Результатов: 280

Звезду Героя РФ дали Андрею Волоскову, который вел бой с перебитыми ногами

В Центральном Доме Российской Армии родственникам Героя России Андрея Волоскова вручили медаль «Золотая звезда». Почетное звание командир парашютно-десантного взвода Ивановской дивизии ВДВ получил посмертно. tvzvezda.ru »

2024-3-13 22:53

Андрею Рублеву вернули призовые и рейтинговые очки за турнир в Дубае

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) вернула Андрею Рублеву призовые и рейтинговые очки за турнир серии ATP 500 в Дубае после апелляции спортсмена. Ранее россиянин был дисквалифицирован за оскорбление линейного судьи во время полуфинального матча против представителя Казахстана Александра Бублика forbes.ru »

2024-3-4 18:18

Виртуальная Прасковья рассказала первому вице-премьеру Андрею Белоусову об инновациях Подмосковья

На выставке «Россия» голографический гид Прасковья рассказала первому вице-премьеру России Андрею Белоусову о достижениях Подмосковья в инвестиционной и промышленной сферах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. versia.ru »

2024-2-27 15:11

Известному по образу Верки Сердючки украинскому артисту Андрею Данилко пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) ввели пожизненный запрет на въезд в страну для украинского исполнителя Андрея Данилко, известного благодаря образу Верки Сердючки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-2 18:09

Как «турецкому» миллионеру Андрею Березину удается получать российские госконтракты

В Санкт-Петербурге подрядчиком на вывоз медицинских отходов за 15 миллиардов рублей стало ООО «Сити Инвест», которое связывают с компанией «Евроинвест» бизнесмена Андрея Березина. Предприниматель имеет неоднозначную репутацию с начала 1990-х, к нему есть вопросы от Балтийской таможни до властей Германии. versia.ru »

2024-1-17 18:10

Путин дал гражданство РФ потомку Екатерины II Андрею Калагеорги

Также гражданство России получили американский журналист и ведущий англоязычного телеканала RT Питер Лавелль, греческий фотограф Костас Асимис tass.ru »

2024-1-9 12:31

Почему санкции и кризис не помешали Андрею Мельниченко стать самым богатым бизнесменом России

Некоторые российские миллиардеры разбогатели в 2022 году. В первую очередь те, кого поднял мировой рост цен на удобрения. Бенефициар «Еврохима» Андрей Мельниченко первый в этом списке, несмотря ни на что. Как ему это удалось? versia.ru »

2023-12-18 20:30

Как Андрею Косогову с его 1,1 миллиарда долларов купить у Фридмана и Авена остатки Альфа-Банка по цене в 2 раза выше?

Возвращение в Россию Михаила Фридмана, которого депутаты заподозрили в финансировании ВСУ, как и ожидалось, повлекло за собой распродажу связанных с ним активов. Первым станет известное коллекторское агентство «Сентинел Кредит Менеджмент». versia.ru »

2023-10-31 00:00

«Например, старушка Лопес»: кто из знаменитостей нравится Андрею Губину

А вот тягу современных молодых девушек к «уколам красоты» российский певец не понимает. По его словам, некоторые в итоге становятся «силиконовыми чудовищами». 5-tv.ru »

2023-10-12 21:49

Стендаперу Андрею Бебуришвили пришлось экстренно вызвать скорую

Стендаперу Андрею Бебуришвили потребовалась срочная медицинская помощь: у него начались сильные боли в животе и поднялась температура. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-9-13 13:23

Альфа-банк достанется Андрею Костину?

