Результатов: 42

Украинский диверсант рассказал о слежке за убитым в ЛНР Анащенко

Как стало известно в ходе допроса задержанных диверсантов в МГБ ДНР, информацию о передвижениях Анащенко предоставляли украинские сотовые операторы. riafan.ru »

2017-3-12 10:36

В ЛНР выяснили, кто стоит за убийством Гиви и Анащенко

Ответственность за убийства начальника милиции ЛНР Олега Анащенко и полковника ДНР Михаила Толстых (Гиви) лежит на одних и тех же людях, считают в министерстве госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики. news.yandex.ru »

2017-3-10 18:27

В ЛНР назвали предполагаемых убийц Гиви и Анащенко

Глава министерства госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник назвал предполагаемых убийц командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, известного как Гиви, передает "ЛуганскИнформЦентр". news.yandex.ru »

2017-3-10 15:16

ЛНР: Задержанные за убийство Анащенко готовили диверсии

Глава МВД провозглашенной Луганской народной республики Игорь Корнет заявил, что задержанные по подозрению в причастности к убийству начальника управления Народной милиции Олега Анащенко диверсанты планировали совершить в ЛНР ряд терактов. vz.ru »

2017-3-10 14:57

В ЛНР рассказали, кто организовал убийства Гиви и Анащенко

За организацией убийств командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного под позывным Гиви, и главы управления Народной милиции самопровозглашённой ЛНР Олега Анащенко стоят одни и те же украинские силовики. russian.rt.com »

2017-3-10 13:41

В ЛНР нашли связь между убийствами Олега Анащенко и комбата ДНР Гиви

За организацией убийств комбата самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаила Толстых, известного под позывным "Гиви", и начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко стоят одни и те же украинские силовики, заявил в пятницу журналистам министр госбезопасности самопровозглашенной ЛНР Леонид Пасечник. news.yandex.ru »

2017-3-10 13:32

Украинские силовики задержаны за убийство Анащенко

В Луганской народной республике задержаны украинские силовики по подозрению в причастности к убийству начальника управления Народной милиции Олега Анащенко. vesti.ru »

2017-3-10 11:47

В ЛНР задержаны подозреваемые в убийстве полковника Анащенко

Полиция Луганской народной республики установила причастность подозреваемых в убийстве начальника управления народной милиции полковника Олега Анащенко к совершению преступления, сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление министра внутренних дел республики Игоря Корнета. utro.ru »

2017-3-10 11:41

Убийца Анащенко задержан

СМИ сообщают, что в организации взрыва автомобиля начальника Народной милиции ЛНР признался пойманный по горячим следам майор Вооруженных сил Украины. Официальных заявлений со стороны по этому факту пока нет utro.ru »

2017-2-7 20:43

Жители ЛНР простятся с погибшим полковником Анащенко 8 февраля в Луганске

Жители ЛНР смогут проститься с погибшим начальником управления Народной милиции полковником Олегом Анащенко 8 февраля в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре на Оборонной. riafan.ru »

2017-2-6 19:41

Олега Анащенко подорвали 4-5 килограммами тротила

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине оценила мощность бомбы, которая послужила причиной взрыва автомобиля начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко. vesti.ru »

2017-2-5 13:51

В ЛНР объявлен день траура в связи с гибелью полковника Анащенко

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий объявил 5 февраля в республике траур в связи с гибелью начальника управления народной милиции полковника Олега Анащенко. news.yandex.ru »

2017-2-5 20:22

Новороссия сегодня: Донбасс скорбит по Анащенко, Италия за ДНР и ЛНР, Донецк под огнем ВСУ

Траур по Анащенко в ЛНР, потери ДНР от атак ВСУ, Басурин выразил соболезнования Луганску, итальянские активисты собирают подписи в помощь народу Донбасса. riafan.ru »

2017-2-4 19:10

В Луганске убит глава Народной милиции Олег Анащенко

В Луганске расследуют обстоятельства теракта, в котором погиб начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. Его внедорожник был взорван рано утром в центре города. 5-tv.ru »

2017-2-4 18:30

В Луганске убит глава Народной милиции Олег Анащенко

В Луганске расследуют обстоятельства теракта, в котором погиб начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. Его внедорожник был взорван рано утром в центре города. 5-tv.ru »

2017-2-5 18:30

В ЛНР объявили 5 февраля траур в связи с гибелью полковника Анащенко

В ДНР и ЛНР усилены меры безопасности. Ведется тщательный контроль за перемещениями людей на линии разграничения. Теракт в Луганске, в результате которого погиб начальник управления народной милиции Луганской народной республики Олег Анащенко, заставил повысить бдительность и простых граждан ДНР. tvzvezda.ru »

