Результатов: 713

СМИ: Анджелина Джоли заработала на разводе с Брэдом Питтом $100 миллионов

Обладательница премии «Оскар» американская актриса Анджелина Джоли заработала $100 миллионов на разводе с бывшим супругом актером Брэдом Питтом, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-4-18 12:05

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в насилии

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 апреля, ФедералПресс. Актриса Анджелина Джоли обвинила бывшего супруга Брэда Питта в насилии. По информации журнала Page Six 4, абьюз со стороны актера начался задолго до подачи артисткой заявления на развод. fedpress.ru »

2024-4-5 15:09

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-2-22 15:46

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. life.ru »

2024-1-19 13:18

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром

Жители Санкт-Петербурга Игорь Ректор и Екатерина Кирпичникова, поменявшие летом 2022 года имена на Джонни Деппа и Анджелину Джоли, назвали своего первенца Пиаром.

ridus.ru »

2024-1-19 19:06

48-летняя Анджелина Джоли восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли попала в объектив папарацци и восхитила фанатов внешностью без макияжа. 48-летнюю знаменитость заметили с ее детьми у магазина в Нью-Йорке. На размещенных кадрах она запечатлена в классическом костюме темно-синего цвета, состоящем из жакета и широких брюк. lenta.ru »

2023-12-29 18:42

Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». lenta.ru »

2023-12-23 01:26

Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Актриса порассуждала о своей новой роли — греческой оперной певицы Марии Каллас — и отметила, что испытывала сомнения по поводу участия в фильме. lenta.ru »

2023-12-11 14:35

Анджелина Джоли рассказала о работе над фильмом «Малефисента 3»

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о работе над третьей частью фильма «Малефисента». В интервью артистка призналась, что студия Disney занялась созданием картины, однако детали сюжета нового проекта и дату его выхода раскрывать не стала. lenta.ru »

2023-12-6 12:27

Анджелина Джоли назвала мировых лидеров преступниками из-за ситуации в секторе Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли сделала заявление по поводу ситуации в секторе Газа и назвала мировых лидеров, которые не препятствуют огню, преступниками. fedpress.ru »

2023-11-2 11:36

Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа. Артистка заявила, что израильское государство бомбит попавшее в ловушку население, которому некуда бежать, а также подчеркнула, что сектор Газа быстро превращается в массовое захоронение. lenta.ru »

2023-11-2 11:00

Анджелина Джоли заявила, что Газа превращается в массовое захоронение

По оценке актрисы, мировое сообщество "просто смотрит", как миллионы мирных жителей Палестины подвергаются "коллективному наказанию и оскотиниванию" tass.ru »

2023-11-2 09:26

«Тюрьма и массовое кладбище для детей»: Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбежку сектора Газа

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за бомбардировку сектора Газа. В своей соцсети она посвятила этой теме очередной пост. Джоли назвала происходящее... rosbalt.ru »

2023-11-2 09:16

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. life.ru »

2023-11-2 01:30

«Испытываю ярость и тошноту»: Анджелина Джоли высказалась о конфликте Израиля и ХАМАС

Свою позицию относительно конфликта Израиля и палестинского движении ХАМАС решила высказать американская актриса Анджелина Джоли. Заявление она опубликовала... rosbalt.ru »

2023-10-29 14:44

Москвичка осталась инвалидом после попытки обезопасить себя от рака, как Анджелина Джоли

Москвичке ампутировали две груди вместо одной и лишили соска. Так ей предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли. Как сообщает SHOT, теперь ставшая инвалидом 47-летняя женщина требует призвать к ответу столичных врачей. life.ru »

2023-10-28 14:55

Анджелина Джоли снялась для журнала в сшитом из старой одежды платье

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue в сшитом из старой одежды наряде собственного бренда. На размещенном снимке 48-летняя звезда предстала перед камерой в бело-розовом корсетном платье длины макси без рукавов и с многослойной плиссированной юбкой. lenta.ru »

2023-9-27 19:41

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. life.ru »

2023-8-11 21:37

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после 7 лет судов. Из-за чего распался звездный брак?

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись спустя семь лет судебных разбирательств. Сообщается, что пара пришла к соглашению и урегулировала беспокоящие их вопросы: по предварительным данным, артистка получит опеку над их тремя несовершеннолетними детьми, а актер — полный контроль над их общей винодельней во Франции. lenta.ru »

2023-8-11 16:45

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-7-11 11:15

Анджелина Джоли захотела фигуру как у Холли Берри

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли захотела фигуру как у партнерши по фильму, актрисы Холли Берри. Известно, что звезды исполнят роли в боевике Maude v Maude («Мод против Мод»). lenta.ru »

2023-6-1 15:43

Анджелина Джоли нашла новый способ заработать

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли объявила о запуске модного дома Atelier Jolie. Знаменитость рассказала, что клиенты будут самостоятельно разрабатывать дизайны нарядов, а воплощением их идей займется креативная команда. lenta.ru »

2023-5-18 11:20

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в триллере Warner Bros.