Поток новостей об «Альфа-групп» напоминает артиллерийскую пристрелку. «Снаряды» ложатся всё ближе и ближе к центрам финансовой империи – российскому Альфа-банку и европейской LetterOne. Украинский сегмент банковского бизнеса «Альфы» команда Зеленского уже национализировала. Что будет в России и Европе? versia.ru »

2023-8-28 09:30

На Украине российскому военкору Андрею Руденко предъявили обвинение

Служба безопасности Украины выдвинула обвинения специальному корреспонденту ВГТРК Андрею Руденко, которого обвинили в оправдании действий России и коллаборационизме, сообщила пресс-служба ведомства. Поводом для обвинения стала работа журналиста на территории ДНР, а также его публикации в личном Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 14:48

Выставку, посвященную поэту Андрею Дементьеву, представят более чем в 10 регионах РФ

Проект рассказывает о жизни и творчестве поэта сквозь призму известных песен и музыкальных произведений tass.ru »

2023-7-25 17:40

Суд Норвегии отменил оправдательный приговор Андрею Якунину

Стало известно, что Верховный суд Норвегии принял решение об отмене оправдательного приговора, который ранее был вынесен Андрею Якунину, сыну бывшего главы железнодорожной монополии Владимира Якунина. versia.ru »

2023-7-1 13:51

За странные многомиллионные кредиты банка Мусы Бажаева, Андрею Вдовину ответит мелкий клерк

Силовики вдохнули новую жизнь в шестилетнее расследование череды мошеннических действий, приведших к банкротству крупного Финпромбанка, совладельцем которого был собственник группы «Альянс» Муса Бажаев. versia.ru »

2023-6-28 14:45

Суд в Минске подтвердил приговор экс-кандидату в президенты Белоруссии Андрею Дмитриеву

По данным Следственного комитета страны, Дмитриев принимал активное участие в уличных беспорядках, происходивших в Минске в августе и сентябре 2020 год tass.ru »

2023-6-26 12:06

Чиновникам Минпромторга Сослану Гериеву и Андрею Бандурову увеличили срок

К семи годам лишения свободы приговорил Пресненский районный суд Москвы экс-сотрудников Минпромторга Сослана Гериева и Андрея Бандурова, признав их виновными в получении взятки. versia.ru »

2023-6-23 13:12

Неутешительный диагноз в Сети поставили украинскому послу Андрею Мельнику

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник назвал немецкого политика Мануэлу Швезиг «троянским конем Путина» за то, что она предлагала укрепить сотрудничество России и Германии в вопросе подрыва «Северных потоков». riafan.ru »

2023-6-7 22:39

Томский губернатор предложил пост заместителя московскому юристу Андрею Дунаеву

ТОМСК, 22 мая, ФедералПресс. Губернатор Томской области сообщил о кадровых изменениях в правительстве региона. На пост первого заместителя он предложил Андрея Дунаева. Об этом Владимир Мазур написал на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-5-22 13:19

Миллиардеру Андрею Молчанову придётся помериться силами с главой СКР Александром Бастрыкиным

Скандал вокруг так называемого Северного намыва (искусственно создаваемая территория в Петербурге, на которой планируется возвести высотный жилой квартал) вышел на новый уровень. Стройку, ведущуюся группой ЛСР (входит в топ-5 девелоперов РФ), попытался инкогнито посетить глава Следкома. Закончилось дело плохо. versia.ru »

2023-5-22 08:30

Shaman выразил респект Андрею Губину, назвавшему его творчество нафталином

Популярный российский певец Shaman (Ярослав Дронов) ответил звезде 90-х Андрею Губину, который ранее назвал его творчество нафталином. Он опускаться до оскорблений не стал, наоборот, заявил об уважении к исполнителю. life.ru »

2023-5-21 05:54

Ангарский городской суд отказал сыну экс-губернатора Андрею Левченко в УДО

Бывший депутат Заксобрания Иркутской области Андрей Левченко попросил об условно-досрочном освобождении. Суд отказал в принятии ходатайства из-за обнаруженных в нём недостатков. versia.ru »

2023-4-14 15:42

Гео Лерос и Виталий Шабунин объявили войну Андрею Ермаку и Алексею Резникову

Противостояние двух групп «слуг народа» разгорается с новой силой. Соросят науськивает смотрящий за фракцией «слуг» в Раде Давид Арахамия, а противостоит им офис президента во главе с Ермаком. Накануне Ермак провёл апперкот – комитет Рады по регламенту отстранил Лероса от участия в работе парламента. versia.ru »

