Результатов: 12

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, были задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? life.ru »

2023-5-15 20:34

Туроператор назвал причину ДТП с автобусом в Доминикане

Причиной аварии в Доминикане, в результате которого пострадали российские туристы, стал резкий маневр грузовика перед пассажирским автобусом, из-за чего водителю пришлось резко затормозить, чтобы не врезаться в фуру. tvzvezda.ru »

2019-11-27 03:55

Должны были лететь в Москву: «Анекс Тур» о пострадавших в ДТП с автобусом в Доминикане

Представитель турагенства «Анекс Тур» рассказал «Звезде», что девять пассажиров автобуса, перевернувшегося по пути в аэропорт в Доминикане, улетят в Москву на своем рейсе. «Всего в автобусе находилось 39 туристов на момент ДТП. tvzvezda.ru »

2019-11-27 00:59

Крупнейший российский туроператор «Анекс» остановил продажи из-за кибератаки

Работу серверов компании нарушил вирус Petya. Из-за этого туроператор приостановил продажу новых туров. Как отметил представитель компании Максим Додица, кибератака не помешает туристам, уже купившим путевку. 5-tv.ru »

2017-6-30 23:42

АТОР: Восстановленные в едином реестре фирмы будут расширять маршруты по России

Восстановленные в едином федеральном реестре туроператоров юридические лица, в которых ранее участвовали турецкие граждане, займутся расширением туристических маршрутов по России, заявил вице-президент АТОР Дмитрий Горин. vz.ru »

2016-3-16 11:26

Ростуризм вернул в Единый реестр часть связанных с Турцией компаний

Часть туристических компаний, в которых раньше участвовали турецкие граждане, восстановлены в Едином федеральном реестре туроператоров, говорится в приказе Ростуризма. Это юрлица таких туроператоров, как «Пегас Туристик», «Анекс Тур», Coral Travel, Sunmar. vz.ru »

2016-3-15 15:38