8 13:53

Эксперт Госдумы считает высокие доходы блогеров аморальными

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян рассказал в эфире НСН, как блогеры отвоевывают рекламный рынок у телевидения.  nsn.fm »

2019-8-11 18:02

Мать убитого отца сестёр Хачатурян назвала его невиновным, а их аморальными

Ранее Мосгорсуд продлил до 28 октября меру пресечения всем трём фигуранткам дела о расправе. Впервые после трагедии родственники убитого дочерьми Михаила Хачатуряна дали большое интервью, в ходе которого в один голос твердили: Михаил ни в чём не виновен. life.ru »

2019-7-27 21:33

Пушков назвал аморальными выступления Катамадзе в Москве после ее заявления о России

Член Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что оперная певица Нино Катамадзе не должна получать за выступления в Москве супергонорары, раз считает Россию врагом. nation-news.ru »

2019-7-1 20:58

Мадуро назвал аморальными санкции США против ЦБ Венесуэлы

Венесуэльский лидер Николас Мадуро в эфире государственного телевидения назвал аморальными санкции Соединённых Штатов против ЦБ Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 03:15

В Китае назвали "аморальными" попытки подорвать работу IT-компаний

Китай считает аморальными и ненормальными попытки подорвать работу его IT-компаний. Об этом сообщил представитель министерства иностранных дел КНР. nation-news.ru »

2019-3-18 12:48

МИД КНР назвал ненормальными и аморальными попытки подорвать работу китайских IT-компаний

В частности, речь идет о попытках Запада ограничить допуск китайских компаний к созданию сетей 5G tass.ru »

2019-3-18 12:35

Мадуро назвал новые санкции США аморальными и преступными

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал новые санкции США против государственной нефтегазовой компании PDVSA незаконными, аморальными и преступными. Он также пообещал дать ответ на действия Вашингтона в ближайшие часы. Читать далее... life.ru »

2019-1-29 04:19

В Совфеде назвали аморальными обвинения ЕС в нарушении международного права в деле Сенцова

Европа безосновательно обвинила Россию в «нарушении норм международного права» в деле террориста Олега Сенцова. riafan.ru »

2018-10-8 11:06

Абдулатипов назвал аморальными призывы отменить изучение национальных языков в школах

Бывший глава Дагестана в беседе с НСН заявл, что считает аргументы противников национальных языков несостоятельными. nsn.fm »

2018-5-8 20:45

Таня Фельгенгауэр, Они сбились в агрессивную стаю и защищают право быть аморальными

Это всё про взаимное уважение, человеческое достоинство, про, прости господи, понятия морали и совести. Звучит пафосно, но это так. В людях, облечённых властью и деньгами, мораль почему-то истирается... echo.msk.ru »

2018-3-22 19:18

Президент Венесуэлы считает аморальными санкции ЕС против членов руководства страны

Николас Мадуро осудил политику двойных стандартов, к которой прибегает Евросоюз tass.ru »

2018-1-23 08:31

Иезуитская логика: слова Порошенко о голодоморе назвали аморальными

Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров назвал "иезуитской логикой" заявление президента Украины Петра Порошенко, который фактически обвинил Россию в голодоморе и предложил ей покаяться за это. vesti.ru »

2017-11-25 19:55

В целом я поддерживаю любые начинания Церкви заработать не аморальными способами

Иному может показаться, что Русская Православная Церковь излишне злоупотребляет коммерческой деятельностью. Почему так кажется? Потому что РПЦ в последние несколько месяцев замешана в скандалах, - как, например, передача Исаакиевского собора. То есть ... regions.ru »

2017-4-18 09:57

Верховный муфтий Саудовской Аравии назвал кино и музыку аморальными

Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдель Азиз бен Абдалла аш-Шейх назвал просмотр фильмов в кинотеатрах аморальным занятием, в котором нет ничего хорошего. По его мнению, это разлагает общество, ставит под удар ценности королевства и грозит изменением вековой культуры. lenta.ru »

2017-1-15 14:16

Муфтий Саудовской Аравии назвал кинотеатры «аморальными»

Выступление певцов перед публикой и просмотр фильмов в кинотеатрах является «аморальным». Такое заявление сделал Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдель Азиз бен Абдалла аш-Шейх в рамках дискуссии на спутниковом телеканале «Аль-Маджид». nsn.fm »

2017-1-15 12:59