2023-2-21 17:51

Журналисту Андрею Караулову изменили статус на подозреваемого

Объявленному в розыск журналисту Андрею Караулову изменили статус со свидетеля на подозреваемого по делу о клевете в отношении главы "Ростеха". Об этом сообщают источники Лайфа. life.ru »

2022-12-13 12:56

Суд вновь отказал Андрею Разину в правах на песни «Ласкового мая»

Пятый кассационный суд общей юрисдикции в Пятигорске отказал продюсеру Андрею Разину в правах на песни поп-группы «Ласковый май». Он подавал кассационную жалобу на приостановку рассмотрения дела о смежных правах на музыкальные композиции группы, однако она не была удовлетворена. lenta.ru »

2022-11-30 18:50

Компания «ФосАгро» выплатила своему основному бенефициару Андрею Гурьеву 48,4 млрд рублей дивидендов

Не все российские компании отказались от выплаты дивидендов в этом году. Например, «ФосАгро» порадовала своих акционеров, и прежде всего основного бенефициара Андрея Гурьева, рекордными выплатами по итогам первого полугодия – 780 рублей на акцию. versia.ru »

2022-11-22 18:24

Вступил в силу приговор экс-главе «Открытой России»* Андрею Пивоварову

Краснодарский краевой суд признал законным приговор экс-главе «Открытой России» (признанная нежелательной и прекратившая свою деятельность в России организация) Андрею Пивоварову, сообщает объединённая пресс-служба судов Кубани nsn.fm »

2022-11-22 13:10

Норвежская прокуратура предъявила обвинение бизнесмену Андрею Якунину

Прокуратура Норвегии предъявила обвинение российскому бизнесмену Андрею Якунину, который был ранее арестован за нарушение Закона о санкциях, запрещающего гражданам России использовать беспилотники на территории королевства. lenta.ru »

2022-11-11 14:45

Как сыну Владимира Якунина Андрею потребовалась консульская помощь посольства Великобритании

Норвежская полиция задержала гражданин Великобритании Андрея Якунина. Во время отдыха в поездке на Шпицберген в конце августа бизнесмен, старший сын Владимира Якунина, использовал дрон. versia.ru »

2022-10-25 17:32

Андрею Миронову пришлось «выбивать» себе роль в «Бриллиантовой руке»

Любимая многими советская комедия «Бриллиантовая рука» стала популярна, в том числе, благодаря Андрею Миронову, исполнившему главную роль. Однако за участие в проекте актеру пришлось побороться. riafan.ru »

2022-9-13 23:49

Переехавшему в Израиль Андрею Макаревичу может грозить опасность

Российскому исполнителю, лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу может грозить смертельная опасность в эмиграции в Израиле. riafan.ru »

2022-8-6 12:51

Андрею и Валерию Шандаловым припомнили исчезновение миллиардов группы компаний «Оптима»

Пять лет назад ГК «Оптима» входила в двадцатку лидеров отечественного IT-рынка. Сейчас её бенефициары – отец и сын Шандаловы, насколько можно понять, постоянно проживают в Австрии. При этом в России у них явно появились новые проблемы с законом. versia.ru »

2022-8-2 10:00

В Краснодаре вынесли приговор руководителю нежелательной организации Андрею Пивоварову

КРАСНОДАР, 15 июля, ФедералПресс. Ленинским районным судом Краснодара рассмотрено уголовное дело Андрея Пивоварова, обвиняемого за руководство нежелательной на территории РФ организацией. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. fedpress.ru »

2022-7-15 16:49

Экс-замглавы МЧС Андрею Гуровичу вменили ушерб в 323 млн рублей

Следственный комитет сообщил в своем официальном Telegram-канале, что задержанному сегодня экс-замглавы МЧС РФ Андрею Гуровичу вменяется ущерб в 323 миллиона рублей, причиненный бюджету social.mk.ru »

2022-7-13 15:15

ЦИК передала депутатский мандат Жириновского Андрею Свинцову

Думский мандат Владимира Жириновского передан бывшему депутату нижней палаты парламента Андрею Свинцову. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома России в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-1 12:15