Результатов: 114

Польские врачи не обнаружили в анализах Саакашвили следов отравления

Медики из Польши получили всю необходимую информацию относительно состояния здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас находится в больнице. Они не обнаружили следов отравления в его биоматериале. versia.ru »

2023-7-15 11:40

Польские врачи не выявили отравления в анализах Саакашвили

Клинический директор тбилисской клиники «Вивамед» Зураб Чхаидзе заявил, что польские врачи получили всю необходимую информацию о состоянии находящегося в медучреждении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и не выявили в анализах признаков отравления. По его словам, проблема заключалась в питании. lenta.ru »

2023-7-15 02:55

В Грузии рассказали об анализах крови Саакашвили

Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе рассказал, что полученные результаты анализов крови экс-президента страны Михаила Саакашвили показали, что содержание тяжелых металлов находится в норме. Он пояснил, что данные показатели исключают возможность того, что бывший глава государства был отравлен. lenta.ru »

2023-4-13 23:44

В Москве у 2-летнего ребенка нашли в анализах наркотики

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Москве «скорая» увезла в больницу ребенка, который не мог проснуться. В его анализах медики обнаружили наркотики и алкоголь. fedpress.ru »

2023-3-23 20:19

В анализах Саакашвили нашли ртуть, мышьяк и свинец

ТБИЛИСИ, 19 декабря, ФедералПресс. Тяжелое состояние бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили может быть связано с отравлением. В его анализах обнаружили токсичные вещества. Об этом сообщила руководитель грузинского медицинского центра «Эмпатия» Мариам Джишкариани. fedpress.ru »

2022-12-19 15:34

Адвокат Саакашвили сообщил, что в анализах политика нашли мышьяк

В организме бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в тюрьме на родине, обнаружен мышьяк, что может свидетельствовать о его серьёзном отравлении. Об этом журналистам рассказал адвокат политика Шалва Хачапуридзе. life.ru »

2022-11-28 13:08

Юрист Гриценко посоветовала экономить на анализах в частной клинике с помощью ОМС

Лечение в частной клинике может оказаться дорогостоящим, однако есть способы сэкономить, например, с помощью программы ОМС. Об этом сообщила медицинский адвокат коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко. riafan.ru »

2022-7-16 12:31

В анализах баскетболиста "Зенита" Кулагина нашли наркотическое вещество

В положительной допинг-пробе баскетболиста петербургского "Зенита" Дмитрия Кулагина были обнаружены наркотические вещества. Об этом РИА "Новости" рассказала специалист по связям с общественностью Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Галина Коврова. life.ru »

2022-7-5 13:27

Онколог Каприн назвал изменения в анализах крови, которые должны насторожить

Врач напомнил, что исследовать онкомаркеры просто так бессмысленно. Это можно сделать, если есть подозрение на опухоль или соответствующий диагноз. life.ru »

2022-4-19 14:26

Врач рассказала о трех анализах для оценки иммунитета, которые стоит сдать весной

Аллерголог-иммунолог Елена Грек раскрыла три анализа для оценки иммунитета, которые стоит сдать весной. Об этом сообщает «Доктор Питер». Во-первых, клинический... rosbalt.ru »

2022-4-6 17:27

В анализах оказавшегося в психбольнице Валерия Николаева нашли каннабиноиды

В анализах оказавшегося в психбольнице российского актера Валерия Николаева нашли каннабиноиды. 9 февраля артиста задержали за вождение в нетрезвом виде без прав, после чего у него и взяли анализы. Николаев объяснил наличие каннабиноидов в моче приемом специальных лекарств. lenta.ru »

2022-2-15 15:51

РЕН ТВ: в анализах Егора Просвирнина нашли наркотики

Стали известны окончательные результаты экспертизы по делу журналиста Егора Просвирнина, который погиб в конце декабря, выпав из окна квартиры в центре Москвы incident.mk.ru »

2022-2-8 12:15

Новость о наркотиках в анализах Егора Просвирнина назвали фейком

Telegram-канал "Спутник и Погром" выступил с опровержением ранее появившейся в Сети информации, что у его основателя Егора Просвирнина в ходе экспертизы были найдены следы двух наркотических веществ social.mk.ru »

