Результатов: 210

«В три раза дороже!»: Запрет на сдачу квартир без счетчиков назвали анекдотом

Константин Крохин в эфире НСН заявил, что смысла контролировать арендуемые квартиры нет, без счетчика люди платят в три раза больше.  nsn.fm »

2024-2-15 12:31

В Госдуме назвали анекдотом попытку США снизить зависимость от российского зерна

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Олег Нилов назвал анекдотом законопроект США No Russian Agricultural Act, направленный на снижение зависимости от российской сельскохозяйственной продукции. lenta.ru »

2024-1-23 22:14

Доктор Мясников отреагировал анекдотом на введение масочного режима в Петербурге

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников прокомментировал введение масочного режима в Санкт-Петербурге. «Анекдот старый вспомнил: "Что сказал папа, когда упал с лестницы?" --"Мат пропускать?" — "Конечно!" — "Тогда ничего!"» — написал специалист в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-21 10:35

«Уже не смешно»: Делягин ответил анекдотом на ужесточение льготной ипотеки

Льготная ипотека в огромном количестве выдается людям, которые гарантировано не смогут ее выплатить, отметил в эфире НСН депутат Михаил Делягин.  nsn.fm »

2023-12-5 14:17

"Пекка, ты слышал?": Медведев анекдотом про русский танк высмеял власти Финляндии

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выложил в соцсети X (Twitter) анекдот о российском танке у Парламента Финляндии. Этим постом он высмеял Хельсинки на фоне осложнения ситуации на границе двух стран. life.ru »

2023-11-22 14:27

Медведев ответил на установку сожженного российского танка в Финляндии анекдотом

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал анекдот с диалогом финнов Матти и Пекка об установке сожженного российского танка в Хельсинки. Пост сопровождает картинка, на которой в виде двух полных мужчин изображены герои шуточной беседы. lenta.ru »

2023-11-22 12:25

Чесноков назвал анекдотом предложение Кирьоса стать тренером теннисиста Рублева

Ранее австралиец предложил Рублеву стать его ментальным тренером, чтобы научить справляться с эмоциями на корте tass.ru »

2023-11-19 09:38

Медведев анекдотом ответил на вопрос о возможном уходе Бакаева из "Зенита"

О том, уйдёт ли из футбольного клуба "Зенит" 27-летний полузащитник Зелимхан Бакаев, пока ничего не известно. Председатель правления ФК не стал комментировать это в разговоре с РИА "Новости", а вместо ответа решил рассказать анекдот. life.ru »

2023-9-18 00:26

В «Зените» анекдотом ответили на возможность ухода игрока сборной России

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев анекдотом ответил на возможность ухода из команды игрока сборной России Зелимхана Бакаева. Медведев заявил, что в команде не привыкли комментировать процесс переговоров. lenta.ru »

2023-9-18 00:15

Медведев опять высмеял финнов анекдотом, напомнив им о заслугах Ленина

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в социальной сети X свой второй анекдот про финнов Пекка и Матти. По сюжету в этот раз жители сопредельного государства не понимают, что мнение о русских как о "захватчиках и варварах" неверное, ведь независимую Финляндию создал как раз русский — Владимир Ленин. life.ru »

2023-8-19 13:18

Зампред Собвеза Медведев поделился вторым анекдотом о двух финнах

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в саркастичной манере напомнил об истории Финляндии, опубликовав новый анекдот. В своем аккаунте соцсети X («икс», ранее Twitter, запрещен в России) он опубликовал диалог двух финнов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-19 12:23

Медведев одним анекдотом разъяснил всю суть вступления Финляндии в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своём телеграм-канале анекдот, которым описал вступление Финляндии в НАТО. По сюжету финны Пекка и Матти не понимают, что "угроза" со стороны РФ, из-за которой страна вступила в альянс, связана как раз с этой интеграцией. life.ru »