2017-2-4 18:05

В ЛНР объявили 5 февраля траур в связи с гибелью полковника Анащенко

Как выяснили следователи, взрывное устройство было заложено под автомобиль. В машине находился еще один человек, он тоже погиб. Глава ЛНР Игорь Плотницкий объявил 5 февраля в республике днем траура в связи с гибелью начальника управления народной милиции полковника Олега Анащенко. news.yandex.ru »

2017-2-5 18:05

В ЛНР 5 февраля объявили днем траура после гибели Анащенко

Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий объявил 5 февраля днем траура в связи со смертью Олега Анащенко. nation-news.ru »

2017-2-4 15:56

Донецк усилил меры безопасности после гибели Анащенко в ЛНР

Замкомандующего ДНР Эдуард Басурин заявил, что после теракта в ЛНР, в котором погиб полковник Олег Анащенко, в республике усилены меры безопасности. riafan.ru »

2017-2-4 15:52

ЛНР заподозрила украинские спецслужбы в подрыве автомобиля Анащенко

Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник заявил, что к подрыву автомобиля начальника управления Народной милиции самопровозглашенной республики может быть причастна диверсионно-разведывательная группа (ДГР) украинских спецслужб. vedomosti.ru »

2017-2-4 15:46

ДНР готовится к терактам ВСУ в Донбассе после подрыва машины Анащенко в ЛНР

Донецкая народная республика усилила меры безопасности после теракта в Луганской народной республике, где подорвали автомобиль с начальником управления Народной милиции ЛНР Олегом Анащенко, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-2-4 15:26

Воскресенье объявлено в ЛНР днем траура

Воскресенье объявлено в Луганской народной республике днем траура в связи с гибелью Олега Анащенко. "В связи с трагической гибелью первого заместителя командира корпуса Народной милиции Луганской народной республики полковника Олега Анащенко в республике 5 февраля 2017 года объявлен траур", - говорится в сообщении министерства связи и массовых коммуникации ЛНР. utro.ru »

2017-2-4 15:08

В ЛНР объявили день траура в связи с гибелью Анащенко

В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) 5 февраля объявлено днем траура в связи с гибелью главы народной милиции ЛНР Олега Анащенко. Соответствующий указ главы ЛНР Игоря Плотницкого опубликован на его сайте. news.yandex.ru »

2017-2-4 14:30

Подрыв Олега Анащенко будут расследовать как теракт

Генпрокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по статье "террористический акт" в связи со смертью начальника управления народной милиции Олега Анащенко. Ранее неизвестные взорвали автомобиль, в котором были два человека. vesti.ru »

2017-2-4 13:55

Народная милиция ЛНР: за убийством Анащенко стоят украинские спецслужбы

В Народной милиции Луганской народной республики считают, что за подрывом автомобиля начальника управления Оборонного ведомства ЛНР Олега Анащенко, в результате которого погиб сам полковник и еще один человек, стоят спецслужбы Украины, передает «Луганское информационное агентство».

Соответствующее заявление сделал подполковник Андрей Марочко, офпред НМ.

Напомним, что сегодня, 4 февраля, в 7:50 в Луганске в районе квартала Мирный произошел взрыв автомобиля, в котором находились два человека, в том числе Олег Анащенко. Ранее в Народной милиции заявили, что подрыв автомобиля Анащенко является терактом. Марочко же заявил, что, предположительно, этот теракт совершили спецслужбы Украины для того, чтобы дестабилизировать обстановку в Республике.

kapital-rus.ru »

2017-2-4 13:01

Глава ЛРН Плотницкий выразил соболезнования семье Анащенко

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил соболезнования родным, близким и сослуживцам начальника управления НМ республики Олега Анащенко, который 4 февраля погиб в результате теракта. «Его С первых дней войны плечом к плечу мы боролись за нашу свободу и независимость, отстаивая каждую пядь родной земли. nsn.fm »

2017-2-4 12:41

Происшествия: Теракт обезглавил Народную милицию ЛНР

В субботу в центре Луганска был убит глава управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. Он погиб в результате подрыва внедорожника, в который был заложен управляемый фугас. Вместе с Анащенко в автомобиле находился еще один человек, который тоже погиб. vz.ru »

2017-2-4 12:40

Дейнего о взрыве автомобиля Анащенко в Луганске: У меня нет сомнений, что это теракт

Представители Народной милиции ЛНР считают, что за взрывом автомобиля главы ведомства Олега Анащенко стоят спецслужбы Украины, и классифицируют произошедшее как теракт. Подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-2-4 12:21

В ЛНР заявили о причастности спецслужб Украины к убийству Анащенко

По словам Марочко, убийство было совершено с целью дестабилизации обстановки в самопровозглашенной республики. Представитель Народной милиции заявил, что несмотря на теракт, «сломить боевой дух воинов Народной милиции» не удастся. news.yandex.ru »

2017-2-4 12:16

В Народной милиции ЛНР считают, что подрыв машины Анащенко является терактом

В Народной милиции ДНР считают, что взрыв автомобиля главы управления Оборонного ведомства Республики Олега Анащенко, который произошел сегодня в Луганске, является терактом, передает «Луганское информационное агентство» сообщение пресс-службы НМ ЛНР.

