Результатов: 38

Глава ЕТА Амр Эль-Кади: Египет заинтересован в увеличении турпотока из России

Москва, 2 июня. Глава управления по развитию туризма Египта (ЕТА) Амр Эль-Кади встретился с представителями крупных туристических компаний РФ для поиска путей увеличения количества российских путешественников в республике. riafan.ru »

2023-6-3 22:14

Все, кроме ВОР и АМР. Российские власти нацелились на доходы от «красивых» автомобильных номеров

В других странах давно научились зарабатывать на тщеславии автолюбителей, но продавать «красивые» номера с выгодой получается не всегда slon.ru »

2020-2-3 08:00

Сирия есть и будет частью арабского мира — экс-глава МИД Египта Амр Муса

Бывший министр иностранных дел Египта и экс-генсек Лиги арабских государств Амр Муса заявил, что Сирия остается частью арабского мира. riafan.ru »

2018-10-19 03:22

В Кремле знают о ДТП с участием Mercedes с номерами "АМР" на Арбате

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле знают об аварии с участием иномарки с номерами "АМР" на Новом Арбате, в результате которой погиб сотрудник ДПС. При этом по словам пресс-секретаря российского лидера, изучение деталей этого происшествия не стоит на повестке дня администрации президента. tvc.ru »

2017-9-26 14:15

Смерть от "АМР" расследуют военные

Авария, в результате которой погиб инспектор ГИБДД, передана в военную прокуратуру, так как автомобиль со спецномерами "АМР" принадлежал силовой структуре. Проверку также проводит ГУ МВД по Москве utro.ru »

2017-9-26 13:24

В профсоюзе полиции назвали виновников наезда спецмашины с номером АМР на гаишника в столице

Михаил Пашкин рассказал НСН, какие нарушения правил обеспечения спецпроезда привели к смерти сотрудника ГИБДД в центре Москвы.  nsn.fm »

2017-9-26 13:12

Сбившего на Арбате полицейского водителя увезли на машине с номерами АМР

Водителя автомобиля с госномером АМР, который сбил сотрудника ГИБДД на Новом Арбате в Москве, увезли с места происшествия на другом автомобиле с правительственными номерами nsn.fm »

2017-9-26 11:21

В Москве Mercedes с номерами АМР насмерть сбил полицейского

В центре Москвы Mercedes с номерами серии "АМР" насмерть сбил сотрудника ГИБДД. Эта серия номеров закреплена за ФСБ. ДТП произошло в понедельник вечером на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара. grani.ru »

2017-9-26 08:58

EchoMSK, В центре Москвы автомобиль с номерами правительственной серии АМР насмерть сбил сотрудника ГИБДД

Авария произошла на Новом Арбате, в районе пересечения с Садовым кольцом, — сообщает корреспондент «Эхо Москвы» echo.msk.ru »

2017-9-26 23:55

Об итогах 40-й сессии Комиссии Кодекс Алиментариус

40-я юбилейная сессия Комиссии «Кодекс Алиментариус» (Комиссия, ККА) состоялась в период с 17 по 22 июля с. г. в г. Женеве. В ней участвовали около 700 делегатов из 152 стран-членов ККА и Еврокомиссия, а также наблюдатели от международных (ВТО, МАГАТЭ, МЭБ) и общественных организаций. rospotrebnadzor.ru »

2017-7-25 08:00

Полиция заинтересовалась ездой Toyota с номерами АМР по тротуару в Москве

Управление ГИБДД по Москвы проводит проверку видеозаписи, на которой запечатлен автомобиль Toyota Land Cruiser с номерами серии АМР, пытающийся объехать пробку в центре столицы по тротуару, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-9 22:18

Полиция заинтересовалась ездой автомобиля с номерами "АМР" по тротуару

Правоохранительные органы проводят проверку по факту езды иномарки с номерами серии "АМР" по тротуару на улице Малая Дмитровка. В полиции отметили, что они выясняют все обстоятельства нарушения ПДД на основании видеозаписи, выложенной в интернете. tvc.ru »

2017-2-10 21:38

Хама на машине с номером АМР ищет полиция

Правоохранительные органы проводят проверку видеоматериала из интернета, где водитель автомобиля «Toyota» с госномером АМР пытается проехать по тротуару на ул. Малая Дмитровка, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД. nsn.fm »

2017-2-9 21:27

BMW с номерами АМР в пробке столкнулся с такси на Новом Арбате

На улице Новый Арбат в Москве произошло ДТП с участием автомобиля BMW с номерами серии АМР. По данным столичной полиции, элитная немецкая иномарка разворачивалась в пробке через две сплошные полосы и столкнулась с машиной такси. tvc.ru »

2016-9-8 18:54

В центре Москвы произошло ДТП с участием машины с номерами АМР

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с участием BMW с номерами серии АМР на улице Новый Арбат в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «На место ДТП выехали сотрудники полиции, обстоятельства ДТП с участием BMW с номерами серии АМР выясняются», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-8 18:07

В Москве проверяют обстоятельства ДТП с BMW с номерами АМР

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с участием BMW c номерами серии АМР на улице Новый Арбат в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-9-8 17:09

Попавшего под Audi с номерами АМР пешехода обвинили в грубом нарушении ПДД

Мужчина, сбитый машиной Audi с номерами серии АМР 97 в Москве, сам грубо нарушил правила, перебежав дорогу в неположенном месте, рассказал РЕН ТВ осведомленный источник. В то же время очевидцы сообщили, что с транспортного средства после инцидента были сняты автомобильные номера. lenta.ru »

2016-8-3 20:28

Audi с номерами АМР сбила пешехода в Москве

Автомобиль Audi представительского класса с номером АМР наехал на перебегавшего дорогу пешехода на Бутырской улице в центре Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. Отмечается, что мужчина получил тяжелые травмы. lenta.ru »

2016-8-3 18:02

Москва: Пассажир BMW с номерами «АМР» избил девушку на Старом Арбате

Сегодня, 25 июня, в самом центре Москвы на Старом Арбате пассажир автомобиля BMW с государственными номерами «АМР» избил девушку. Об этом сообщили очевидцы инцидента, которые в качестве доказательств выложили в Сеть фото и видео с места происшествия. Началось все с … informvest.net »

2016-6-25 20:03