2023-8-14 12:47

В МИД Венгрии отреагировали на план ЕС о новом пакете санкций анекдотом

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто прокомментировал планы Евросоюза (ЕС) ввести новый пакет антироссийских санкций анекдотом. Его слова приводит РИА Новости. Глава МИД страны подчеркнул, что санкции ЕС потерпели фиаско — «и это не политическая позиция, а констатация факта». lenta.ru »

2023-7-29 21:31

Гоблин Пучков древним советским анекдотом прокомментировал планы ВСУ взорвать ЗАЭС

Блогер, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал сообщения о планах ВСУ взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). По его словам, Киев готов сделать это, а потом обвинить в случившемся Москву. life.ru »

2023-7-4 17:25

Отношения США и Китая описали советским анекдотом

Позицию США в отношении Китая можно описать анекдотом про советскую дипломатию: «мое — это мое, а вот по твоему давай вести переговоры», заявил руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ Александр Лукин. lenta.ru »

2023-7-1 21:00

Сергей Лавров высмеял претензии НАТО к Китаю анекдотом про СССР

Лавров, комментируя заявления Столтенберга о позиции возглавляемого им блока по поводу внешней политики Китая, высмеял эти претензии, рассказав анекдот про СССР. versia.ru »

2023-6-20 19:17

Путин прокомментировал отношения США и Европы анекдотом

Президент РФ Владимир Путин сравнил отношения Европы и США анекдотом про абсолютную правоту одной из сторон. Такую оценку западной политике он дал сегодня в ходе беседы с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 21:12

В Совфеде сравнили слова главы Минобороны Британии о захвате Крыма с анекдотом

Слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о захвате Украиной Крыма можно сравнить с анекдотом, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. По его словам, такие заявления британской стороны не следует воспринимать с полной серьезностью. lenta.ru »

2023-6-3 16:46

Ройзман отреагировал на возможный приговор анекдотом

Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман (объявлен в России иноагентом) отреагировал на возможный приговор по уголовному делу о дискредитации Российской армии анекдотом про падение в пропасть. Видео с высказыванием бывшего политика опубликовано в Telegram-канале «Вечерние ведомости». lenta.ru »

2023-5-18 14:42

Захарова назвала анекдотом заявление министра финансов США о повышении потолка госдолга

Министр финансов США Джанет Йеллен ранее заявила, что Соединенные Штаты ждет экономическая катастрофа, если не будет согласовано повышение потолка госдолга tass.ru »

2023-3-23 11:41

Петросян отреагировал на украинские санкции анекдотом

Известный юморист Евгений Петросян отреагировал шуткой на внесение его в санкционный список Украины. По этому поводу комик придумал анекдот, который разместил в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-1-10 19:19

Норкин рассмешил зрителей анекдотом про Польшу после «ракетного инцидента»

Телеведущий Андрей Норкин порадовал публику искрометным анекдотом про польского младенца. Шутка прозвучала в свежем выпуске программы «Места встречи». riafan.ru »

2022-11-17 17:48

Норкин развеселил петербургскую публику анекдотом про поцелуй с монашкой в такси

Телеведущий Андрей Норкин порадовал жителей Петербурга юмористической историей о поцелуе с монашкой в такси. Анекдот прозвучал во время концерта в Культурном центре ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2022-10-31 12:02

Китайцы восхитились анекдотом Путина о санкциях ЕС

Читатели китайского портала «Гуанча» отреагировали на речь президента Российской Федерации Владимира Путина на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай», в ходе которой российский лидер рассказал анекдот о санкциях Запада. tvzvezda.ru »

2022-10-29 16:31

Путин поделился анекдотом про санкции против России

Президент России Владимир Путин на заключительной сессии дискуссионного клуба «Валдай» рассказал анекдот о санкциях, отвечая на вопрос об отношении европейцев к России. Путин отметил, что Россия не является врагом Европе и никогда не имела никаких злобных намерений в отношении западных стран. lenta.ru »

