Результатов: 67

Илларионова Виктория Анатольевна

Врач-терапевт, врач-педиатр. Стаж 33 года. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. fedpress.ru »

2024-4-8 10:57

Не заметила, как за 8 лет укоротилась нога. Врачи помогли «женщине-русалке»

57-летняя Елена Анатольевна и не думать не думала, что с годами из-за проблем в тазобедренном сустав, одна ее нога станет короче другой аж на 4 см. Недавно женщине провели уникальную операцию в Видновской клинической больнице. aif.ru »

2024-4-3 20:21

Васильева Ирина Анатольевна

Директор федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-1-20 16:22

Козина Ольга Анатольевна

С 1986 года работала врачом-терапевтом, нефрологом, заведующей нефрологическим отделением, заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, нефрологом консультативно-диагностической поликлиники в ГБУЗ Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница, консультативно-диагностическая поликлиника (КДП). fedpress.ru »

2023-10-26 17:28

«А он там с Алей живет…» Как Галина Волчек выдала тайну Анатолия Кузнецова

Это в фильме Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» красноармеец Сухов искренне и преданно любил далекую Катерину Матвеевну. В реальной же жизни у артиста Анатолия Кузнецова бушевали иные страсти. aif.ru »

2023-1-7 17:00

Киселева Елена Анатольевна

Терапевт, эндокринолог. Высшая категория, стаж 23 года. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы. fedpress.ru »

2022-12-23 08:45

Шальная принцесса. Чем чревато возвращение Собчак?

Ксения Собчак, к счастью, не жена высокого чиновника. Но выходки самопровозглашенной «принцессы крови» в нынешних условиях совершенно небезобидны. Чем такое заканчивается, можно узнать, оглянувшись в начало XX столетия. aif.ru »

2022-11-3 12:56

Баллада об израильском паспорте. Ксения Собчак опять всех обманула

Судя по репликам Собчак про «недоразумение» и «во всем разберутся», Ксения Анатольевна не теряет надежды на то, что могучая сила снова придет ей на помощь. Но рывок в сторону литовской границы свидетельствует, что уверенности у нее больше нет aif.ru »

2022-10-27 16:07

Собчак на донышке. Алкоголь и другие проблемы «шальной императрицы»

Для экс-кандидата в президенты страны реальность не имеет принципиального значения – ее всегда можно перестроить на свой вкус. Но не всегда это получается делать в рамках закона aif.ru »

2022-6-30 13:06

Герус Екатерина Анатольевна

Эксперт в сфере устойчивого развития, КСО и международной благотворительности, финансист, коуч. Основатель агентства Esg-Consulting. Работала в ряде инвестиционных банков и финансовых институтов в России, на Украине, в Германии и Великобритании. fedpress.ru »

2022-6-14 08:19

Критикует следствие, летает в Париж. Как живет Собчак после ДТП под Сочи?

Если кому-то могло показаться, что после ДТП Ксения Анатольевна что-то пересмотрит в своей жизни и хоть немного изменит свое поведение, то таким наивным людям остается только посочувствовать. aif.ru »

2021-10-21 09:16

ДТП с «Барыней». Что не так с Ксенией Собчак и со всеми нами?

Карета с помещицей налетела на телегу с крестьянами, убив и покалечив несколько человек. Пересев в другой экипаж, барыня изволили отбыть на бал, поручив своему управляющему выдать несчастному вдовцу пятак на водку на помин души. aif.ru »

2021-10-11 09:21

Тарасова прокомментировала соперничество Плющенко и Тутберидзе

В последнее время в российском фигурном катании развернулось своеобразное противостояние школ: серьезным вызовом "империи" Этери Тутберидзе стал переход двух звездных спортсменок – Алены Косторной и Александры Трусовой – под тренерское крыло Евгения Плющенко. vesti.ru »

2021-5-18 10:51

"Он понимал спорт по-настоящему": Татьяна Тарасова – о легендарном отце

Отцом Татьяны Тарасовой, известного тренера по фигурному катанию, был Анатолий Тарасов – знаковая фигура в советском спорте. Под его руководством хоккейная сборная СССР завоевала множество мировых наград. vesti.ru »

2021-5-17 11:31

Алина Гребнева, Браво, Ксения Анатольевна!

Публичная порка Собчак — это желание взрослых детей со светлыми лицами навсегда убрать мерзость из своей жизни. "Нет, мы не хотим заглядывать в бездны этого кромешного ада, который существует рядом с нами"... echo.msk.ru »

2021-3-23 12:14

Главврач московской больницы №52 о коронавирусе: "Перелом уже случился"

Главный врач клинической больницы №52 Марьяна Анатольевна Лысенко эфире канала "Россия 1" ответила на вопросы о COVID-19. Она отметила, что не стала бы приписывать этой инфекции чудовищные характеристики. vesti.ru »

2020-12-20 15:48

«Врачи меня спасли». Пациенты московской больницы о перенесенной болезни

Пациенты ГКБ №52 поделились с журналистами «АиФ» своими историями о перенесенной коронавирусной инфекции, о своих страхах во время болезни и о том, как врачам удалось спасти их. Медработники рассказали о своих буднях во время пандемии. aif.ru »

2020-5-11 19:41

Черникова Алевтина Анатольевна

Политик и педагог, экономист-практик и руководитель университета. Все эти традиционно мужские посты занимала Черникова Алевтина Анатольевна действующий ректор НИТУ «МИСиС» и отмеченный всевозможными наградами учёный и преподаватель. metronews.ru »

2020-2-27 10:01

Сделать «Шаг наверх». Коллектив из Южного Тушина стал победителем конкурса

В середине декабря студия эстетики и танца «Шаг наверх» (ул. Аэродромная, д. 11) заняла три первых места на фестивале-конкурсе «GRAND EAST». Сейчас в студию открыт дополнительный приём. aif.ru »

2019-12-28 19:15

Бузова рада изменениям в Собчак после свадьбы: "Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем"

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова восхитилась влюблённой Ксенией Собчак. Знаменитость отметила, что любовь делает женщину прекрасной и даже сделала прекрасной её коллегу Собчак. argumenti.ru »

2019-10-23 09:59