2022-1-26 16:48

Baza: cудмедэксперты обнаружили в анализах Егора Просвирнина запрещённые вещества

Судмедэксперты обнаружили запрещенные вещества в анализах погибшего журналиста Егора Просвирнина. Об Telegram-канал Baza cообщил, что следов употребления алкоголя в анализах не нашли. argumenti.ru »

2022-1-26 16:33

Россиянам рассказали о необходимых после перенесения COVID-19 анализах

Гендиректор центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев рассказал, что после перенесенного COVID-19 россиянам следует сдать анализы на гемостаз и проверить скорость распада тромбов и пройти биохимические скрининги. lenta.ru »

2021-12-17 18:12

Квадрокоптер-супермен и революция в анализах: чем удивляли Путина на выставке АСИ

В Агентстве стратегических инициатив подвели итоги десяти лет работы мероприятием, на котором продемонстрировали свои достижения в области инноваций президенту. Обсудили и будущую работу. 5-tv.ru »

2021-12-17 01:53

Миллиарды на анализах: Кто в России стоит за частными лабораториями "Инвитро", "Гемотест", "Хеликс"

За последние годы коммерческие лаборатории заработали на ковид-тестах десятки миллиардов рублей. Этим рынком правят три сетевые компании. Кто ими владеет? life.ru »

2021-12-14 12:30

Роспотребнадзор выявил вирус в анализах детей из санатория в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. У 43 детей, которые заболели в санатории «Изоплит» в период с 3 по 7 ноября, обнаружены возбудители гриппа А (H3N2), аденовирусы, риновирусы. При этом результаты материала персонала оказались отрицательными. fedpress.ru »

2021-11-10 20:39

Профессор Ершов объяснил, при каких анализах пациенту необходима госпитализация

Какие показатели в анализах свидетельствуют о том, что пациенту необходимо обратиться к врачу, объяснил доктор медицинских наук, профессор Антон Ершов. riafan.ru »

2021-9-16 17:48

Роспотребнадзор обнаружил сальмонеллу в анализах отравившихся в Санкт-Петербурге детей

Специалисты готовы оказать пострадавшим помощь по взысканию причиненного вреда с организатора турпоездки tass.ru »

2021-7-30 16:32

Baza: В анализах казанского убийцы не нашли следов наркотических веществ

Наркологическая экспертиза не выявила в анализах Ильназа Галявиева следов наркотических веществ и алкоголя. В момент нападения на школу в Казани преступник... rosbalt.ru »

2021-5-13 12:49

МВД проведет проверку после обнаружения наркотиков в анализах хоккеиста Емелина

Игрок «Авангарда» был госпитализирован после травмы на льду, сейчас ему требуется пересадка печени. 5-tv.ru »

2021-4-8 23:05

В "Авангарде" прокомментировали информацию о наркотиках в анализах Емелина

В клубе также ожидают официального заключения столичных врачей относительно диагноза капитана команды. life.ru »

2021-4-7 17:34

В организме человека найдены 55 новых химикатов

Учёные из США определили состав химического коктейля, выделенного из крови беременных женщин и их младенцев. 55 из 109 соединений ранее не обнаруживались в этих анализах. Тайной остаётся и то, как эти химикаты попали в кровь матерей, а затем и их детей. vesti.ru »

2021-3-18 13:23

Путин предлагал Макрону помощь по определению яда в анализах Навального

Президент Владимир Путин на закрытой встрече с руководителями СМИ рассказал, что предлагал своему французскому коллеге Эммануэлю Макрону помощь российских специалистов в определении яда в образцах Алексея Навального. argumenti.ru »

2021-2-11 19:57

Путин предлагал президенту Франции помощь в определении яда в анализах Навального

Президент России во время встречи с главными редакторами российских СМИ заявил, что предлагал Эммануэлю Макрону помощь специалистов в определении яда в образцах анализов блогера. 5-tv.ru »

2021-2-11 19:39

На Среднем Урале будут наказывать лаборатории за спекуляции на анализах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Власти намерены следить за тем, чтобы частные лаборатории не завышали стоимость тестов на COVID-19. fedpress.ru »