2022-10-27 20:48

Индус - премьер-министр Великобритании? Еще лет 10 назад это казалось анекдотом

Это как-то очень правильно, очень вовремя - выходец из бывшей колонии встает во главе метрополии (ну, почти во главе). Он же прям настоящий индус, и жена у него такая же. argumenti.ru »

2022-10-26 18:48

Маск описал мировую политическую ситуацию русским анекдотом

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. Американский предприниматель, основатель компаний Space X и Tesla Илон Маск использовал русский анекдот, чтобы описать эскалацию напряженности в мире. fedpress.ru »

2022-10-10 00:46

Дмитрий Гоблин Пучков сравнил с анекдотом благодарность Польши за ЧП на "Северных потоках"

После ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" стоит обратить внимание на действия США и Польши. Об этом заявил писатель и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-9-28 15:57

Орбан назвал доклад Европарламента о венгерской демократии "надоевшим анекдотом"

Премьер-министр Венгрии подчеркнул, что принятый документ можно назвать "лишь политической пропагандой или памфлетом" tass.ru »

2022-9-16 13:05

Симоньян анекдотом описала «демократию» в Британии после новости о смерти Елизаветы II

Главный редактор RT Маргарита Симоньян отреагировала на новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы ll. Она поделилась подходящим анекдотом. riafan.ru »

2022-9-9 13:50

Машков сравнил поведение эмигрировавших россиян с анекдотом про сыр и колбасу

Знаменитый актер недоумевает, как люди, прожившие пару лет за границей, пытаются быстро забыть русский язык. На деле это выглядит довольно смешно. 5-tv.ru »

2022-8-19 16:17

Ходаренок анекдотом ответил на попытки Киева опровергнуть потерю РСЗО HIMARS

Российские военные нашли способ эффективно уничтожать поставляемое на Украину западное вооружение, заявил аналитик Михаил Ходаренок. riafan.ru »

2022-8-18 18:43

Ведущий «Места встречи» Норкин рассмешил россиян первым анекдотом после отпуска в Крыму

Телеведущий Андрей Норкин порадовал россиян очередным остроумным анекдотом. Первая шутка журналиста после отпуска традиционно прозвучала в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-8-16 11:21

Друг Зеленского рассмешил украинских военных анекдотом про Арестовича

Друг президента Украины Владимира Зеленского, шоумен Евгений Кошевой выступил перед украинскими военными со стендапом, в котором рассказал анекдот о советнике главы офиса президента и блогера Алексея Арестовича social.mk.ru »

2022-7-13 20:43

Просьбу Зеленского к НАТО сравнили с анекдотом про санитара и морг

В НАТО не сомневаются в успехе российской спецоперации на Украине, поэтому просьбу президента Незалежной Владимира Зеленского о получений гарантий безопасности можно сравнить с известным анекдотом про морг. life.ru »

2022-6-29 20:23

В России сравнили просьбу Зеленского к НАТО с анекдотом

В НАТО не сомневаются в успехе специальной военной операции России на Украине, поэтому ситуацию с просьбой украинского лидера Владимира Зеленского к альянсу о гарантиях безопасности можно сравнить с известным анекдотом. lenta.ru »

2022-6-29 16:58

Норкин рассмешил студию анекдотом про романтические отношения с еврейской женщиной

Российский телеведущий Андрей Норкин рассмешил телестудию во время эфира ток-шоу "Место встречи" на канале НТВ social.mk.ru »

2022-2-18 12:18

В Раде анекдотом описали переброску британских военных в Эстонию

Один из депутатов сыронизировал, что Таллин, "как все знают, находится в чудовищной опасности" и Лондон спешит ему на помощь. Потому что если не находится, то "непонятно, в чём смысл этих манёвров". life.ru »

2022-2-18 11:53

Захарова сравнила с анекдотом ситуацию с ответом Запада на письмо Лаврова

Дипломат напомнила, что документ отправлялся министрам иностранных дел каждой страны, но в итоге за них ответили Столтенберг и Боррель. life.ru »

2022-2-15 10:21