Результатов: 2348

Анатолий Вассерман о восстановлении Crocus City Hall: «Станции метро после терактов работают»

Сын владельца Crocus City Hall Эмин Агаларов заявил, что окончательного решения по поводу возможного восстановления ТРЦ, в котором произошел теракт, нет. По его словам, решение будет принято исходя из мнения президента и общественности, однако он сам выступает за восстановление зала. fedpress.ru »

2024-3-28 18:30

Создатель грузовика "Урал-375" Анатолий Титков умер в возрасте 100 лет

Из жизни ушёл Анатолий Титков — инженер, создавший легендарный военный грузовик "Урал-375". Об этом сообщили в пресс-службе одноимённого завода. Конструктору было сто лет, юбилей он отпраздновал менее месяца назад. life.ru »

2024-3-21 14:12

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о попытках вербовки российских дипломатов со стороны американских спецслужб

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что американские спецслужбы провели массовую рассылку вербовочных предложений российским дипломатам. «Не могу не упомянуть нездоровое внимание спецслужб к российским дипломатам. vz.ru »

2024-3-16 23:36

Вассерман объяснил, когда ВСУ полностью перестанут наносить удары по России

Об этом Анатолий Вассерман сообщил в разговоре с газетой «Московский комсомолец». По словам депутата, представители ВСУ сегодня убедились в том, что военные объекты России хорошо защищены. По этой причине, отметил парламентарий, бойцы Украины используют беспилотники для ударов по целям, которые не так серьезно защищены. kapital-rus.ru »

2024-3-15 17:17

Тактика выжженной земли. Киев решил обезлюдить Харьковскую область

Эксперт: в Харьковской области киевский режим будет уничтожать все что сможет — лишь бы не досталось России. Создается видимость того, что эти районы брошены самим населением, испуганными жителями, в преддверии прихода туда российских войск. aif.ru »

2024-3-5 13:28

Анатолий Вассерман оценил, заменит ли «нейросеть для нормативных актов» госаппарат РФ

Депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман прокомментировал «Ридусу» сообщения о разработке в Ханты-Мансийском автономном округе нейросети - аналога ChatGPT, которая будет готовить проекты нормативно-правовых актов правительства региона. ridus.ru »

2024-3-5 13:17

Анатолий Малыхин вошёл в историю, став тройным чемпионом промоушена ONE Championship

Сегодня на турнире ONE FC в Катаре непобеждённый российский боец ММА Анатолий Малыхин вписал своё имя в историю единоборств, завоевав третий чемпионский титул промоушена. life.ru »

2024-3-2 20:57

Актер Анатолий Белый оценил свою востребованность в Израиле

Покинувший Россию в 2022 году актер Анатолий Белый (признан в РФ иноагентом) оценил свою востребованность в Израиле. По его словам, он дает большое количество концертов. Актер отметил, что за прошедший год он успел побывать в Америке и ряде стран Европы. Белый подчеркнул, что благодарен публике. lenta.ru »

2024-2-21 14:11

«Анатолий, вы стали нудным». В Сети не оценили достижения актера Белого

Иноагент-актер Анатолий Белый искренне гордится тем, что приложил руку к отмене гастролей в Израиле «Ленкома» с «Поминальной молитвой», но в Сети не оценили его старания. aif.ru »

2024-2-17 00:09

Анатолий Аксаков объяснил, что делать, чтобы не попасть в финансовую пирамиду

Чтобы не потерять деньги в финансовой пирамиде, нужно обращать внимание на их основные признаки: агрессивную рекламу, обещание высокой доходности, превышающей рыночный уровень, отсутствие документов, которые разрешают на с финансами, рассказал «Звезде» председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. tvzvezda.ru »

2024-2-10 18:18

Много молился и думал о смерти. Батюшка приоткрыл тайны Анатолия Евсюкова

На днях в Волгодонске похоронили супругов Евсюковых, погибших во время жесткой посадки в горах Афганистана бизнес-джета Falcon 10. Настоятель храма, где молился погибший Анатолий Евсюков, рассказал aif.ru о его последних днях. aif.ru »

2024-2-9 13:07

Анатолий из Абакана расстроился из-за результатов анализов и пригрозил взорвать венерологию

