Результатов: 19

Врач развеяла популярный миф о запрете есть перед анализами

Некоторые люди считают, что перед сдачей анализов необходимо голодать в течение 6–12 часов, чтобы результаты были достовернее. Так ли это на самом деле, рассказала аллерголог-иммунолог, сотрудник НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва Айшат Идармачева. life.ru »

2024-3-22 14:09

"Без раздумий в больницу": С какими анализами нужно срочно вызывать скорую

По словам доктора наук, даже при нормальном самочувствии данные некоторых медицинских исследований выдают серьёзные проблемы. life.ru »

2021-9-16 00:40

СК возбудил дело о выбрасывании на дорогу пробирок с анализами в Москве

15 апреля неизвестные выбросили на Курганской улице пробирки с кровью, нарушив тем самым правила утилизации медицинских отходов tass.ru »

2021-4-19 10:43

На Пасху 13 украинцев пытались попасть в Латвию с поддельными анализами на ковид

В период пасхальных выходных Погранохрана задержала 13 граждан Украины, которые пытались попасть в Латвию с поддельными анализами на коронавирус. argumenti.ru »

2021-4-7 18:58

Крупнейшие лаборатории США признают краткие задержки с анализами на коронавирус

Многие медики не считают действия администрации президента США Дональда Трампа в области обеспечения тестированием населения адекватными непростой ситуации, отмечает телекомпания CNN tass.ru »

2020-7-31 00:26

Елена Малышева похвасталась идеальными анализами после госпитализации

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Давление у ведущей нормализовалось. Также она заявила, что у нее сосуды без единой бляшки, а анализы в идеальной норме. fedpress.ru »

2019-10-23 11:10

Зеленский пристыдил Порошенко анализами и беготнёй по телеканалам. Видео

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил действующему главе государства Петру Порошенко «не бегать по телеканалам», а заняться своей непосредственной работой nsn.fm »

2019-4-15 13:33

Тимошенко призвала кандидатов в президенты Украины не соперничать анализами

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко посоветовала вышедшим во второй тур выборов президента Украины Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому прекратить соперничать анализами. versia.ru »

2019-4-12 13:33

Тимошенко посоветовала Порошенко и Зеленскому перестать соперничать анализами

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко посоветовала действующему президенту Петру Порошенко и лидеру предвыборной гонки Владимиру Зеленскому перестать соперничать анализами. По ее мнению, ни один из кандидатов не имеет достаточно возможностей, чтобы справиться с проблемами страны. lenta.ru »

2019-4-12 12:54

Унижение анализами и пачки липовых бюллетеней: борьба компроматов на Украине обостряется

Украинский центр экономических и политических исследований представил результаты последнего соцопроса по второму туру выборов президента. Лидером гонки остается Владимир Зеленский, его готовы поддержать почти 50 процентов избирателей. vesti.ru »

2019-4-11 10:11

Кличко посмеялся над кустарными анализами Зеленского и Порошенко

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко назвал смешными результаты анализов, которые предоставили кандидаты в президенты страны Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Он заявил, что кандидаты в президенты воспользовались «кустарными методами сдачи анализов» и предложил оплатить новую процедуру. lenta.ru »

2019-4-6 22:39

Захарова заинтересовалась анализами Климкина

Заявление украинского министра иностранных дел Павла Климкина, пригрозившего России разорением за "столетия оккупации Украины", прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Сдавал ли Климкин анализы, поинтересовалась она - ведь на Украине теперь без них "важные разговоры не ведутся". vesti.ru »

2019-4-6 16:50

Зеленский сообщил о "казусе" со своими анализами

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что с его анализами произошел казус. Шоумен отмечает, что он получил результаты с неправильной датой сдачи — вместо 5 апреля в документах было указано 2-е число, пишет RT. nation-news.ru »

2019-4-5 19:33

С анализами Зеленского произошел казус

В команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского рассказали о казусе в истории с анализами на алкоголь и наркотики в крови, которые проходят оба политика, прошедшие во второй тур выборов главы украинского государства. vz.ru »

2019-4-6 18:13

Кузнецова предлагает заменить Манту другими анализами

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает заменить пробу Манту другими способами диагностики детского туберкулеза. По ее словам, вопрос вакцинации и диагностики туберкулеза у детей тревожит многих. utro.ru »

2016-12-30 14:44