Американские актрисы Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в новом триллере студии Warner Bros. О деталях сюжета проекта под названием Maude v Maude пока не сообщается, однако известно, что режиссером фильма выступит Розанна Лян, а сценарий будет написан Скоттом Мосье. lenta.ru »

2023-4-19 16:15

Анджелина Джоли решила заняться бизнесом

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли решила заняться бизнесом. Отмечается, что 47-летняя знаменитость захотела запустить собственный бренд одежды и ювелирных украшений под названием Atelier Jolie. lenta.ru »

2023-3-30 15:11

Анджелина Джоли посетила кладбище в Ираке

Звезда Голливуда Анджелина Джоли и лауреат Нобелевской премии мира 2018 года правозащитница Надя Мурад посетили деревню Кочо в районе Синджар (провинция Найнава), находящуюся на северо-западе Ирака. Там в 2014 году боевики группировки ИГИЛ* устроили геноцид в отношении езидского населения, сообщает портал Rudaw. life.ru »

2023-2-2 23:59

Анджелина Джоли решила закрыть благотворительный фонд поддержки женщин

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила закрыть свой благотворительный фонд по борьбе с насилием в отношении женщин. Как утверждает Daily Mail, такое решение она приняла из-за финансовых трудностей. lenta.ru »

2023-1-26 03:33

Анджелина Джоли закрыла фонд по борьбе с насилием в отношении женщин

ЛОНДОН, 26 января, ФедералПресс. Известная голливудская актриса Анджелина Джоли закрыла свой благотворительный фонд по борьбе с насилием в отношении женщин из-за финансовых трудностей. Об этом пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-1-26 01:17

Анджелина Джоли повторила свой культовый наряд из 1990-х годов

Голливудская актриса Анджелина Джоли повторила свой культовый образ, в котором она появлялась на публике в 1990-х годах. 47-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в платье-комбинации цвета шампань в сочетании с черным атласным кейпом. lenta.ru »

2023-1-16 11:44

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает Reuters. Эту должность она занимала с 2001 года. life.ru »

2022-12-17 21:05

Анджелина Джоли уйдет с поста спецпосланника УВКБ ООН по делам беженцев

Американская актриса Анджелина Джоли покинет свой пост специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) после более... rosbalt.ru »

2022-12-16 20:59

Анджелина Джоли покинула пост специального посланника УВКБ ООН после 21 года работы

Актриса Анджелина Джоли покинула пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Стоит отметить, что голливудская звезда проработала на данной должности 21 год. riafan.ru »

2022-12-16 20:56

Анджелина Джоли ушла с поста специального посланника УВКБ ООН

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинула пост специального посланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) social.mk.ru »

2022-12-17 20:28

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли покинет пост специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, говорится в совместном заявлении УВКБ и самой актрисы nsn.fm »

2022-12-16 20:21

Анджелина Джоли перестала быть послом доброй воли ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли перестала быть послом доброй воли управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, однако осталась гуманитарным активистом. Актриса заявила, что хочет продолжить помогать беженцам за пределами организации и напрямую взаимодействовать с ними. lenta.ru »

2022-12-16 19:46

«Иранская Анджелина Джоли» показала настоящее лицо без фотошопа

Жительница Ирана Сахар Табар, прославившаяся внешностью, схожей с жуткой версией Анджелины Джоли, показала настоящее лицо после освобождения из тюрьмы. Блогерша появилась в эфире местного телевидения, представ перед репортерами в хиджабе. lenta.ru »

2022-10-26 19:23

Анджелина Джоли сыграет оперную диву Марию Каллас

Голливудская актриса Анджелина Джоли сыграет главную роль в байопике режиссера Пабло Ларраина, посвященного оперной диве Марии Каллас. Картина получила название «Мария». Кинолента расскажет о последних днях жизни легендарной американской певицы греческого происхождения. lenta.ru »

2022-10-23 07:16

Адская разрушительница: почему Анджелина Джоли никак не отпустит Питта после развода

Джоли раскрыла новые подробности краха брака с Питтом и подала на него в суд за насилие над детьми. В чем причина такой жгучей жажды справедливости? 5-tv.ru »

2022-10-5 14:05

Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии против Брэда Питта

Американская актриса Анджелина Джоли подала встречный иск о домашнем насилии против своего экс-супруга Брэда Питта в рамках процесса о продаже винодельни Chateau Miraval, пишет The New York Times со ссылкой на документ social.mk.ru »

2022-10-5 09:49