Результатов: 86

Итальянский журналист Андреа Лучиди, рассказывает о цензуре в Италии

20 января в Модене ассоциация «Эмилия-Романья-Россия» планировала провести конференцию о возрождении Мариуполя. Конференция вызвала широкий интерес в СМИ, а Reuters назвала ее «путинской»

oko-planet.su »

2024-1-10 00:39

Лауреатом литературной Гонкуровской премии стал Жан-Батист Андреа

Гонкуровская премия за 2023 год присуждена писателю Жан-Батисту Андреа, сообщил BFMTV. Высшую литературную награду Франции Жан-Батисту Андреа вручили за роман «Относитесь к ней внимательно», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 15:21

Кэти Перри и Андреа Бочелли выступят на коронации Карла III

Американские исполнители Кэти Перри и Лайонел Ричи, а также итальянский певец Андреа Бочелли согласились выступить на предстоящем концерте в честь коронации британского монарха Карла III. Мероприятие состоится в воскресенье, 7 мая, через день после того, как 74-летний монарх и его супруга Камилла будут коронованы. lenta.ru »

2023-4-17 11:44

Такие мы «преступники». Россия не даст делать из детей нацистов

Если спасение не только жизней, но и душ детей из лап нацизма преступление, то да, мы преступники. Только не Путин и Львова-Белова, а все россияне. aif.ru »

2023-3-20 12:29

Кризис «Ювентуса». Совет директоров ушел в отставку и причем тут Роналду?

Роналду в то время он играл за «Ювентус», являясь самым высокооплачиваемым футболистом клуба. Детали того, какие именно махинации были связаны с его контрактом, не разглашаются. aif.ru »

2022-12-2 06:06

Алессандро Дель Пьеро может стать новым президентом "Ювентуса"

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро может занять должность президента клуба. Это произойдет в случае отставки действующего главы туринцев Андреа Аньелли. vesti.ru »

2021-4-25 17:16

Пирло покинет "Ювентус"? Тренер на пороге отставки

Андреа Пирло может покинуть пост главного тренера "Ювентуса" до конца сезона. Руководство клуба поставило перед Пирло условия – одержать победы в двух ближайших матчах. vesti.ru »

2021-4-1 12:19

Итальянский бизнесмен Андреа Кане рассказал о своих проектах

Бизнесмен Андреа Кане дал несколько советов о том, как вести бизнес, и рассказал о направлениях своей деятельности. metronews.ru »

2021-3-12 09:35

Музыка на Свободе. Андреа Шрёдер: королевство "поп-нуар"

Музыка на Свободе. Повтоор от 30 июля, 2017. Немецкая королева стиля "поп-нуар" Андреа Шрёдер. Рок-критик Артемий Троицкий не стесняется признаться в симпатиях к этой самобытной исполнительнице, несмотря на то что в высшую лигу мировой поп-музыки пробиться ей пока не удалось. svoboda.org »

2020-7-26 20:05

Мотоспорт. Андреа Довициозо попал в аварию и сломал ключицу

Один из потенциальных фаворитов нового сезона мотоциклетной серии кольцевых гонок MotoGP итальянец Андреа Довициозо попал в аварию во время соревнований по мотокроссу. Гонщик команды Ducati Team в межсезонье решил выйти на старт регионального турнира и теперь его участие в сезоне под вопросом. vesti.ru »

2020-6-29 12:10

19-летний чемпион Италии по футболу скончался от аневризмы мозга

Футболист итальянского клуба "Аталанта" Андреа Ринальди скончался в возрасте 19 лет от аневризмы мозга. Об этом сообщает пресс-служба команды из Бергамо. vesti.ru »

2020-5-11 15:44

СМИ сообщили о гибели в авиакатастрофе офицера ЦРУ, ликвидировавшего Сулеймани

Ряд СМИ сообщил, что в результате авиакатастрофы самолета ВВС США в афганской провинции Газни погиб так называемый Темный Принц – офицер ЦРУ Майкл Д'Андреа, отвечавший за ликвидацию главы иранского спецподразделения "Аль-Кудс" генерала Касема Сулеймани. Официального подтверждения этому пока нет. vesti.ru »

2020-1-28 16:17

Непрофессионализм экипажа стоил жизни пассажиров лайнеров «Андреа Дориа», «Стокгольм» и парохода «Адмирал Нахимов»

В этой статье мы расскажем о двух катастрофах с пассажирскими судами, результатом которых стала гибель сотен людей. Катастрофы относятся к категории странных. С одной до сих пор не снят гриф секретности, расследование по второй не пришло к какому-то конкретному выводу. versia.ru »

2019-12-12 20:45

Непрофессионализм экипажа стоил жизни пассажирам лайнера «Андреа Дориа» и парохода «Адмирал Нахимов»

В этой статье мы расскажем о двух катастрофах с пассажирскими судами, результатом которых стала гибель сотен людей. Катастрофы относятся к категории странных. С одной до сих пор не снят гриф секретности, расследование по второй не пришло к какому-то конкретному выводу. versia.ru »

2019-12-13 20:45

Андреа Бочелли встал на защиту певца Пласидо Доминго, обвиненного в домогательствах

В августе агентство Associated Press сообщило, что девять женщин обвинили артиста в сексуальных домогательствах. Указанные случаи якобы имели место в разное время с конца 1980-х годов, в том числе на территории США tass.ru »

2019-11-13 13:32

Андреа Томпсон покинула Госдеп

Замглавы Госдепартамента США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон покидает свой пост, сообщил госсекретарь Майк Помпео. "Нам будет недоставать ее знаний, опыта и лидерских качеств", - отметил … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 23:50

Украинца приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера

Итальянское издательство ANSA опубликовало информацию о том, что за смерть журналиста из Италии Андреа Роккелли, произошедшую в Донбассе в, военнослужащего из Украины Виталия Маркива итальянский суд приговорил к двадцати четырем годам лишения свободы. Известно, что Виталий Маркив, имеющий двойное гражданство Украины и Италии был задержан первого июля этого года в итальянском городе Болонье. Напомним, что итальянский репортер Андреа Роккелли и его переводчик Андрей Миронов попали под обстрел из минометов в Донецкой Народной Республике в две тысячи четырнадцатом году и были убиты. Чуть позже прояснилось, что репортер и переводчик были убиты не случайно, после чего начались поиски преступников, завершившиеся этим летом, сообщает Россия РТ.

kapital-rus.ru »

2019-7-12 22:01

Дарья Касаткина проиграла Андреа Петкович на старте турнира в Истбурне

Российская теннисистка, 29-я ракетка мира Дарья Касаткина на старте турнира в Истбурне в трех сетах за два часа пять минут проиграла представительнице Германии Андре Петкович – 7:5, 4:6, 2:6. vesti.ru »

2019-6-23 20:55