2020-12-25 12:52

Нас не приглашают и сами не едут: Путин о ситуации с Навальным

По любому случаю нельзя возбуждать уголовные дела, считает президент России Владимир Путин. Для этого нужны основания. В случае с Алексеем Навальным это должны быть материалы, которые подтверждают присутствие в его анализах ядов. Но таких документов у России нет. vesti.ru »

2020-12-11 16:32

Эксперты нашли следы наркотиков в анализах расчлененного рэпера Энди Картрайта

Эксперты нашли следы наркотиков по итогам анализа генетического материала рэпера Энди Картрайтра. Информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердила адвокат... rosbalt.ru »

2020-11-13 18:00

Губернатор Псковской области сообщил об отсутствии токсинов в анализах школьников из Великих Лук

Псковские власти сообщили о результатах анализов крови детей, которые были госпитализированы после школьной линейки в городе Великие Луки. Они указали на отсутствие следов каких-либо токсинов. versia.ru »

2020-10-9 12:22

Лондон присоединится к санкциям Парижа и Берлина из-за Навального

Франция и Германия передадут партнерам по Европе предложения по санкциям против физических лиц и одной структуры в связи с инцидентом со здоровьем Алексея Навального. Вместе с партнерами над введением санкций против российских должностных лиц будет работать и Лондон, заявил министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб. vesti.ru »

2020-10-8 09:06

В России удивились обнаруженному «Новичку» в анализах Навального

Постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин рассказал об удивлении из-за определенного в анализах Алексея Навального вещества из группы «Новичок». У России возникает «отдельный вопрос» — как немцы, которые утверждали, что не синтезировали подобных веществ, мгновенно выяснили, чем отравлен Навальный. lenta.ru »

2020-10-7 03:52

Россия ответила на отчет ОЗХО о «Новичке» в анализах Навального

Министерство иностранных дел России отреагировало на отчет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), в котором подтвердилось наличие яда группы «Новичок» в анализах Алексея Навального. Россия намерена хронологию закулисных манипуляций основных действующих лиц этого спектакля». lenta.ru »

2020-10-7 22:42

ОЗХО опубликовала выводы о химическом веществе в анализах Навального

ГААГА, 6 октября, ФедералПресс. Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердила наличие отравляющих веществ в крови и моче Навального. Исследования показали, что обнаруженные маркеры ингибитора холинэстеразы аналогичны тем, что были включены в Конвенцию о запрете химоружия 2019 года, однако в документе не содержатся. fedpress.ru »

2020-10-6 19:54

ОЗХО нашла в анализах Навального следы «Новичка»

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла в анализах крови и мочи оппозиционного политика Алексея Навального следы нервно-паралитического агента из группы Новичок znak.com »

2020-10-7 18:24

Запрещенных веществ в анализах Навального в ОЗХО не обнаружили

Ингибитор холинэстеразы, биомаркеры которого найдены в анализах Алексея Навального, не включен в список запрещенных препаратов. 5-tv.ru »

2020-10-6 18:19

ОЗХО нашла в анализах Навального вещество, не считающееся запрещенным

В организме Алексея Навального обнаружено вещество, аналогичное по характеристикам «Новичку», но не значившееся в списках запрещенных химикатов nsn.fm »

2020-10-6 18:13

ОЗХО заявила о наличии отравляющих веществ в анализах Алексея Навального

В Организации по запрещению химического оружия подтвердили, что в организме Навального были найдены биомаркеры ингибитора холинэстеразы, свидетельствующие о применении против него отравляющего вещества из группы "Новичок". argumenti.ru »

2020-10-6 18:08

В анализах потерявших сознание школьников не нашли посторонних веществ

Ведерников добавил, что окончательные результаты анализов школьников по широкому спектру исследований крови будут в пятницу. aif.ru »

2020-10-6 17:55

В ОЗХО подтвердили наличие «Новичка» в анализах Навального

Британское подразделение Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердило наличие яда группы «Новичок» в анализах Алексея Навального. lenta.ru »

2020-10-6 17:19