Напомним, что в результате взрыва автомобиля 4 февраля в 07:50 на ул. Краснознаменной в районе квартала Мирный погиб полковник Анащенко, начальник управления НМ ЛНР.

Установлено, что вместе с Анащенко в машине находился еще один человек, который также погиб.

kapital-rus.ru »

2017-2-4 11:54

Установлено, что одним из погибших при взрыве автомобиля в Луганске является глава управления НМ ЛНР

Установлено, что в результате взрыва автомобиля в Луганске погиб глава управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко, передает «Луганский информационный центр» со ссылкой на пресс-службу Народной милиции.

Напомним, ранее появилась информация, что в Луганске был подорван автомобиль, который принадлежит главе управления Народной милиции Анащенко. В результате инцидента погибли двое. Взрыв произошел в субботу примерно в 8:00 в районе квартала Мирный.

kapital-rus.ru »

2017-2-4 10:53

В Луганске подорван автомобиль главы управления Народной милиции ЛНР, погибли два человека (видео)

Сегодня в Луганске был подорван автомобиль, который принадлежал начальнику управления Народной милиции ЛНР полковнику Олегу Анащенко, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы народной милиции.

В результате погибли два человека, которые находились в машине.

В силовых структурах города сообщалось, что взрыв на одной из улиц в районе Луганска произошел около 8:00 часов. По информации очевидцев, взорван внедорожник марки Toyota.

Собеседник агентства позже уточнил, что взрыв машины произошел в районе квартала Мирный.

Согласно предварительным данным, одним из погибших является Анащенко.

kapital-rus.ru »

2017-2-4 10:32

ЛНР заявила о попытке украинских диверсантов проникнуть на территорию республики

Начальник управления народной милиции провозглашенной Луганской народной республики Олег Анащенко заявил, что на минувшей неделе через линию соприкосновения на территорию ЛНР пытались проникнуть две украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). vz.ru »

2016-11-21 13:30

Разведка ДНР выявила у линии соприкосновения в Донбассе запрещенное вооружение ВСУ

Разведка провозглашенной Донецкой народной республики отмечает присутствие в районах, близких к линии соприкосновения, артиллерийских систем крупного калибра и другого вооружения украинских силовиков, запрещенного минскими соглашениями, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-11-5 17:09

Украинские военные подорвались на собственных минах

Украинские силовики, которые минировали серую зону на линии разграничения в Донбассе, подорвались на собственных боеприпасах, двое погибли, сообщил глава управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. vz.ru »

2016-10-29 19:06

ЛНР: Украинские силовики за неделю нарушили режим тишины более 40 раз

Украинские силовики более 40 раз за неделю нарушили режим тишины на линии соприкосновения с провозглашенной Луганской народной республикой, заявил начальник управления оборонного ведомства ЛНР Олег Анащенко. vz.ru »

2016-9-3 14:33

Военные ЛНР расшифровали коды управления беспилотниками ВСУ

Специалисты Народной милиции ЛНР дешифровали коды управления перехваченным беспилотным летательным аппаратом Вооруженных сил Украины и смогли отследить деятельность других беспилотников киевских силовиков в Донбассе, сообщил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко. vz.ru »

2016-8-27 19:14

Народная милиция ЛНР заявила о предотвращении теракта на КПП Станица Луганская

Военнослужащие Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики предотвратили теракт, планируемый украинскими силовиками на единственном пункте пропуска между территорией, контролируемой Украиной, и ЛНР, заявил начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. vz.ru »

2016-8-20 15:44

В ЛНР заявили об активизации украинских диверсантов на линии соприкосновения

Начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко заявил об активизации украинских диверсионно-разведывательных групп на линии соприкосновения в Донбассе. «За прошедшую неделю отмечается активизация диверсионно-разведывательной деятельности ВСУ вдоль линии соприкосновения в ночное время», передает РИА «Новости» слова Анащенко. vz.ru »

2016-8-13 14:12

Украинские силовики за сутки выпустили по ДНР около 400 мин

Украинские силовики за сутки выпустили по территории ДНР около 400 мин и снарядов, сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецк Эдуард Басурин. «За прошедшие сутки украинские силовики 446 раз нарушили режим прекращения огня. vz.ru »

2016-8-6 14:22