46-летний Анатолий из Абакана угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер. По данным SHOT, мужчина был недоволен результатами своих анализов, потому и пришёл к медучреждению с предметом, на котором было написано "тротиловая шашка", и заявил, что сейчас взорвёт этот рассадник нехороших болезней. life.ru »

2024-2-7 10:46

Политолог Анатолий Гайда: «Без государственной идеологии россияне потеряют себя, а диктовать ценности будет ЛГБТ*»

Россия нуждается в новой государственной идеологии – идеологии, которая объяснила бы всему миру цели и ценности Русской цивилизации, а самим россиянам – причины происходящего в стране и вокруг нее. Об этом пишут в своей статье члены Екатеринбургского клуба политологов Анатолий Гайда и Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2024-2-2 12:36

Анатолий Вассерман заявил, что украинцы скоро массово захотят бежать из Европы в Россию

В Верховную раду внесен новый законопроект о мобилизации на Украине. В нем указано, что любые консульские действия в зарубежных дипучреждениях для мужчин от 18 до 60 лет будут осуществляться лишь при наличии у них военно-учетных бумаг. ridus.ru »

2024-2-1 10:30

На Украине умер актер из "Ликвидации" Анатолий Дриженко

На 83-м году жизни скончался советский и украинский актёр театра и кино, народный артист Украины Анатолий Дриженко. Об этом сообщили в Одесском академическом музыкально-драматическом театре. Причина смерти не уточняется. social.mk.ru »

2024-2-1 00:52

Умер актер из «Ликвидации» и «Золотого теленка» Анатолий Дриженко

Советский и украинский актер Анатолий Дриженко умер в Одессе на 83-м году жизни, сообщила пресс-служба местного музыкально-драматического театра nsn.fm »

2024-2-1 23:42

Погибший в авиакатастрофе в Афганистане Анатолий Евсюков был жив после крушения самолета

Отец пилота Аркадия Грачева раскрыл новые подробности авиакатастрофы, которая произошла неделю назад в Афганистане и унесла жизни двух российских граждан – тяжелобольной женщины и ее мужа. versia.ru »

2024-1-27 13:12

Посол России в США Анатолий Антонов обратил внимание, что власти США не осудили теракт Киева в отношении сбитого Ил-76

Позиция властей США, которые до сих пор не осудили теракт Украины в отношении российского Ил-76 с украинскими военнопленными, создает у Киева ощущение полной безнаказанности, заявил посол России в США Анатолий Антонов. vz.ru »

2024-1-27 02:17

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть досрочно ушёл в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально досрочно сложил с себя полномочия, которые должны были прекратиться лишь в сентябре 2024 года. Политик увольняется по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2024-1-25 10:34

Умер легендарный олимпийский чемпион по баскетболу Анатолий Поливода

В возрасте 76 лет умер Анатолий Поливода — член сборной СССР, которая в 1972 году завоевала золото олимпийского турнира по баскетболу. Причины смерти спортсмена не раскрываются. Трагическую новость сообщили в Федерации баскетбола Украины. life.ru »

2024-1-22 16:26

Баташев Анатолий Геннадьевич

Блогер-эколог, политолог, журналист, писатель, общественный деятель. Руководитель Российского агентства PR и информации «Международник». Председатель Московской областной экологической ассоциации «Экосила 50». fedpress.ru »

2024-1-18 14:30

Как отмечает Новый год Анатолий Вассерман: «Втроем – я, телевизор и брют»

2023 год подходит к концу, и большинство россиян задумываются о том, как они будут встречать Новый год. Кто-то делает это в компании друзей, кто-то с родными, а кто-то в одиночестве. Известный журналист, публицист и телеведущий, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия – За правду» Анатолий Вассерман рассказал «ФедералПресс», как правильно встретить 2024 год, и поделился своими предпочтениями с читателями: fedpress.ru »

2023-12-29 14:45

Мэр Анатолий Локоть попрощался с новосибирцами

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который уходит в отпуск с последующим увольнением, поблагодарил жителей сибирской столицы за оказанное доверие. Прощальное послание появилось в его телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-29 10:47

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подал в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит в отставку. Об этом заявил не он, а губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Исполняющим обязанности главы администрации будет вице-мэр единоросс Олег Клемешов. ridus.ru »

2023-12-28 14:34

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покинет пост после отпуска

НОВОСИБИРСК, 28 декабря, ФедералПресс. Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска ради другой работы. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников. fedpress.ru »

2023-12-28 13:52